Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Хундай Starex кто знаком ? стоит покупать или нет ?

надоели легковушки - хочу автобус. смотрю на старекс , с виду нравится а как в эксплуатации и представления не имею !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
arman1979
про новый ничего сказать не могу. Старый знаю неплохо, владели 3-4 года Старексом 97 года 2.5 дизель. машина супер, комфортная, подвеска надежная и мягкая, движек экономичен, заводится в 40 градусные морозы. У машины больное место радиатор второго кондиционера,который под днищем. Трубки не закрыты и со временем прогнивают штуцера, так что есть смысл сразу защитить их чем то. Старекс мягче чем Транспортер. Если зимой плохо чистят дороги, то есть смысл присмотреться к полноприводной версии.
СсылкаПожаловаться
Корейцы сейчас делают отличные Авто. В старом кузове родному дядьке пригонял с Иркутска. Машина надежная, очень теплая и комфортабельная.В апреле опять ездил в Иркутск в отпуск, видел на рынке полно "Гранд Старексов". Один вообще очень понравился, аж слюнки потекли ( тоже люблю микроавтобусы, минивэны). 2009г. только из Кореи, в макс.комплектации, 2 к-та резины за 750 тыр.с торгом. Так что возьмешь- не пожалеешь.( желательно без пробега по России)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru