Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Elantra

Требуется замена катализатора новы стоит космос,посоветуйте АЛЬТЕРНАТИВУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Пробить, прошить.
СсылкаПожаловаться
артём горбулин
А место лямда-зонда что?
СсылкаПожаловаться
артём горбулин
А место лямда-зонда что?
СсылкаПожаловаться
заглушку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно, как то лом использовал. Долбанул . еще разок-Поглядел в трубу-чисто и на место . Потом движочек хорощо работал.Сказка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Обычно, как то лом использовал. Долбанул . еще разок-Поглядел в трубу-чисто и на место . Потом движочек хорощо работал.Сказка.
СсылкаПожаловаться
С ломом повезёт, если керамика, а если металл? Пробовал пробивать газовский кат, во радости, выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сетку ставят
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Купить новый и не иметь ни кому мозг! Любишь кататься - люби и катайся! Ой, люби и саночки того!
СсылкаПожаловаться
Станислав Ягодкин
обратись в любой гараж по ремонту глушителей. там из катализатора вынут всю керамику, поставят пламягаситель, обманку. у меня на акцент катализатор стоит 26т.р.+работа, а в гараже обошлось в 7т.р. за все.
но не забывай! что авто станет не евро-3,4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru