14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Elantra

Как вам машинка????Хочу приобрести, но никак не могу решиться)
Лена Ачкасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Митя Бубликов
Машина большая и длинная,низкая, бока обстучите очень быстро, возьмите хетч I30 и не майтесь ерундой с седанами.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Машина большая и длинная,низкая, бока обстучите очень быстро, возьмите хетч I30 и не майтесь ерундой с седанами.
СсылкаПожаловаться
Не обстучит. Она ведь Ачкасова. Будет аккуратненько мять). Машина давно прикатанная и вылеченная от детских болявок. Пусть гоняет
СсылкаПожаловаться
Лена Ачкасова
Ребят мне нужно мнение владельцев. Плюсы и минусы данного авто) Заранее спасибо :-)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ребята в дестком саду, а отзывы в разделе отзывов, так этот авто плохо покупают ценник завышен по-сранению с Киа где все тоже самое, только в другой обложке.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Недавно сменил четвертую Элантру на другой автомобиль. Машинка была очень надежная, но шумная. Пришлось шумку усиливать. Пятая заметно тише, а в целом ее главное отличие от четвертой - дизайн. Было желание взять ее, оттолкнули от такого решения две причины. Первая - брать базу желания нет А "комфорт" за без ста рублей 900 тысяч - что-то загнули корейцы с ценой. Как вариант можно уже спокойно рассматривать уже корейский паркетник.. Вторая: как-то не очень впечатляет видеть в облике автомобиля класса С явный намек на младшего брата - обновленный Солярис. Немалую роль сыграло и желаниее поменять седан на универсал. Вам выбирать, смотрите. Повторюсь, мне прежняя Элантра хлопот не доставляла, корейцы действительно умеют делать автомобили.
СсылкаПожаловаться
Лена АчкасоваВ ответ на Виктор
Виктор
Недавно сменил четвертую Элантру на другой автомобиль. Машинка была очень надежная, но шумная. Пришлось шумку усиливать. Пятая заметно тише, а в целом ее главное отличие от четвертой - дизайн. Было желание взять ее, оттолкнули от такого решения две причины. Первая - брать базу желания нет А "комфорт" за без ста рублей 900 тысяч - что-то загнули корейцы с ценой. Как вариант можно уже спокойно рассматривать уже корейский паркетник.. Вторая: как-то не очень впечатляет видеть в облике автомобиля класса С явный намек на младшего брата - обновленный Солярис. Немалую роль сыграло и желаниее поменять седан на универсал. Вам выбирать, смотрите. Повторюсь, мне прежняя Элантра хлопот не доставляла, корейцы действительно умеют делать автомобили.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Недавно сменил четвертую Элантру на другой автомобиль. Машинка была очень надежная, но шумная. Пришлось шумку усиливать. Пятая заметно тише, а в целом ее главное отличие от четвертой - дизайн. Было желание взять ее, оттолкнули от такого решения две причины. Первая - брать базу желания нет А "комфорт" за без ста рублей 900 тысяч - что-то загнули корейцы с ценой. Как вариант можно уже спокойно рассматривать уже корейский паркетник.. Вторая: как-то не очень впечатляет видеть в облике автомобиля класса С явный намек на младшего брата - обновленный Солярис. Немалую роль сыграло и желаниее поменять седан на универсал. Вам выбирать, смотрите. Повторюсь, мне прежняя Элантра хлопот не доставляла, корейцы действительно умеют делать автомобили.
СсылкаПожаловаться
как то мелко ляпнул, ты ещё напиши, без двух сот тысяч, миллион)) тады совсем дорого будет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
как то мелко ляпнул, ты ещё напиши, без двух сот тысяч, миллион)) тады совсем дорого будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же ляпнул и почему мелко? Не врать же. Именно столько - 899900 стоит Elantra FL 1.8 (150 л.с.) comfort. А брать базу 1.6 - какой же в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
Че Гевара
На профильном сайте смотри.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Живет у меня Ёлочка тригода, 2008 года рождения. Брала с пробегом 8,5 тыс, как трехлетку в 2011-м. Покупала у дедушки, который продал мне её с пленками на задних сидениях -так берёг ))) Пользуюсь ею, очень довольна, меняю только расходники, масло каждые 10 тыс км. Да, шумная. Но мне терпимо. Хотя штатная летняя резина шумнее зимней шиповки - всё дедушкино, новую резину ещё не покупала. После езды по нашим разбитым дорога меняла справа, потом через год слева под капотом какую-то деталь к стойкам, блин, забыла название, стоит 300 руб +работа. ВСЁ. тьфу-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Живет у меня Ёлочка тригода, 2008 года рождения. Брала с пробегом 8,5 тыс, как трехлетку в 2011-м. Покупала у дедушки, который продал мне её с пленками на задних сидениях -так берёг ))) Пользуюсь ею, очень довольна, меняю только расходники, масло каждые 10 тыс км. Да, шумная. Но мне терпимо. Хотя штатная летняя резина шумнее зимней шиповки - всё дедушкино, новую резину ещё не покупала. После езды по нашим разбитым дорога меняла справа, потом через год слева под капотом какую-то деталь к стойкам, блин, забыла название, стоит 300 руб +работа. ВСЁ. тьфу-тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
расходники - возд.фильтры, дворники каждую весну, свечи пока только один раз, аккб пока работает. но колодки тормозные ещё не менялись, сейчас пробег 39800км.Были дальние поездки из Твери - в Питер каждый год, Брянск, Ярославль. Везде Ёлочка была послушницей, не подвела ни разу. Машина надёжная, берите. Правда, у меня в IV кузове, МКП. Не знаю, какую берете Вы.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Светлана
Светлана
расходники - возд.фильтры, дворники каждую весну, свечи пока только один раз, аккб пока работает. но колодки тормозные ещё не менялись, сейчас пробег 39800км.Были дальние поездки из Твери - в Питер каждый год, Брянск, Ярославль. Везде Ёлочка была послушницей, не подвела ни разу. Машина надёжная, берите. Правда, у меня в IV кузове, МКП. Не знаю, какую берете Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по пробегу она не ездила ,а стояла))) вот когда до задней подвески дело дойдёт там почешете репу)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на 008
008
Судя по пробегу она не ездила ,а стояла))) вот когда до задней подвески дело дойдёт там почешете репу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по пробегу она не ездила ,а стояла)))/i>

Об этом пусть ваша голова не болит))))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапов
Доброго всем дня.Покупал машину в Рольфе,2008г.ТО делаю через 8000.Наездил 205000 км.Ни разу не подвела.Хорошая машина.Завесь период обслуживание машины,поменял-четыре стойки,сцепление(супруга училась),передние тормозные диски,и так по мелочам.Лью три раза 92,один раз 95.Каждый год ездим на Кавказ 1750 км в одну сторону,Домбай,Теберда,Зеленчук,Пятигорск....красота неописуемая.А на тот год решили поехать на Байкал.Короче говоря,машина очень надежная,просто вовремя все делать,и она вас не подведет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты енто ненаежай на меня а там давнл бомбометание делал и то токмо на полигоне)))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапов
Знакомые ездили,не пожалели.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
АВто как авто никакое . ДВС слаб 126 л.с. не хватает явно - едет как будто в ней 72. разгон да 100 еще как то валко - после 100 что б обогнать нужно давить на гашетку по полной и то с великим трудом. Шумки нет совсем -консервная банка. один плюс- не ломалась вроде . Но была всего 7 месяцев. Продал из-за того что невозможно ездить и получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария