20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Starex кто знаком ? стоит покупать или нет ?

надоели легковушки - хочу автобус. смотрю на старекс , с виду нравится а как в эксплуатации и представления не имею !
Гарфилд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
arman1979
про новый ничего сказать не могу. Старый знаю неплохо, владели 3-4 года Старексом 97 года 2.5 дизель. машина супер, комфортная, подвеска надежная и мягкая, движек экономичен, заводится в 40 градусные морозы. У машины больное место радиатор второго кондиционера,который под днищем. Трубки не закрыты и со временем прогнивают штуцера, так что есть смысл сразу защитить их чем то. Старекс мягче чем Транспортер. Если зимой плохо чистят дороги, то есть смысл присмотреться к полноприводной версии.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Корейцы сейчас делают отличные Авто. В старом кузове родному дядьке пригонял с Иркутска. Машина надежная, очень теплая и комфортабельная.В апреле опять ездил в Иркутск в отпуск, видел на рынке полно "Гранд Старексов". Один вообще очень понравился, аж слюнки потекли ( тоже люблю микроавтобусы, минивэны). 2009г. только из Кореи, в макс.комплектации, 2 к-та резины за 750 тыр.с торгом. Так что возьмешь- не пожалеешь.( желательно без пробега по России)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария