14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

HYUNDAI ELANTRA HD 2008г/в

Подскажите пожалуйста загорелась лампочка ABS и не гаснет что может быть???
Евгений Бунегин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валера Хуторский
отказ (обрыв) одного из колёсных датчиков
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
отказ (обрыв) одного из колёсных датчиков
СсылкаПожаловаться
окислен/слетел разъем с датчика или оборван провод (как вариант)
СсылкаПожаловаться
Ольга Лужинская
Я бы обратилась к специалистам) Я когда у меня проблемы с машиной, обащаюсь к ОД в сервис на диагностику. По акции любые машины хендай бесплатно проверяют в этом году, так что пользуюсь, пока можно. Там посмотрят и фильтры и подкапотное пространство все.
СсылкаПожаловаться
Алёна Денисова
А у меня было такое недавно, когда я по лужам погоняла) Заехала в сервис... оказывается вода попала в моторчик, смазали и все нормально и лампачка погасла и АВС заработало! А если не смазать, то мог бы и сгореть....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сoтник
ВСЕМ ПРИВЕТ НА МОЕЙ ЭЛАНТРЕ НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПРОПАЛ ОБДУВ ВЕЗДЕ ДУЕТ А НА СТЕКЛО ЕЛЕ ЕЛЕ И ЭТО НЕ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР!!!Я ПОДОЗРЕВАЮ ЭТО ЗАСЛОНКА ПОТОКА ВОЗДУХА КТО СТАЛКИВАЛСЯ ОТЗОВИТЕСЬ SOS!!!ГДЕ СТОИТ КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ИЛИ КУПИТЬ НОВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария