24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent '05-'07 vs. Opel Vectra B '99-'01 vs. Opel Astra G '99-'01

Что предпочтительнее за 200-230т.р.?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
евгении лапенок
Найти живую Вектру этих лет будет сложно,да и Астру тоже,да Астра G по салону уж очень скучная.если хочется наименьших проблем при дальней эксплуатации то Акцент,стоимость содержания которого не дороже жигулей.а порой и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
100% согласен с Евгением.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
точно!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
мне акцент не нравится, дизайн убогий, достоинства больше надуманы, интерьер - пенсия, различия от нексии только в том что нексия дешевле значительно. Еще один минус - машину любят колхозные гоншики, которые пересаживаются с жигулей и о чудо, в машине лошадей столько же только, эти лошади не хромые, как в жигулях и начинается... очень сложно будет найти именно эту модель в нормальном состоянии... мое мнение конечно если решили ищите, но в данной ценовой категории находится большее количество моделей, чем вы описали
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
мне акцент не нравится, дизайн убогий, достоинства больше надуманы, интерьер - пенсия, различия от нексии только в том что нексия дешевле значительно. Еще один минус - машину любят колхозные гоншики, которые пересаживаются с жигулей и о чудо, в машине лошадей столько же только, эти лошади не хромые, как в жигулях и начинается... очень сложно будет найти именно эту модель в нормальном состоянии... мое мнение конечно если решили ищите, но в данной ценовой категории находится большее количество моделей, чем вы описали
СсылкаПожаловаться
калина чтоль??? вот где ведро!!!!про дизайн и тому подобное вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
калина чтоль??? вот где ведро!!!!про дизайн и тому подобное вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заценил мою аву?)) у меня ее уже нет давно, когда была думал также....автотаз машина для души там все делать в радость, хочешь пружины ниже поставил, там стойки поменял на каябу, там валы, ресиверы... но сейчас не об этом, а о скучных задовозах)))
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
калина чтоль??? вот где ведро!!!!про дизайн и тому подобное вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент не плох, но он переоценен на авторынке, также как и лансер 9, не потому что так хорош, а потому что популярен, 06 года акценту цена 160 тыр как и лансеру, объективно.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
акцент не плох, но он переоценен на авторынке, также как и лансер 9, не потому что так хорош, а потому что популярен, 06 года акценту цена 160 тыр как и лансеру, объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы скажите мне пожалуйста, какая машина сейчас не переоценена? )))))) но лучше уж купить акцент, чем ваз!!! многие боятся что иномарка, и типа что зап/частей нет, все это враки!!!!все всегда есть и никаких проблем с авто нет!!!!просто за любым авто нужно следить!!! а то некоторые купят, ну к примеру БМВ и думают все, никаких проблем ))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
Берите акцент, никаких проблем с ними!!! в обслуге не дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Акцент....


СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Акцент....


СсылкаПожаловаться
купейный акцент, первый раз вижу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
купейный акцент, первый раз вижу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это привезли в своё время с Американского рынка,ну и в Корее такие были.Они кстати ещё и 5-ти дверные были(хэтчбэк).
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Посидите в Акценте, потом посидите в Астре (Вектра в этот бюджет уставшая все же будет, хот я и есть достойные до сих пор). Так вот, когда сравните качество салонов, отделочных материалов, эргономику, то перевес явно будет на стороне Астры. А если вы еще и крупный, то тем более. Да и шумка в Астре лучше. Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Артур Федотов
Артур Федотов
Посидите в Акценте, потом посидите в Астре (Вектра в этот бюджет уставшая все же будет, хот я и есть достойные до сих пор). Так вот, когда сравните качество салонов, отделочных материалов, эргономику, то перевес явно будет на стороне Астры. А если вы еще и крупный, то тем более. Да и шумка в Астре лучше. Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
А астра не уставшая 13-14 летняя с кучей хозяев? акцент 2007г. можно с одним хозяином найти и в очень хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария