Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Land Cruiser Prado 2.7 AT
Я проехал 80 тыс км с 2012 года,объем 2.7 автомат.ходовая​ в хорошем состоянии ничего не менял , Не стал работать сенсор радио .
4.2
29 мая
Toyota Avensis 1.8 AT
Доброго Всем времени суток!! Машина фирмы Тойота у меня давно: первая была Тойота Карина Е 1,6 л, брал не новую, отъездил на ней 100 т км, сдал и купил новую Авенсис в 2008 году от дилера в Питере...
4.8
Все отзывы

Hyuhdai H-1 микроавобус дизельный

Вопрос! Двигатель плохо заводится на горячую. И при разгоне провалы. Диагностика показала низкое давление в топливной рампе. Что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Michael
фильтр или насос...
СсылкаПожаловаться
Роман
Фильтр меняли, стоит новый. Насос проверяли, положенное давление он выдает. Дело в регуляторе давления. Как его почистить?
СсылкаПожаловаться
Роман
Почистили в ультразвуковой ванне. Эффекта нет. Хотя грязи вышло много. Теперь думаем, что причина в форсунках. Все таки пробег 400 000, хотя машине год
СсылкаПожаловаться
Роман
Почистили в ультразвуковой ванне. Эффекта нет. Хотя грязи вышло много. Теперь думаем, что причина в форсунках. Все таки пробег 400 000, хотя машине год
СсылкаПожаловаться
она что ежедневно больше 1000км в день пробегала?ЖЕСТЬ!)))))
СсылкаПожаловаться
она что ежедневно больше 1000км в день пробегала?ЖЕСТЬ!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало и больше км за день. Посменно работают два водителя, не успеваем резину менять, а масло два раза в месяц меняем
СсылкаПожаловаться
Роман
Бывало и больше км за день. Посменно работают два водителя, не успеваем резину менять, а масло два раза в месяц меняем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда жесть!как на убой)))а по делу к дизелистам надо или элементарную диагностику сделать ошибки почитать ,может элементарно датчик температуры врёт-переливает,может правда форсы
СсылкаПожаловаться
Работает ровно, форсунки не стучат? Бывает зависает форсунка и льет. Уровень масла в норме? Раз много грязи вышло думаю и какая то часть попала все таки в форсунки
СсылкаПожаловаться
Работает ровно, форсунки не стучат? Бывает зависает форсунка и льет. Уровень масла в норме? Раз много грязи вышло думаю и какая то часть попала все таки в форсунки
СсылкаПожаловаться
Уровень масла в норме. движок на малых работает ровно, заводится долго, и тупит при разгонах, при перегазовках валит черный дым. Сейчас сняли отправили форсунки на ремонт. Из шести дырок работают три, Остальные, видать, забиты. Форсунки на стенде проверим будем решать что делать дальше. Или покупать новые, это почти 50000 руб. или искать распылители
СсылкаПожаловаться
Думаю дело в форсунках, льют они от этого провалы в разгоне долгий запуск и дым. Парочка форсунок зависает и из за этого падает давление на рампе. Результат ремонта и причины отпиши думаю будет многим интерестно
СсылкаПожаловаться
Роман
Дело было в форсунках. После ремонта (цена вопроса пять штук одна форсунка) проблема исчезла. Ремонтировали в с.Белозерка Октябрьского района Оренбургской обл. За 4 форсунки отдали 20000. Сделали быстро. Контора частная, можно договориться на любое время. До такой проблемы машина прошла около 400000 км. Других серьезных проблем не было. Да , ремонтировали сами двухмассовый маховик, но это уже другая тема...
СсылкаПожаловаться
ENERGIZZER
круть! неужели движок миллионником будет? Слава хендаю! кто бы мог подумать :) люди машины перед 100 тысячами берут с опаской, а здесь движок без переборки - раз, с коробкой автомат ничего не произошло - два, подвеска тоже в кондиции. Супер! пересмотрю свои взгляды и подходы! спасибо АКАДЕМИКУ!
СсылкаПожаловаться
ENERGIZZER
круть! неужели движок миллионником будет? Слава хендаю! кто бы мог подумать :) люди машины перед 100 тысячами берут с опаской, а здесь движок без переборки - раз, с коробкой автомат ничего не произошло - два, подвеска тоже в кондиции. Супер! пересмотрю свои взгляды и подходы! спасибо АКАДЕМИКУ!
СсылкаПожаловаться
КПП здесь механика . По подвеске, меняли все амортизаторы, задние пружины недавно поменяли. Ну и по мелочам, дверные ручки все пообломали зимой, замки и подшипники на боковых дверях, Ну и лампочки регулярно перегорают. А движок действительно хорош, миллионник! У нас и на газелях движки по миллиону ходят, кузов разваливается в хлам, а движки ходят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru