Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Hyundai creta в базе или новый или opel mokka б/у в хорошей комплектации

Планирую покупку, рассматриваю оба варианта. Мучаюсь в выборе, кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Стас-Казбан
б\у плохо звучит
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
б\у плохо звучит
СсылкаПожаловаться
весь вопрос -насколько б/у )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
весь вопрос -насколько б/у )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2014
СсылкаПожаловаться
андрей луферов
2014
СсылкаПожаловаться
История переписки3
комплектация,пробег состояние...это всё ОЧЕНЬ большое значение)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
комплектация,пробег состояние...это всё ОЧЕНЬ большое значение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*имеет значение*
СсылкаПожаловаться
Новую "Крету".
СсылкаПожаловаться
Петр
Генри Форд, на вопрос, какая машина лучше, ответил- лучше новая машина.
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
и желательно Форд
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
Всё относительно...лучшая та машина на которой ездишь ты, а не она на тебе)
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
во времена старины форда небыло богатого выбора...
СсылкаПожаловаться
Генри Форд говорил про новую машину имея в виду американцев.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше топовый Солярис чем базовую Крету, автомобиль в котором ничего нет очень быстро надоедает, а купить просто руль и четыре колеса можно и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лучше топовый Солярис чем базовую Крету, автомобиль в котором ничего нет очень быстро надоедает, а купить просто руль и четыре колеса можно и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Нет, потому что "Крета" кроссовер и в нынешнюю погоду на ней по снегу намного лучше чем на "Солярисе".
СсылкаПожаловаться
Нет, потому что "Крета" кроссовер и в нынешнюю погоду на ней по снегу намного лучше чем на "Солярисе".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня не рассказывай сказки, переднеприводная Крета никуда не едет, то есть, еще хуже чем обычный Солярис.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Тоня не рассказывай сказки, переднеприводная Крета никуда не едет, то есть, еще хуже чем обычный Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как такое возможно, если у неё выше клиренс и мощность не 123 л.с., а 150?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно вы правы Антонина клиренс значительно выше и размер колеса больше,а это заметно увеличивает проходимось,+ базовая версия оснащена абс.еsp.а также системой помощи при старте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мощность в снегу ничего не значит, а клиренс позволяет застрять дальше на пяток метров, сцепление с снегом в из-за высокого центра тяжести ничем не лучше, а даже хуже, все это касается переднеприводных версий.
СсылкаПожаловаться
nyukta
а так ли важна суперкомплектация...большинство опций совершенно бесполезны....а там новенькая...чистенькая...пять лет ездить и голова не болит...не думаю что они кардинально отличаются друг от друга...
СсылкаПожаловаться
nyukta
а так ли важна суперкомплектация...большинство опций совершенно бесполезны....а там новенькая...чистенькая...пять лет ездить и голова не болит...не думаю что они кардинально отличаются друг от друга...
СсылкаПожаловаться
Отдать больше восьмиста тысяч рублей за авто в котором не будет даже кондиционера???!!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Отдать больше восьмиста тысяч рублей за авто в котором не будет даже кондиционера???!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В базовых Хёндэ почти всё нужное уже есть.
СсылкаПожаловаться
В базовых Хёндэ почти всё нужное уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего там не увидел для комфорта, а про пустые уже и без меня сказали. Кстати, стоимость старших версий заметно выше, интересно, что это за почти, что так тянет карман.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ничего там не увидел для комфорта, а про пустые уже и без меня сказали. Кстати, стоимость старших версий заметно выше, интересно, что это за почти, что так тянет карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я покупала в 2014 "пустой" Солярис, так кондиционер и аудиоподготовка уже были. Докупать пришлось коврики (1500р.), музыку и сигналку (с установкой у дилера это обошлось в 16 тыс.). Вся доукомплектация обошлась в 18 тыс.руб. - я довольна и ничего больше не собираюсь делать.
СсылкаПожаловаться
Я покупала в 2014 "пустой" Солярис, так кондиционер и аудиоподготовка уже были. Докупать пришлось коврики (1500р.), музыку и сигналку (с установкой у дилера это обошлось в 16 тыс.). Вся доукомплектация обошлась в 18 тыс.руб. - я довольна и ничего больше не собираюсь делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В комплектации start в ней нет ни кондиционера, ни подогрева и электро регулировки зеркал, ни подогрева сидений, в нашем климате это минимальный набор без которого считать авто современным наверное нет смысла. Aktiv на 120 тыр. дороже, а с АКПП ещё + 50, вот такая арифметика, и это с базовым двигателем. Более менее нормальная крета начинается где-то от ляма с лишним, может это и не дорого, но точно уже не базовая.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В комплектации start в ней нет ни кондиционера, ни подогрева и электро регулировки зеркал, ни подогрева сидений, в нашем климате это минимальный набор без которого считать авто современным наверное нет смысла. Aktiv на 120 тыр. дороже, а с АКПП ещё + 50, вот такая арифметика, и это с базовым двигателем. Более менее нормальная крета начинается где-то от ляма с лишним, может это и не дорого, но точно уже не базовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все Креты с АКПП идут в комплектации "Престиж".
СсылкаПожаловаться
Все Креты с АКПП идут в комплектации "Престиж".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит ещё дороже, хотя конфинуратор выдал 1,6 aktiv.
СсылкаПожаловаться
nyukta
вот это не знал...кондер это опция номер 1...без него я вообще машины не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Базовые модификации создают только для привлечения клиентов в рекламных буклетах, практическая сторона таких покупок весьма сомнительна, особенно для себя, и особенно не за даром.
СсылкаПожаловаться
Федя
Еще есть рено каптюр
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Мокка бабская тачка, хенде не машина, уж лучше Антару поискать, побольше и в содержании примерно так же как эти обе, если уж кроссовер нужен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Мокка бабская тачка, хенде не машина, уж лучше Антару поискать, побольше и в содержании примерно так же как эти обе, если уж кроссовер нужен
СсылкаПожаловаться
Прикольно когда человек говорит что корейские машины не айс и тут -же рекомендуют дэу винсторм ( опель антара ), если не разбираешься в авто то не чего советы раздавать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
СсылкаПожаловаться
На кой человеку антара если он ищет машину меньше?
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Опель конечно,можно расчитывать на кожанный салон, нормальный двигатель, негниющий за 7 лет кузов в отличие от корейского автопрома
СсылкаПожаловаться
андрей луферов
Да действительно отдавать такие деньги за Creta, за пустую, хоть и новую машину чет и не хочется. Да и на днях спрашивал в салоне наличие, сказали что в основном все под заказ, примерно февраль, я так долго ждать не могу. Так что наверно opel, и плюшек много разных...
СсылкаПожаловаться
Если брать Мокку, только с механикой. М.б. посмотреть новый автомобиль тот же Капчур, ту же самую Крету. Надо определиться нужен автомат или механика. Если автомат, тогда Крета или Капчур.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Выбирая б/у реально выбираешь цвет,комплектацию. Машина уже укомплектована допами(защита картера,коврики,резина).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.