Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai Accent

Hyundai Accent минимальная комплектация 2008г.в. 200 штук крыло помята(передняя правая) и бампер надо менять (задний) 140000 пробег. машина соседа стоит ли акцент брать за 200 тыс.?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
не стоит.если конечно экстримом не любиш заниматься
СсылкаПожаловаться
. .
не стоит, красная цена 150!!!.кузов мятый и пробег , как у таксиста...
СсылкаПожаловаться
ОДНОЗНАЧНО- цену скинуть надо. до указанной выше. И будет тебе хорошо. Гимора потом будет больше-но этотуже другая история.Кот в мещке-это" старая машина". Поэтому-кто не рискует-тот не пьет-ШАМПАНСКОЕ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В таком состоянии и с таким пробегом не стоит. У меня был Акцент. Когда через три года менял, а пользовался им совсем редко, то с пробегом в 14000 км в идеальном состоянии, без единой царапины, и не в минимальной комплектации на рынке максимальную цену давали 295 тысяч. Выше сказали - 150. Вот с этой цены за такой автомобиль можно было бы поторговаться, чтобы сбить.
СсылкаПожаловаться
ЗА 200 ТОЛЬКО НЕ БИТЫЙ КОМПЛЕКТАЦИЯ МТ-3 И ПРОБЕГ ДО СТА
СсылкаПожаловаться
а какую машину до 250 штук посоветовать?
СсылкаПожаловаться
а какую машину до 250 штук посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Вот например из леворульного:
http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
1.8 с автоматом встречается не часто в продаже... И именно этот вариант наиболее оптимальный и беспроблемный. У него даже знаменитой "клапанной" болезни не было...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нексию купи тогда новую а не битый авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru