Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
18 января
Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT
Хренотень на колесах 1) омыватель заднего стекла постоянно ломается(сборщи​ки в шушуарах-чем вы машины собираете? делайте лучше детей-может толк будет) 2) аккумулятор выкипает за год из-за постоянного ...
3.0
Все отзывы

Hyundai Accent '05-'07 vs. Opel Vectra B '99-'01 vs. Opel Astra G '99-'01

Что предпочтительнее за 200-230т.р.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
евгении лапенок
Найти живую Вектру этих лет будет сложно,да и Астру тоже,да Астра G по салону уж очень скучная.если хочется наименьших проблем при дальней эксплуатации то Акцент,стоимость содержания которого не дороже жигулей.а порой и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
100% согласен с Евгением.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
точно!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
мне акцент не нравится, дизайн убогий, достоинства больше надуманы, интерьер - пенсия, различия от нексии только в том что нексия дешевле значительно. Еще один минус - машину любят колхозные гоншики, которые пересаживаются с жигулей и о чудо, в машине лошадей столько же только, эти лошади не хромые, как в жигулях и начинается... очень сложно будет найти именно эту модель в нормальном состоянии... мое мнение конечно если решили ищите, но в данной ценовой категории находится большее количество моделей, чем вы описали
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
мне акцент не нравится, дизайн убогий, достоинства больше надуманы, интерьер - пенсия, различия от нексии только в том что нексия дешевле значительно. Еще один минус - машину любят колхозные гоншики, которые пересаживаются с жигулей и о чудо, в машине лошадей столько же только, эти лошади не хромые, как в жигулях и начинается... очень сложно будет найти именно эту модель в нормальном состоянии... мое мнение конечно если решили ищите, но в данной ценовой категории находится большее количество моделей, чем вы описали
СсылкаПожаловаться
калина чтоль??? вот где ведро!!!!про дизайн и тому подобное вообще молчу!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заценил мою аву?)) у меня ее уже нет давно, когда была думал также....автотаз машина для души там все делать в радость, хочешь пружины ниже поставил, там стойки поменял на каябу, там валы, ресиверы... но сейчас не об этом, а о скучных задовозах)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент не плох, но он переоценен на авторынке, также как и лансер 9, не потому что так хорош, а потому что популярен, 06 года акценту цена 160 тыр как и лансеру, объективно.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
акцент не плох, но он переоценен на авторынке, также как и лансер 9, не потому что так хорош, а потому что популярен, 06 года акценту цена 160 тыр как и лансеру, объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы скажите мне пожалуйста, какая машина сейчас не переоценена? )))))) но лучше уж купить акцент, чем ваз!!! многие боятся что иномарка, и типа что зап/частей нет, все это враки!!!!все всегда есть и никаких проблем с авто нет!!!!просто за любым авто нужно следить!!! а то некоторые купят, ну к примеру БМВ и думают все, никаких проблем ))))))
СсылкаПожаловаться
Берите акцент, никаких проблем с ними!!! в обслуге не дорогие!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Акцент....

СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Акцент....

СсылкаПожаловаться
купейный акцент, первый раз вижу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
купейный акцент, первый раз вижу ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это привезли в своё время с Американского рынка,ну и в Корее такие были.Они кстати ещё и 5-ти дверные были(хэтчбэк).
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Посидите в Акценте, потом посидите в Астре (Вектра в этот бюджет уставшая все же будет, хот я и есть достойные до сих пор). Так вот, когда сравните качество салонов, отделочных материалов, эргономику, то перевес явно будет на стороне Астры. А если вы еще и крупный, то тем более. Да и шумка в Астре лучше. Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
Артур Федотов
Посидите в Акценте, потом посидите в Астре (Вектра в этот бюджет уставшая все же будет, хот я и есть достойные до сих пор). Так вот, когда сравните качество салонов, отделочных материалов, эргономику, то перевес явно будет на стороне Астры. А если вы еще и крупный, то тем более. Да и шумка в Астре лучше. Я за Астру!
СсылкаПожаловаться
А астра не уставшая 13-14 летняя с кучей хозяев? акцент 2007г. можно с одним хозяином найти и в очень хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru