Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХУНДАЙ СТАРЕКС,COMMON RAIL

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ! Хотелось бы узнать, что собой представляет система питания common rail,
хорошо это или плохо для нашей солярки? стоит ли с ним связываться?
СПАСИБО ВСЕМ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Бушаев
Это оооооофигенное давление впрыска. За счет этого улучшили ряд характеристик. Связываться стоит. А соляра наша может убить что хочешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это оооооофигенное давление впрыска. За счет этого улучшили ряд характеристик. Связываться стоит. А соляра наша может убить что хочешь.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
ЭТО СИСТЕМА ПОДАЧИ СОЛЯРЫ К ФОРСУНКАМ ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ. ПРИ НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА ЭТО ПЛЮС - СИСТЕМА МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ГУСТОТЕ ТОПЛИВА
СсылкаПожаловаться
ЭТО СИСТЕМА ПОДАЧИ СОЛЯРЫ К ФОРСУНКАМ ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ. ПРИ НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА ЭТО ПЛЮС - СИСТЕМА МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ГУСТОТЕ ТОПЛИВА
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Если есть воз-ть не связываться, то лучше не связываться. Например на Mitsubishi Canter такой насос стоит около 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Если есть воз-ть не связываться, то лучше не связываться. Например на Mitsubishi Canter такой насос стоит около 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
У самого 2.2СRD-добавляю в солярку 30г 2-х тактного масла на 20л
СсылкаПожаловаться
У самого 2.2СRD-добавляю в солярку 30г 2-х тактного масла на 20л
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Интриган
У меня турбомотор с common-rail. Третий год езжу. Заправляюсь на разных московских и подмосковных заправках, но предпочитаю Лукойл, ВР и Шелл. Несмотря на взвинчивание цен на дизель, по-прежнему экономия по сравнению с аналогичным бензиновым мотором 30-40%. Я доволен. Вся Европа ездит на таких моторах. А у нас тут бытует миф о ненадёжности ТНВД и низком качестве топлива. Может в глубинке это и так.
СсылкаПожаловаться
Интриган
У меня турбомотор с common-rail. Третий год езжу. Заправляюсь на разных московских и подмосковных заправках, но предпочитаю Лукойл, ВР и Шелл. Несмотря на взвинчивание цен на дизель, по-прежнему экономия по сравнению с аналогичным бензиновым мотором 30-40%. Я доволен. Вся Европа ездит на таких моторах. А у нас тут бытует миф о ненадёжности ТНВД и низком качестве топлива. Может в глубинке это и так.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Интриган
СсылкаПожаловаться
У Вас хундай старекс или другая машина? Если Хундай. то как Вам машина? Я перед выбором ВИАНО или СТАРЕКС, конечно ВИАНО будет года на два старше.
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!
У Вас хундай старекс или другая машина? Если Хундай. то как Вам машина? Я перед выбором ВИАНО или СТАРЕКС, конечно ВИАНО будет года на два старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня дизельный Опель Вектра. Но на работе есть несколько Старексов. Уже года три как купили. Спрашивал водителей, мол, ну как? Но они у нас неискушённые. Ездили до этого на газелях. Поэтому в полном восторге. Про мерседес ничего сказать не могу. Но то, что ВИАНО пользется повышенным спросом в последнее время говорит о том, что машина с хорошим соотношением цены/качества.
СсылкаПожаловаться
Draiver24
Давление там не особое, насос-форсунки больше дают, а связываться все ж не стоит если все таки есть замена на аналог только с бензинкой, так как там все равно все те же насосы, те же форсунки, которые боятся всего что лишнее в топливе. Самы простой, так это Аппаратура от трактора МТЗ, кушает все :))))) а экономия топлива вам может вылиться в оооочень большую растрату.
СсылкаПожаловаться
Draiver24
Давление там не особое, насос-форсунки больше дают, а связываться все ж не стоит если все таки есть замена на аналог только с бензинкой, так как там все равно все те же насосы, те же форсунки, которые боятся всего что лишнее в топливе. Самы простой, так это Аппаратура от трактора МТЗ, кушает все :))))) а экономия топлива вам может вылиться в оооочень большую растрату.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Draiver24
СсылкаПожаловаться
ню ню. не особое. хотя может 1500кгна см для вас и не особо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
ню ню. не особое. хотя может 1500кгна см для вас и не особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, не малое давление то, но в основном Рейл ведь идет на 800-1200-1300 кг, а насос-форсунки выдают до 2000-2200 к примеру на МАНе. Я то имел в виду в смысле если сравнивать, то оно в них где то среднее. И почему эт на ВЫ то :))) к ученику и на ВЫ :))) эт я, Вадим :)
СсылкаПожаловаться
okсана ......
понимаю так вы жаждете узнать что это такое и как ее кушать. машина так себе хотя за такой ценой и такой движок я диву даюсь выбирая авто слушайте и нюхайте . работать должен без шумов и запах стоя за авто должно вам напомнить пекарню . и так вам делать вывод .
СсылкаПожаловаться
okсана ......
сидения дерьмо полное очень низко. положить всеко мелочь некуда.а в общем я очень рад что не купил наше ...мы отставали раньше . сейчас провалились....мы про наше авто пром чубайсы хо хо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть