21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent или Chevrolet Lanos???

Недавно получил права, денег накопил....теперь вот стою перед выбором....уже ночью спать спокойно не могу))) Люди, посоветуйте, что лучше и почему? Заранее благодарен.
Хитрый Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Andres
Accent -неплохая машинка.По большей части для водителя и переднего пассажира.Минусы:тесноватый салон, маленький клиренс,слабенькая подвеска,устаревшая внешность,очень низкая посадка(на любителя).Плюсы:хорошая маневренность,приемистый двигатель,небольшой расход топлива и сравнительно низкая цена.Говорю как бывший владелец.Ланоса у меня не было,но внешность на мой взгляд еще более устаревшая чем у Accenta, а объем салона значительно больше.Внешность-минус, а салон-плюс.Более ничего сказать по этой машине не могу.
СсылкаПожаловаться
Serg Serg
Добрый день Есть разница в цене Расскажу про Ланос Минусы -- большой расход топлива, Неудобная посадка со стороны водителя (узкий проём) Тонкое железо кузова (хотя покраска и сварка хорошие) Плохая манёвренность (сравнимо с утюгом) Плюсы---заводится в любую погоду Бензин--92 Комфортная подвеска (на трассе не устаёшь от неровностей и прочих дорожных ...) Хорошая печка Большой дорожный просвет
Прочный бампер (в случае чего не разбивается вдребезги) Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Сергей Попков
Полюбому акцент, пусть собирается в таганроге, но качество отличное. Машина резвая, надежная и в обслуживание копейки. Хотя там только и надо что расходники менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вострецов
акцент однозначно, хорошая машина, единственный минус немного устаревшая внешность, а востальном все четко, мягкий, шустрый, надежный. ланос конечно на порядок дешевле но до акцента не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
Петрик
А по чему именно акцент или ланос сейчас достаточно новых авто в этой ценовой категории! Может не стоит торопитсяи повыбирать! На мой взгяд авто должно нравится самому хозяину и удовлетворять все его требования! не нужно становится заложником чьихто мнений вы не комуто машину выбирете а себе! По поводу цены и качества согласен что более менее приличное авто и стоит прилично....так что не мучай ни себя ни советчиков!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Петрик
Петрик
А по чему именно акцент или ланос сейчас достаточно новых авто в этой ценовой категории! Может не стоит торопитсяи повыбирать! На мой взгяд авто должно нравится самому хозяину и удовлетворять все его требования! не нужно становится заложником чьихто мнений вы не комуто машину выбирете а себе! По поводу цены и качества согласен что более менее приличное авто и стоит прилично....так что не мучай ни себя ни советчиков!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
"сейчас достаточно новых авто в этой ценовой категории! "
Это какие например? к данному списку могу смело добавить только логан и нексию. Нашемарки и китайцев в список не добавляю т.к. не считаю нужным удилять им внимания если есть деньги на что-то более приличное. Лично я голосую за акцент. Машина не новая конечно (как впрочем и ланос) , но и не древняя как нексия (опель 85-го года), на нашем рынке уже себя отлично зарекомендовала как надежная и не прихотливая машинка. Достаточно хороший двигатель (102 лошади ) и малая масса , делают акцент проворным по городу и по трассе не спасуешь. Подвесочка и дорожный просвет конечно не для наших дорог, но если машина разумна эксплуатируется и не покупается для езды по болотам и полям, то терпимо. Расход небольшой, запчасти (если понадобятся) тоже доступные.
СсылкаПожаловаться
Никита Кузнецов
"сейчас достаточно новых авто в этой ценовой категории! "
Это какие например? к данному списку могу смело добавить только логан и нексию. Нашемарки и китайцев в список не добавляю т.к. не считаю нужным удилять им внимания если есть деньги на что-то более приличное. Лично я голосую за акцент. Машина не новая конечно (как впрочем и ланос) , но и не древняя как нексия (опель 85-го года), на нашем рынке уже себя отлично зарекомендовала как надежная и не прихотливая машинка. Достаточно хороший двигатель (102 лошади ) и малая масса , делают акцент проворным по городу и по трассе не спасуешь. Подвесочка и дорожный просвет конечно не для наших дорог, но если машина разумна эксплуатируется и не покупается для езды по болотам и полям, то терпимо. Расход небольшой, запчасти (если понадобятся) тоже доступные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать акцент новейшая разработка???!Насмешил!
СсылкаПожаловаться
Никита КузнецовВ ответ на Петрик
Петрик
Можно подумать акцент новейшая разработка???!Насмешил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты вообще к чему написал-то?? Цитирую, из моего поста: "Лично я голосую за акцент. Машина не новая конечно (как впрочем и ланос)". Читай внимательнее. Никто и не собирался акцент в разряд "новейшая разработка" заносить.
СсылкаПожаловаться
Максим Шалимов
запор ланос бери
СсылкаПожаловаться
Ласточка
Я думаю не стоит циклится на этих дух моделях, в конце концов если есть деньги на покупку этих, посмотри возможность добрать кредитом и купить классом повыше, я вот очень довольна chevrolet aveo седан у меня он с наваротами,а чуть попроще стоит в пределах 350-420 т.руб, почти как Accent, движок 1,4 расход нормальный, по городу просто прекрасно и на трассе 150 без проблем, а лошадок 97 что не придется переплачивать потом при покупке полиса ОСАГО за две лишние как у Accent. А так машина действительно должна самому нравится во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сыпченко
А я бы взял Гетц за 370
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
акцент или гетц. про ланос забудьте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария