Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Zybc
пф. как будто купить "оригинальную" мед справку сложнее чем изготовить подделку, это я к чему, покупать будут теперь оригинальные)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Кстати, а какой штраф за отсутствие мед.справки?:-)
А то я её получал последний раз тогда же когда и права:-)))
СсылкаПожаловаться
А кто знает, когда теперь надо предъявлять эту справку? Раньше при тех осмотре, теперь не надо. В перечень документов, которые надо иметь при себе, она тоже не входит... и куда ее теперь?
СсылкаПожаловаться
А кто знает, когда теперь надо предъявлять эту справку? Раньше при тех осмотре, теперь не надо. В перечень документов, которые надо иметь при себе, она тоже не входит... и куда ее теперь?
СсылкаПожаловаться
А кто знает, когда теперь надо предъявлять эту справку?

При замене прав, при получении после лишения...
СсылкаПожаловаться
А кто знает, когда теперь надо предъявлять эту справку?

При замене прав, при получении после лишения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так справка вроде 1 год действительна... теперь на 10 лет будет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то 3 года, если нет медицинских ограничений.
А на 10 лет справку никто не даст.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто 7 лет без справки ездить будешь.
И ничего за это не будет.
Ибо она действительно нафиг нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
Не, просто 7 лет без справки ездить будешь.
И ничего за это не будет.
Ибо она действительно нафиг нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и ездил 7 лет, пока не пришло время менять права, а про техосмотр сами догадываетесь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при прохождений тех осмотра справка обязательна!
СсылкаПожаловаться
семен санталов
А я предлагаю медсправки для руководства ввести!!! и денег и толку больше будет!!
СсылкаПожаловаться
семен санталов
А я предлагаю медсправки для руководства ввести!!! и денег и толку больше будет!!
СсылкаПожаловаться

На вменяемость.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.

На вменяемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Да! Да!
СсылкаПожаловаться
Jorik
Меня сколько гаишники останавливали ни разу справки не спрашивали:-) может везло, а может не так страшен черт как его малюют:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Меня сколько гаишники останавливали ни разу справки не спрашивали:-) может везло, а может не так страшен черт как его малюют:-)
СсылкаПожаловаться
теперь походу не на медэкпертизу, а на экспертизу справок ездить будем!
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Меня сколько гаишники останавливали ни разу справки не спрашивали

А Вы и не обязаны ее возить, если только в водительском есть соответствующая запись.
СсылкаПожаловаться
Меня сколько гаишники останавливали ни разу справки не спрашивали

А Вы и не обязаны ее возить, если только в водительском есть соответствующая запись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю водительское удостоверение, и в графе, где "очки обязательны", стоит другая надпись, - СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА ОБЯЗАТЕЛЬНА ! )))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
ее вообще не спрашивают при проверке доков=)
СсылкаПожаловаться
Шеф .
При получении прав. Правильно делают, а то неадеквата на дороге хватает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Всё правильно,только как всегда ни чего не сделают,одни фантазии госчиновников.
Семён,боитесь не пройти медкомиссию?Ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Всё правильно,только как всегда ни чего не сделают,одни фантазии госчиновников.
Семён,боитесь не пройти медкомиссию?Ходите пешком.
СсылкаПожаловаться
проходил полгода назад... вышло около 1500р. причём половина тока на проезд на лоховозах, это называется заменой прав... и 3 недели бегал, то там не так поставили печать, то не там расписались, то фотку не так наклеили, то квитанцию не правильно заполнили...
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Получал национальные права за далеким бугром - проходил мед.комиссию прямо в "ГАИшном" оффисе: это медик с каким то компактным прибором, куда заглядываешь и видишь привычную таблицу оптометриста. Все! Годен!
СсылкаПожаловаться
Парамон Сергеев
Получал национальные права за далеким бугром - проходил мед.комиссию прямо в "ГАИшном" оффисе: это медик с каким то компактным прибором, куда заглядываешь и видишь привычную таблицу оптометриста. Все! Годен!
СсылкаПожаловаться
а у нас - туда съездий плюнь, обратно - пописий, еще куда-то - хреновину какую-то на голову надень....так бы в армию отбирали! :)))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А зачем фальшивую получать,если у тебя нет косяков?При смене прав съездила в психоневрол.,а нарколога даже не обязательно было.Саму комиссию прямо в РЭУ прошла.И время много не потребовалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru