11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХУНДАЙ СТАРЕКС,COMMON RAIL

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ! Хотелось бы узнать, что собой представляет система питания common rail,
хорошо это или плохо для нашей солярки? стоит ли с ним связываться?
СПАСИБО ВСЕМ!
ГОРЕЦ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Алексей Бушаев
Это оооооофигенное давление впрыска. За счет этого улучшили ряд характеристик. Связываться стоит. А соляра наша может убить что хочешь.
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это оооооофигенное давление впрыска. За счет этого улучшили ряд характеристик. Связываться стоит. А соляра наша может убить что хочешь.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЭТО СИСТЕМА ПОДАЧИ СОЛЯРЫ К ФОРСУНКАМ ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ. ПРИ НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА ЭТО ПЛЮС - СИСТЕМА МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ГУСТОТЕ ТОПЛИВА
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЭТО СИСТЕМА ПОДАЧИ СОЛЯРЫ К ФОРСУНКАМ ПОД ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ДАВЛЕНИЕМ. ПРИ НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ ТОПЛИВА ЭТО ПЛЮС - СИСТЕМА МЕНЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ГУСТОТЕ ТОПЛИВА
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Если есть воз-ть не связываться, то лучше не связываться. Например на Mitsubishi Canter такой насос стоит около 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Если есть воз-ть не связываться, то лучше не связываться. Например на Mitsubishi Canter такой насос стоит около 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуковский
У самого 2.2СRD-добавляю в солярку 30г 2-х тактного масла на 20л
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на Андрей Жуковский
Андрей Жуковский
У самого 2.2СRD-добавляю в солярку 30г 2-х тактного масла на 20л
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Интриган
У меня турбомотор с common-rail. Третий год езжу. Заправляюсь на разных московских и подмосковных заправках, но предпочитаю Лукойл, ВР и Шелл. Несмотря на взвинчивание цен на дизель, по-прежнему экономия по сравнению с аналогичным бензиновым мотором 30-40%. Я доволен. Вся Европа ездит на таких моторах. А у нас тут бытует миф о ненадёжности ТНВД и низком качестве топлива. Может в глубинке это и так.
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на Интриган
Интриган
У меня турбомотор с common-rail. Третий год езжу. Заправляюсь на разных московских и подмосковных заправках, но предпочитаю Лукойл, ВР и Шелл. Несмотря на взвинчивание цен на дизель, по-прежнему экономия по сравнению с аналогичным бензиновым мотором 30-40%. Я доволен. Вся Европа ездит на таких моторах. А у нас тут бытует миф о ненадёжности ТНВД и низком качестве топлива. Может в глубинке это и так.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на Интриган
Интриган
У меня турбомотор с common-rail. Третий год езжу. Заправляюсь на разных московских и подмосковных заправках, но предпочитаю Лукойл, ВР и Шелл. Несмотря на взвинчивание цен на дизель, по-прежнему экономия по сравнению с аналогичным бензиновым мотором 30-40%. Я доволен. Вся Европа ездит на таких моторах. А у нас тут бытует миф о ненадёжности ТНВД и низком качестве топлива. Может в глубинке это и так.
СсылкаПожаловаться
У Вас хундай старекс или другая машина? Если Хундай. то как Вам машина? Я перед выбором ВИАНО или СТАРЕКС, конечно ВИАНО будет года на два старше.
СсылкаПожаловаться
ИнтриганВ ответ на ГОРЕЦ!
ГОРЕЦ!
У Вас хундай старекс или другая машина? Если Хундай. то как Вам машина? Я перед выбором ВИАНО или СТАРЕКС, конечно ВИАНО будет года на два старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня дизельный Опель Вектра. Но на работе есть несколько Старексов. Уже года три как купили. Спрашивал водителей, мол, ну как? Но они у нас неискушённые. Ездили до этого на газелях. Поэтому в полном восторге. Про мерседес ничего сказать не могу. Но то, что ВИАНО пользется повышенным спросом в последнее время говорит о том, что машина с хорошим соотношением цены/качества.
СсылкаПожаловаться
Draiver24
Давление там не особое, насос-форсунки больше дают, а связываться все ж не стоит если все таки есть замена на аналог только с бензинкой, так как там все равно все те же насосы, те же форсунки, которые боятся всего что лишнее в топливе. Самы простой, так это Аппаратура от трактора МТЗ, кушает все :))))) а экономия топлива вам может вылиться в оооочень большую растрату.
СсылкаПожаловаться
ГОРЕЦ!В ответ на Draiver24
Draiver24
Давление там не особое, насос-форсунки больше дают, а связываться все ж не стоит если все таки есть замена на аналог только с бензинкой, так как там все равно все те же насосы, те же форсунки, которые боятся всего что лишнее в топливе. Самы простой, так это Аппаратура от трактора МТЗ, кушает все :))))) а экономия топлива вам может вылиться в оооочень большую растрату.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей БарановВ ответ на Draiver24
Draiver24
Давление там не особое, насос-форсунки больше дают, а связываться все ж не стоит если все таки есть замена на аналог только с бензинкой, так как там все равно все те же насосы, те же форсунки, которые боятся всего что лишнее в топливе. Самы простой, так это Аппаратура от трактора МТЗ, кушает все :))))) а экономия топлива вам может вылиться в оооочень большую растрату.
СсылкаПожаловаться
ню ню. не особое. хотя может 1500кгна см для вас и не особо.
СсылкаПожаловаться
Draiver24В ответ на Сергей Баранов
Сергей Баранов
ню ню. не особое. хотя может 1500кгна см для вас и не особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, не малое давление то, но в основном Рейл ведь идет на 800-1200-1300 кг, а насос-форсунки выдают до 2000-2200 к примеру на МАНе. Я то имел в виду в смысле если сравнивать, то оно в них где то среднее. И почему эт на ВЫ то :))) к ученику и на ВЫ :))) эт я, Вадим :)
СсылкаПожаловаться
okсана ......
понимаю так вы жаждете узнать что это такое и как ее кушать. машина так себе хотя за такой ценой и такой движок я диву даюсь выбирая авто слушайте и нюхайте . работать должен без шумов и запах стоя за авто должно вам напомнить пекарню . и так вам делать вывод .
СсылкаПожаловаться
okсана ......
сидения дерьмо полное очень низко. положить всеко мелочь некуда.а в общем я очень рад что не купил наше ...мы отставали раньше . сейчас провалились....мы про наше авто пром чубайсы хо хо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария