20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent 1.5 MT (MT3)

Подскажите пожалуйста - выбираю первую для себя машину, езда - от дома до работы, очень редко на природу, на дачу. Ходил на рынок, в принципее понравилась мне ХУндайка.. Комплектация написана в названии топика, год выпуска 2007, пробег 70000 км. Цена 270 тыс. В связи с этим пара вопросов - а) вообще, акцент, как он как автомобиль? б) на что обратить особое внимание при покупке?  в) 70 тыщ пробег - что там уже надо бы поменять? есть ли вообще фиксированные пробеги что когда надо менять?

Заранее спасибо!
А.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михайлов Валерий
На 60 тыс. должны были быть заменены все ремни, и ролики. Всё остальное, по факту выхода из строя, ну всякие там колодки... Передние, если нормальные, то ходят под 40 тыс. Задние до 100 тыс. Но всё зависит от стиля езды. Залезьте на сайт Акцента, там есть регламенты, и зазоры под них. Клиренс маловат, чтоб на природу выезжать. Кушает 92-й, очень экономичен на трассе. На 70 000, ничего не вылезает, но опять же, оговорюсь, всё зависит от хозяина. Крепкая, хорошая машина, из хорошего металла.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
+1000 Валере Михайлову Добавлю от себя-у меня пробегу 135000 тык поменяли на 95тык все ремни. ролики !недавно гофру поменял мог еще поездить но не стал ждать когда до конца перегорит ну вот и всё .В приннципе 70000 тык пробег- когда надо менять все расходники если старый хозяин их поменял то вам повезло если нет то приготовьте энную сумму ! Удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Гоните эту мысль от себя подальше, врагу и то не посоветуешь такой выбор.
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на Oleg k
Oleg k
Гоните эту мысль от себя подальше, врагу и то не посоветуешь такой выбор.
СсылкаПожаловаться
Гоните эту мысль от себя подальше, врагу и то не посоветуешь такой выбор.

почему? аргументы?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на А.В.
А.В.
Гоните эту мысль от себя подальше, врагу и то не посоветуешь такой выбор.

почему? аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То на что Вы положили глаз есть не что иное как бюджетное авто, в котором съекономлено на всем дабы угодить потребителю сделать яго дешевым. Думаю нет смысла объяснять почему у этих авто мизерный ресурс и т.д. 70 тонн это агромный пробег для этого авто, готовы собирать из поюзанного новый ну и флаг вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я бы тоже не взял, поищи ещё варианты.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще-то 270 000 руб., за МКПП дороговато, надо торговаться. Для АКПП - нормально.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Вообще-то 270 000 руб., за МКПП дороговато, надо торговаться. Для АКПП - нормально.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то 270 000 руб., за МКПП дороговато, надо торговаться. Для АКПП - нормально.

Смотря, наверное, ГДЕ покупать. Я вот из Саратова. Автоматы на рынке за такую цену продаются на год два старше, т.е. 05-06 года.
СсылкаПожаловаться
Фаргат Мирзаев
Полностью согласен с В. Михайловым.Многое зависит от первого хозяина,машину можно угробить и за 1000 км. пробега. проблема на природу выезжать,а в остальном,всё О.КЕЙ! Если продает знакомый,то я рекомендую.Удачи!
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на Фаргат Мирзаев
Фаргат Мирзаев
Полностью согласен с В. Михайловым.Многое зависит от первого хозяина,машину можно угробить и за 1000 км. пробега. проблема на природу выезжать,а в остальном,всё О.КЕЙ! Если продает знакомый,то я рекомендую.Удачи!
СсылкаПожаловаться
да нет, обычный продавец с рынка..единственный плюс - не перекуп)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ремонт и запчасти практически как на ПРИОРУ,КАЛИНУ.Очень надежный аппарат.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
хорошая машинка,только очень низкая посадка,обязательно ставьте защиту картера!
СсылкаПожаловаться
марат м
у меня был акцент 08 года,тоже мт-3,65000 пробег.отличная машина за свою цену!за 2 года только лампочка повторителя стоп сигнала перегорела.не пожалееш!
СсылкаПожаловаться
Matildochka
Торгуйтесь! Для МП действительно дороговато, а так для своего класса машина вполне надежная и комфортная. Претензий нет. Езжу 3,5 года и зимой и летом по городу, за город на дачу и на отдых на море. По трассе очень экономная, не больше 6-7 литров. В 50-60 тыс. меняла ремень ГРМ. Так указано в сервисной книжке. Выполняйте все регламентные работы (масло, фильтры, колодки и пр.) когда положено и все будет ОК. А защита картера обязательна.
СсылкаПожаловаться
Денис Серебряков
За два года наездил 80 тыс. км, проблем вообще нет. На 60 тыс. заменил все ремни, колодки передние первая пара ушла в 50 тыс. На второй до сих пор езжу. Меняю только масло, лампочки, уровни жидкостей проверяю. Единственный минус машины - производитель требует большие деньги за гарантийное обслуживание.
СсылкаПожаловаться
нетпсевдонима
модератор!!! Я здесь коменты оставляла!!! хде они???
СсылкаПожаловаться
Юрий Бартков
бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Pon4ik
Машинка супершустрая,МТ3 коплектакция супер-сам о такой мечтаю.По поводу замены всре расписано в сервесной книжки.
Цвет рекомендую серебристый либо черный,белый еще лучше т.к. меньше в дальнейшем с покраской.))))))
Гарантийка нах ненужна!На природу ездить можно,есле колеса на 15 думаю вообще проблем небудет
Как возьмеш проверь(смени 3500р.) ремень ГРМ,смени масло(Кастрол магнатек1500р) и все фильтра 1000-1500р.
СсылкаПожаловаться
Arina
очень хороший автомобиль...у меня он тоже первый...цена нормальная, я машину 2005 года за 250 тыс. купила в прошлом году во Владимире, стоял всю зиму на улице, ни разу не замерз, даже без дополнительных ночных прогревов...ни разу не сломался за полтора года...но пузиком чиркаюсь об землю частенько, это скорее городское авто...очень легкий и послушный автомобильчик, то что надо для начинающего...
СсылкаПожаловаться
vov
Подскажите пожалуйста где можно скачать литературу по ремонту и обслуживанию ассента...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария