11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai creta в базе или новый или opel mokka б/у в хорошей комплектации

Планирую покупку, рассматриваю оба варианта. Мучаюсь в выборе, кто что посоветует?
андрей луферов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ничего там не увидел для комфорта, а про пустые уже и без меня сказали. Кстати, стоимость старших версий заметно выше, интересно, что это за почти, что так тянет карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я покупала в 2014 "пустой" Солярис, так кондиционер и аудиоподготовка уже были. Докупать пришлось коврики (1500р.), музыку и сигналку (с установкой у дилера это обошлось в 16 тыс.). Вся доукомплектация обошлась в 18 тыс.руб. - я довольна и ничего больше не собираюсь делать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я покупала в 2014 "пустой" Солярис, так кондиционер и аудиоподготовка уже были. Докупать пришлось коврики (1500р.), музыку и сигналку (с установкой у дилера это обошлось в 16 тыс.). Вся доукомплектация обошлась в 18 тыс.руб. - я довольна и ничего больше не собираюсь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В комплектации start в ней нет ни кондиционера, ни подогрева и электро регулировки зеркал, ни подогрева сидений, в нашем климате это минимальный набор без которого считать авто современным наверное нет смысла. Aktiv на 120 тыр. дороже, а с АКПП ещё + 50, вот такая арифметика, и это с базовым двигателем. Более менее нормальная крета начинается где-то от ляма с лишним, может это и не дорого, но точно уже не базовая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В комплектации start в ней нет ни кондиционера, ни подогрева и электро регулировки зеркал, ни подогрева сидений, в нашем климате это минимальный набор без которого считать авто современным наверное нет смысла. Aktiv на 120 тыр. дороже, а с АКПП ещё + 50, вот такая арифметика, и это с базовым двигателем. Более менее нормальная крета начинается где-то от ляма с лишним, может это и не дорого, но точно уже не базовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все Креты с АКПП идут в комплектации "Престиж".
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все Креты с АКПП идут в комплектации "Престиж".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит ещё дороже, хотя конфинуратор выдал 1,6 aktiv.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот это не знал...кондер это опция номер 1...без него я вообще машины не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Базовые модификации создают только для привлечения клиентов в рекламных буклетах, практическая сторона таких покупок весьма сомнительна, особенно для себя, и особенно не за даром.
СсылкаПожаловаться
Федя
Еще есть рено каптюр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Мокка бабская тачка, хенде не машина, уж лучше Антару поискать, побольше и в содержании примерно так же как эти обе, если уж кроссовер нужен
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Мокка бабская тачка, хенде не машина, уж лучше Антару поискать, побольше и в содержании примерно так же как эти обе, если уж кроссовер нужен
СсылкаПожаловаться
Прикольно когда человек говорит что корейские машины не айс и тут -же рекомендуют дэу винсторм ( опель антара ), если не разбираешься в авто то не чего советы раздавать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Мокка бабская тачка, хенде не машина, уж лучше Антару поискать, побольше и в содержании примерно так же как эти обе, если уж кроссовер нужен
СсылкаПожаловаться
На кой человеку антара если он ищет машину меньше?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Опель конечно,можно расчитывать на кожанный салон, нормальный двигатель, негниющий за 7 лет кузов в отличие от корейского автопрома
СсылкаПожаловаться
андрей луферов
Да действительно отдавать такие деньги за Creta, за пустую, хоть и новую машину чет и не хочется. Да и на днях спрашивал в салоне наличие, сказали что в основном все под заказ, примерно февраль, я так долго ждать не могу. Так что наверно opel, и плюшек много разных...
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Если брать Мокку, только с механикой. М.б. посмотреть новый автомобиль тот же Капчур, ту же самую Крету. Надо определиться нужен автомат или механика. Если автомат, тогда Крета или Капчур.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Выбирая б/у реально выбираешь цвет,комплектацию. Машина уже укомплектована допами(защита картера,коврики,резина).
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Выбирая б/у реально выбираешь цвет,комплектацию. Машина уже укомплектована допами(защита картера,коврики,резина).
СсылкаПожаловаться
И ещё. В базе машину придётся ждать очень долго. Дилеру и производителю невыгодно продавать "голые" авто.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
Мокка - неликвид, крета - просто высокий солярис.
Если брать б/у можно взять немного постарше, но вполне неплохую Хонду CR-V
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария