29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent 1.5 , Renault Logan или Daewoo Nexia DOHC 1.6

Подскажите, что из новых вариантов лучше взять для города, шоссе и дачи (деревни) - где попадаются ямы, как бездорожье - земля с глиной
http://power-bat.ru/4666.JPG
http://power-bat.ru/46661.JPG
http://power-bat.ru/46662.JPG
, из ценовой категории этих моделей?
Знаю, что Нексия по подушкам и ABS уступает, но дешевле.
Клиренс у Акцента около 155, у Нексии около 160 и у Логана где-то 170 мм...
Опять за голову держусь...
Заранее всем поклон
Nuke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
Евгений Смирнов
акцент шустрее,но защитой по началу все согребать будешь,логан выше,но на трассе себя не уверенно чувствует,деу машина морально устарела...,но тоже вариант,все лучше чем ВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у Логана не так на трассе?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Nuke
Nuke
Что у Логана не так на трассе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все там нормально на трассе , вот мой ролик , спецально записал для тех кто пишет что у логана проблемы на высокой скорости , смотрите , там все видно что проблем нет - http://video.mail.ru/mail/iurik45/_myvid...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да все там нормально на трассе , вот мой ролик , спецально записал для тех кто пишет что у логана проблемы на высокой скорости , смотрите , там все видно что проблем нет - http://video.mail.ru/mail/iurik45/_myvid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заценил
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да все там нормально на трассе , вот мой ролик , спецально записал для тех кто пишет что у логана проблемы на высокой скорости , смотрите , там все видно что проблем нет - http://video.mail.ru/mail/iurik45/_myvid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
едит даже не подруливает...вам бы по нашим дорогам так прокатиться:)))
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
едит даже не подруливает...вам бы по нашим дорогам так прокатиться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
едит даже не подруливает...вам бы по нашим дорогам так прокатиться:))) думаете у нас лучше , я на этом участке по которому на ролике ехал , езжу постоянно , так вот у меня много разных машин было до логана , например на копейке и двойке я там сбавлял до 70 км в час потому что быстрее машину начинало бросать , на новой шестерке там 100км в час проезжал , а на тойотах и фокусах тоже 130-140 спокойно ездил так же как и на логане.так что от машины зависит , а дорога там гормошка хоть и асфальт.
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
едит даже не подруливает...вам бы по нашим дорогам так прокатиться:))) думаете у нас лучше , я на этом участке по которому на ролике ехал , езжу постоянно , так вот у меня много разных машин было до логана , например на копейке и двойке я там сбавлял до 70 км в час потому что быстрее машину начинало бросать , на новой шестерке там 100км в час проезжал , а на тойотах и фокусах тоже 130-140 спокойно ездил так же как и на логане.так что от машины зависит , а дорога там гормошка хоть и асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый хвалит свое...и как в поговорке "в чужом глазе полено видит,а в своем щепку не замечает"
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
каждый хвалит свое...и как в поговорке "в чужом глазе полено видит,а в своем щепку не замечает"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне зачем ее хвалить , яж не продавец автосалона ! просто не первый раз читаю о том что логан типа мотает на скорости свыше 120 км в час , вот специально чтоб доказать обратное и снял ролик , не люблю когда нагло врут !
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
а мне зачем ее хвалить , яж не продавец автосалона ! просто не первый раз читаю о том что логан типа мотает на скорости свыше 120 км в час , вот специально чтоб доказать обратное и снял ролик , не люблю когда нагло врут !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ты даже не подруливаешь,на этой дороге любая другая так же пойдет(если рулевая не разбита),давай еще видео,как ты в повороты на скорости входишь и по неровной дороге...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
так ты даже не подруливаешь,на этой дороге любая другая так же пойдет(если рулевая не разбита),давай еще видео,как ты в повороты на скорости входишь и по неровной дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому и не подруливаю , потому что подвеска все неровности сглаживает , просто мне есть с чем сравнивать я на разных авто ездил по этому участку , из всех отмечу логан и фокус 1 - лучшие по подвески авто в категории до 500 тысяч , на тойотах намного жесче этот участок проезжал , да и на втором фокусе тоже .
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
потому и не подруливаю , потому что подвеска все неровности сглаживает , просто мне есть с чем сравнивать я на разных авто ездил по этому участку , из всех отмечу логан и фокус 1 - лучшие по подвески авто в категории до 500 тысяч , на тойотах намного жесче этот участок проезжал , да и на втором фокусе тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как он в повороты входит на скорости???крен же....
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
как он в повороты входит на скорости???крен же....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
примерно так же как и фокус входит в повороты , на больших скоростях кренов заметных нет , вообщем , не знаю точно сколько градусов повороты ну может 120 градусов примерно , вообщем там где на фокусе максимально я проходил эти участки на 150 км в час , на логане прохожу на 140 на новой шохе там на 120 проходил .
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
примерно так же как и фокус входит в повороты , на больших скоростях кренов заметных нет , вообщем , не знаю точно сколько градусов повороты ну может 120 градусов примерно , вообщем там где на фокусе максимально я проходил эти участки на 150 км в час , на логане прохожу на 140 на новой шохе там на 120 проходил .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на шахе при 120 по рямой страшно ехать,а про повороты и говорить боюсь...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
на шахе при 120 по рямой страшно ехать,а про повороты и говорить боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я спецально пометил что на новой шохе ! есть экстремалы которые на на раздолбанной копейке умудряются 140 ехать . я на копендосе больше 100км в час ни когда не ездил , хоть и всю ее перетрес прежде чем ездить , но с новой шохой она рядом не стояла , хотя вродеб конструкция одинаковая а разница чувствовалась по прямой я на шохе до 130 разгонялся
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
потому и не подруливаю , потому что подвеска все неровности сглаживает , просто мне есть с чем сравнивать я на разных авто ездил по этому участку , из всех отмечу логан и фокус 1 - лучшие по подвески авто в категории до 500 тысяч , на тойотах намного жесче этот участок проезжал , да и на втором фокусе тоже .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цитата из "Руководства по эксплуатации и ремонту":
Задняя подвеска-полунезависимая,рычажно-пружинная с продольными рычагами,шарнирно закрепленными на кузове автомобиля и связанными между собой поперечной балкой U-образного сечения.Продольные рычаги соединены с кузовом сайлентблоками.В балке подвески установлен стабилизатор поперечной устойчивости ТОРСИОННОГО ТИПА.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
Цитата из "Руководства по эксплуатации и ремонту":
Задняя подвеска-полунезависимая,рычажно-пружинная с продольными рычагами,шарнирно закрепленными на кузове автомобиля и связанными между собой поперечной балкой U-образного сечения.Продольные рычаги соединены с кузовом сайлентблоками.В балке подвески установлен стабилизатор поперечной устойчивости ТОРСИОННОГО ТИПА.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вы к чему ?
СсылкаПожаловаться
A&MВ ответ на Nuke
Nuke
И что посоветуете для моей ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...привет, а что Renault Sandero не вариант?для ваших поездок самое то и стоит не намного дороже всех перечисленых
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
А вроде Логан с акцентом тысяч на сто дороже Нексии ?? Шанс с 1.5 уж точно интереснее нексии . А для просёлка только Логан. И без вариантов. !!
СсылкаПожаловаться
Илья РевновВ ответ на Доктор Зло
Доктор Зло
А вроде Логан с акцентом тысяч на сто дороже Нексии ?? Шанс с 1.5 уж точно интереснее нексии . А для просёлка только Логан. И без вариантов. !!
СсылкаПожаловаться
На сто как минимум. А у шанса нексия выигрывает по движку - все-таки лишние 25 лошадей (при одинаковой цене) это не шутки.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Доктор Зло
Доктор Зло
А вроде Логан с акцентом тысяч на сто дороже Нексии ?? Шанс с 1.5 уж точно интереснее нексии . А для просёлка только Логан. И без вариантов. !!
СсылкаПожаловаться
А вроде Логан с акцентом тысяч на сто дороже Нексии ?? Шанс с 1.5 уж точно интереснее нексии . А для просёлка только Логан. И без вариантов. !!

Калос для хохлов и сбежавших в рассею украинцев. Разваливается гад.
СсылкаПожаловаться
PROkazNICK*yTkAВ ответ на Доктор Зло
Доктор Зло
А вроде Логан с акцентом тысяч на сто дороже Нексии ?? Шанс с 1.5 уж точно интереснее нексии . А для просёлка только Логан. И без вариантов. !!
СсылкаПожаловаться
Так может говорить только владелец машины-вертолёта который Нексию только на картинке видел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария