29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Elantra New VS Ford Focus 2(рестайлинговый)

Какой бы взяли?? По цене примерно одинаковые.. Речь идёт только о новых!!!
Лёха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Лёха
????
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
Я бы элантру купил. Выглядит она на мой взгляд куда привлекательнее фокуса, да и поновее будет.
СсылкаПожаловаться
шансков сергей
Однозначно Форд! Сбалансированный,отлично управляемый и качественный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Привет! Я тоже недавно выбирал между Вольцвагеном Джета и Фордом Фокусом, а также присматривался к Элантре. Взял журналы и прочитал все статьи про эти машины.Выбрал Форда Фокус.Вот заказал,поеду заним в феврале.Бери Форд комплектацию Титаниум или Гиа.Эти комплектации не сравнятся с Элантрой. Конечно выбор за тобой.Лучше всего возьми журналы если найдешь за 2008г Авто мир, там статьи сравнения есть. Номера журналов 19 апреля №17 Элантру сравнивают с Тойотой Королла и за 1марта №10 Элантру сравнивают с Опелем Астра.
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
Элка экономичнее и клиренс больше. Сам планирую такую взять(1.8АТ полный фарш).
Кстати, на ней цепь а не ремень.+++
Форд - российской сборки, а Элка - кореянка.
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Александр Тихонов
Александр Тихонов
Элка экономичнее и клиренс больше. Сам планирую такую взять(1.8АТ полный фарш).
Кстати, на ней цепь а не ремень.+++
Форд - российской сборки, а Элка - кореянка.
СсылкаПожаловаться
Александр! Форды есть испанской сборки.И их поставляют на наш рынок
СсылкаПожаловаться
Александр Тихонов
Элка экономичнее и клиренс больше. Сам планирую такую взять(1.8АТ полный фарш).
Кстати, на ней цепь а не ремень.+++
Форд - российской сборки, а Элка - кореянка.
СсылкаПожаловаться
1.8АТ? а такой разве есть? там 1.6(122 л.с) и 2.0(143 л.с.)..
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на Лёха
Лёха
1.8АТ? а такой разве есть? там 1.6(122 л.с) и 2.0(143 л.с.)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРО ЦЕПЬ ПРАВДА,А ПРО 1.8 ФУФЛО
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Однозначно Фокус бери! Я полгода назад тоже стоял перед выбором. Взял Фокус рестайл, хэтч, ГИА. Отличная машина, рекомендую! В Элантре за такие деньги много чего не будет!
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Однозначно Фокус бери! Я полгода назад тоже стоял перед выбором. Взял Фокус рестайл, хэтч, ГИА. Отличная машина, рекомендую! В Элантре за такие деньги много чего не будет!
СсылкаПожаловаться
Алексей! А в хэтче багажник маленький! В седане чуть больше! Но! хэтч по спортивней смотрится.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Андрюха
Андрюха
Алексей! А в хэтче багажник маленький! В седане чуть больше! Но! хэтч по спортивней смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, согласен! Но я выбирал именно хэтч, он лучше смотрится, более молодежный. Я в машине один почти всегда езжу. И багажник большой мне не нужен. Если на дачу что отвезти- привезти, то есть еще одна машина, ВАЗ 07. А в седане багажник большой, только если машина с докаткой (испанка). А в нашей сборке лежит полноразмерное колесо, которое съедает достаточно большой объем по высоте
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Андрей, согласен! Но я выбирал именно хэтч, он лучше смотрится, более молодежный. Я в машине один почти всегда езжу. И багажник большой мне не нужен. Если на дачу что отвезти- привезти, то есть еще одна машина, ВАЗ 07. А в седане багажник большой, только если машина с докаткой (испанка). А в нашей сборке лежит полноразмерное колесо, которое съедает достаточно большой объем по высоте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в испанской сборке полноразмерное колесо!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлексеевВ ответ на Андрюха
Андрюха
И в испанской сборке полноразмерное колесо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в салоне видел седан Титаниум СЕ, у него докатка была. Правда не знаю, опция это или нет (испанцами не интересовался, у меня российская). Но багажник при этом очень большой
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
Я в салоне видел седан Титаниум СЕ, у него докатка была. Правда не знаю, опция это или нет (испанцами не интересовался, у меня российская). Но багажник при этом очень большой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я заказал Гиа СЕ. И мне сказали,что докатки нет. Да и у знакомого спрашивал,а у него испанка титаниум се.Полноразмерное колесо.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Форды есть и испанской сборки.Лучше испанской бери.
СсылкаПожаловаться
катенька филиппова
Конечно фокус,классная машина!Бери испанской сборки!
СсылкаПожаловаться
Лёха
Спасибо Большое всем)))Думаем ещё
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Лёха
Лёха
Спасибо Большое всем)))Думаем ещё
СсылкаПожаловаться
А,что тут думать? Обсуждать можно долго! Алексей!Советов может быть много,а также споров, какой авто лучше,а цены то растут! Мне сказали,в автосалоне,что по мимо пошлин,весной еще повысят цены.Форд поднял 5%,а это на 25000 дороже стал.А весной и летом какие цены будут? Час пик летом! Все в отпуска едут за машинами.Делай выводы. А на форд сейчас скидки. Просто я не рекламирую,почитай журналы и сделай для себя вывод какой брать авто.У каждого авто есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Андрюха
Андрюха
А,что тут думать? Обсуждать можно долго! Алексей!Советов может быть много,а также споров, какой авто лучше,а цены то растут! Мне сказали,в автосалоне,что по мимо пошлин,весной еще повысят цены.Форд поднял 5%,а это на 25000 дороже стал.А весной и летом какие цены будут? Час пик летом! Все в отпуска едут за машинами.Делай выводы. А на форд сейчас скидки. Просто я не рекламирую,почитай журналы и сделай для себя вывод какой брать авто.У каждого авто есть свои плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто что то нравится в одной что то в другой...покупает себе отец,а я ему помогаю выбрать то что надо...ездили по салонам разным,там конечно везде говорят хватай быстрей,дёшево...предлагали фокус испанку 1.8(125 л.с.) комплектации комфорт-батя говорит нафига мне такая-жрать будет как слон да и 125 л.с. совсем никчему(ему-то 100 выше крыши)... а мне комплектация не понравилась:только передние стеклоподъёмники,без АБС(гавняно)... про жрать:самый большой минус фокуса-не маленький расход и 95 сцуко бензин! Элантра в этом плане экономичнее+на 92-ом бензине... так что тут то одно хорошо то другое...
СсылкаПожаловаться
АндрюхаВ ответ на Лёха
Лёха
просто что то нравится в одной что то в другой...покупает себе отец,а я ему помогаю выбрать то что надо...ездили по салонам разным,там конечно везде говорят хватай быстрей,дёшево...предлагали фокус испанку 1.8(125 л.с.) комплектации комфорт-батя говорит нафига мне такая-жрать будет как слон да и 125 л.с. совсем никчему(ему-то 100 выше крыши)... а мне комплектация не понравилась:только передние стеклоподъёмники,без АБС(гавняно)... про жрать:самый большой минус фокуса-не маленький расход и 95 сцуко бензин! Элантра в этом плане экономичнее+на 92-ом бензине... так что тут то одно хорошо то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда все ясно! Для отца лучше будет Элантра,тоже не плохой автомобиль.Пусть берет и не сомневается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария