Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hyundai 8 лет или матиз 3 года?

Подскажите пожалуйста. У меня матизка в ноябре 3 года будет, пробег 56 тыс. тьфу-тьфу ни каких проблем не было, бегает. Стоит ли менять его на Hyundai Gets 8 лет пробег 76 тыс.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
goldgad
думаю да усли без доплаты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лучше поменять-Матизик к этому времени уже израсходовал свой ресурс % на примерно на 70. И только ЖДИ "когда придут дожди". а вот ГЕТЦ в принципе машина расчитанная на 150 т.км. еще не добралась даже до 50% своего ресурса-Так что есть над чем задуматься.Тем более если есть возможность узнать об отношении владельцев к своим тачкам.Личное мнение. У других может быть иное -не навязываю. У меня Матизик на 40 т.км. Уже к 80% ресурса подходил.от моей езды на нем.
СсылкаПожаловаться
Нет проблем,и не надо их искать.Менять только на боле свежию.
СсылкаПожаловаться
forum forum
менять шило на мыло смыла нет...Матиз хоть ещё производят....а Гетц уже давно с конвеёера снят
СсылкаПожаловаться
Странник.
гетц конечно лучше , но не в 3 раза.
СсылкаПожаловаться
Luckygirl
все дело в том, что Гец мне достается бесплатно, отношение к нему было хорошее. машина невестки, все ТО вовремя и спец. сервисах...просто боюсь продам свой матизик и буду потом на зап части работать для Геца :)
СсылкаПожаловаться
Luckygirl
все дело в том, что Гец мне достается бесплатно, отношение к нему было хорошее. машина невестки, все ТО вовремя и спец. сервисах...просто боюсь продам свой матизик и буду потом на зап части работать для Геца :)
СсылкаПожаловаться
если ГЕтц бесплатно, то продай Матиза и Гетца и купи новую
СсылкаПожаловаться
forum forum
если ГЕтц бесплатно, то продай Матиза и Гетца и купи новую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мульён
СсылкаПожаловаться
Luckygirl
СсылкаПожаловаться
так 76 тысяч это не пробег, тем более при бережном отношении.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
от добра добра не ищут
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")
"8 лет пробег 76 тыс" Если это машина знакомых или родственников возможно стоит.. А если со стороны.. то пробег маловероятно за 8 лет такой..
Наглядный тому пример ваша же машина.. 3 года пробег 56 тыс км.. почти 20 тыс в год.. Соответственно у хендай будет за 5-6 лет точно 100 тыс) уж за 8 тем более)
Конечно машина может быть какого нибудь дедули пенсионера и гаражная.. но не на авто ру и авито!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Если как ты говоришь - машина на виду меняй
СсылкаПожаловаться
Luckygirl
машина невестки она у нее стояла 3 года, пока ребенок маленький был....продать обе...уже думала над этим, но купить то что хочу уже накладно будет, если только через годик :)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в принципе пора и ту и другую продавать, у матизки мотоциклетный движок, пора на списание. Гетца по годам, но он еще столько же проедет, решать вам. Покатайтесь на гетце, он вам понравится, кушает не больше матиза, но гараздо резвее.
СсылкаПожаловаться
За 8 лет... 76 тыс.?
СсылкаПожаловаться
axel
Гетц лучше не в 3 раза, а минимум в 5 :) Одна из самых удачных моделей корейского автопрома. Тем более, если история машины прозрачна - менять не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если гетц достался бесплатно, оставь себе обе машины.
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
Не пойму, что удивительного в том, что за 8 лет пробег 76 тыс. Ну не все же каждый день ездят на работу или еще куда, у меня 14-я, в сентябре, если все будет норм., исп. 5 лет, пробег на сегодня 33 тыс. Езжу по потребности и зимой и летом, живу в райцентре на работу пешком, ехать особо и некуда. Когда дети учились приходилось в город-60км.- мотаться, а так... И поверьте такое не только у меня.
СсылкаПожаловаться
владимир гусев
Не пойму, что удивительного в том, что за 8 лет пробег 76 тыс. Ну не все же каждый день ездят на работу или еще куда, у меня 14-я, в сентябре, если все будет норм., исп. 5 лет, пробег на сегодня 33 тыс. Езжу по потребности и зимой и летом, живу в райцентре на работу пешком, ехать особо и некуда. Когда дети учились приходилось в город-60км.- мотаться, а так... И поверьте такое не только у меня.
СсылкаПожаловаться
за 8 лет - 76 тысяч....)))....это сущая правда....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, у меня на моей 10 лет и пробег 86 тыс. хотя 3 раза на моря мотался.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня за 8 лет 61 тыс! - нас не мало!)
СсылкаПожаловаться
сделай очередное то на матизе и продолжай ездить ,плюнь на восьмилетнюю машинку
СсылкаПожаловаться
Антон Демитров
У матиза двигатель надо менять уже через пару лет. Так что смылса в матизе не вижу!
СсылкаПожаловаться
Натали ***
Продайте ту и другую, возьмите автокредит и купите свеженькую)))) Не такие уж это большие деньги)
СсылкаПожаловаться
Чегевара
Оставляй Матиз ! По поводу всякой б/у дряни не следует даже и задумываться, ведь не зря же от них избавляются. Подержанные авто можно брать только у хороших знакомых, которые не на....т !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru