21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хундай vs ниссаан vs хонда

что купить: хундай туксон МТ, 2wd 08 г. или ниссан кашкай МТ, 2 WD 08 г. или хонда CRV 4 WD 04 г. АКПП
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Олейников
crv
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вообще по состоянию машин....у туссана самое дешевое содержание среди кроссов... кашкай подороже, но там отделка салона получше..
9 летняя хонда - х.з. скорее нет - может потребовать больших вложений, а детали там не такие уж и дешевые..
СсылкаПожаловаться
work
Если бы одного года, то CRV а так туссан, за 2 года только подрамник лопнул и термостат здох и ручник прохудился и замерз, но в минус 30 авто зря мыли
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Тушкан будет по проще и менее хлопотным,у нисана,если не ошибаюсь,в 08 году была доработка по ходовой,хонда,не смотря на свою надежность потребует изначально тщательного осмотра,мне в ней салон не нравится,не ровный пол,подлокотник по американски,но это на любителя,этого года они не особо интересны угонщикам.Я думаю тушкан,а там по состоянию.
СсылкаПожаловаться
work
если 09 модельный год, то у туссана сменились передние тормоза (точнее колодки) переднее поссажирское потеряло регулировку боковин и самое главное, добавили контур подогрева коробки для быстрых зимних стартов ,последний пункт только на словах, наделе не знаю
за колодки регулировку говорю уверенно
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
хонда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария