11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХУНДАЙ - СТАРЕКС.

КАК НАБИРАЕТ 3000 ОБОРОТОВ(ДИЗЕЛЬ 2.5 С ИНТЕРКОЛ.103 Л.) НАЧИНАЕТ ТУПИТЬ И БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОНЯЕТСЯ, ГАЗ СБРАСЫВАЕШЬ-ДЕРГАЕТСЯ. НЕДАВНО ПОМЕНЯЛ ВСЕ ФИЛЬТРЫ. ЗАВОДИТСЯ ОТЛИЧНО, ВОЗДУХА В ТОПЛ. ФИЛЬТРЕ НЕТ. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА, ПОСОВЕТУЙТЕ?
Виктор Золото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
igor vasiliev
Дым какой при разгоне? Турбину проверте и интеркуллер с патрубками на герметичность.
СсылкаПожаловаться
ром58
Похоже на топливный насос,хотя и турбина м.б.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Забита сеточка в штуцере подачи топлива в насос, Также бывает разбухло резиновое колечко от чрезмерно качественной салярки в соленоиде отсечки и он полностью не открывает канал.На упершихся оборотах будет сизоватый дым из глушителя.Но не обязательно.
Если нет, на заведённой машине на месте даёшь полный газ, и интенсивно качаешь насосом ТННД , если стоит такой на фильтре ,обороты поднялись в момент подкачки,тогда снимай насос и в ремонт питающую помпу делать.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗолотоВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Забита сеточка в штуцере подачи топлива в насос, Также бывает разбухло резиновое колечко от чрезмерно качественной салярки в соленоиде отсечки и он полностью не открывает канал.На упершихся оборотах будет сизоватый дым из глушителя.Но не обязательно.
Если нет, на заведённой машине на месте даёшь полный газ, и интенсивно качаешь насосом ТННД , если стоит такой на фильтре ,обороты поднялись в момент подкачки,тогда снимай насос и в ремонт питающую помпу делать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Константин, наверное в этом и дело, завтра попробую. Н о я грешу на топл. фильтр, только поменял, новый поставил, и такая байда получилась.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на Виктор Золото
Виктор Золото
Спасибо Константин, наверное в этом и дело, завтра попробую. Н о я грешу на топл. фильтр, только поменял, новый поставил, и такая байда получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Константин, наверное в этом и дело, завтра попробую. Н о я грешу на топл. фильтр, только поменял, новый поставил, и такая байда получилась.

Так с этого и надо было начинать повествование!!!!Наверняка резинка датчика воды не легла и подсос воздуха при закачивании топлива насосом из бака обеспечен, топлива не хватает, обороты не развивает!
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
ну немешало бы посмотреть форсунки,если нечистили то почистети
СсылкаПожаловаться
павел пучков
хочу приобрести старекс, нашол контору которая перегоняет из кореи со 100% предоплатой подскажите как можно подстраховаться
СсылкаПожаловаться
Алексей СемёновВ ответ на павел пучков
павел пучков
хочу приобрести старекс, нашол контору которая перегоняет из кореи со 100% предоплатой подскажите как можно подстраховаться
СсылкаПожаловаться
Пробег скручивают !!!Сто процентов !!!Натрут силиконом, всё блестит !!!Масло в маторе грязное !!!Фильтра старые !!!Проехать не дают .пока не купеш !!!Смотри торьозные диски на износ. Лобовуху и фары,посечены ли песком !!!У меня сразу застучала руль.калонка . а через две недели крякнула турбина,50 т.р. Посмотрел цены на запчасти,чувствую ПОПАЛ Я !!!Удачи с выбором !!!
!!!
СсылкаПожаловаться
серега санкевич
добрый день подскажите пожалуйста может кто нибудь подскажет католожные номера левой ступицы с подшипником,рулевых наконечников оба,шаровых верхних,нижних,тормозных колодок , центрального тросика ручника,салонного фильтра ,на хендай старекс 2002 г.в.103 л.с . 4 wd, двигатель D4BH-2297516?,будьте добры подскажите , очень нужно!!!может у кого каталог по такой машине есть ?
СсылкаПожаловаться
Ковбой
Всем вам друзья вот сюда http://www.starexclub.ru/
СсылкаПожаловаться
Олег Чудаков
ребят подскажите!!!!сначала стал хуже заводится.дым черный из глушака.потом начнеш разгонятся глохнет накачаешь заводится . теперь вообще только с талкоча!!!!поехал в сервис твой дизель наговорили и залупили 100 тысяч и то только примерно скозали всю топливную систему менять.может кто-то сталкивался????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария