29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Солярис или Сузуки СХ4 Классик.

Помогите с выбором. Я знаю, что автомобили совершенно разного класса, но... я запуталась. Кого выбрать Хундай Солярис Комфорт или Сузуки СХ4 Классик в начальной комплектации?
Федорова Валентина Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Федорова Валентина МихайловнаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Конечно Сузуки,хотя она и дороже,но намного практичнее и качественнее,несмотря на морально устаревший дизайн,хоть маленький но кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Евгений, речь идет конкретно о Сузуки Классик за 699 тр., производство Венгрия
СсылкаПожаловаться
Борис ПотемкинВ ответ на Федорова Валентина Михайловна
Федорова Валентина Михайловна
Спасибо Евгений, речь идет конкретно о Сузуки Классик за 699 тр., производство Венгрия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на нем. Хорошая машина. По мне лучше чем солярис. Из косяков- стойка левая видимости мешает, багажник небольшой. Почитайте отзыв мой на мейле про машину. Советую взять. А вообще странный вопрос- Японец европейской сборки vs Бюджетный кореец Российской сборки... выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Борис Потемкин
Борис Потемкин
Я езжу на нем. Хорошая машина. По мне лучше чем солярис. Из косяков- стойка левая видимости мешает, багажник небольшой. Почитайте отзыв мой на мейле про машину. Советую взять. А вообще странный вопрос- Японец европейской сборки vs Бюджетный кореец Российской сборки... выбирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем лучше соляриса? она у вас с псевдоприводом хотя бы - нет. динамика как я понял в минусе от солярки, цена как у топового солика. автомат 4 ст. в отличии от 6 ст (с возможностью типа "типтроник") соляриса , про дизайн помолчу, одна фитча венгерская сборка, так венгры, что лучшие сборщики? и даже если бы была япономать, так цена уж больно зашкаливает за этот авто.
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
Я однозначно "за" солярис, машина хорошая и стоит адекватных денег, обслуживание недорогое. В Москве в том же Авилоне сейчас неплохие скидки на Солярис (знаю, так как буквально неделю назад у них на то был).
СсылкаПожаловаться
Евгений ПавловВ ответ на Паша Бурханов
Паша Бурханов
Я однозначно "за" солярис, машина хорошая и стоит адекватных денег, обслуживание недорогое. В Москве в том же Авилоне сейчас неплохие скидки на Солярис (знаю, так как буквально неделю назад у них на то был).
СсылкаПожаловаться
А где авилон находится, никогда о нем не слышал
СсылкаПожаловаться
Паша БурхановВ ответ на Евгений Павлов
Евгений Павлов
А где авилон находится, никогда о нем не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авилон на Волгоградском проспекте находится, посмотри в интернете, хороший салон, по крайней мере там адекватные люди работают
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Сузуки - старьё прошлое... Нива забугорная... Не стоит своих денег...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Сузуки - старьё прошлое... Нива забугорная... Не стоит своих денег...
СсылкаПожаловаться
С нивой можно сравнить только Гранд Витару нью. СХ4 с Нивой сравнивать нельзя, т.к. концепция совершенно разная. кстати говоря Нива один из лучших легких внедорожников, по своей цене практически не имеющая равных. да и альтернативы Гранд Витаре по той цене что она стоит просто нет.
СсылкаПожаловаться
Фест
Сузуки- завышенная цена,убогая внутри,слабый маломощный двигатель,единственно клиренс неплохой
СсылкаПожаловаться
Фест
И ещё багажник мал,если это конечно важно
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Фест
Фест
И ещё багажник мал,если это конечно важно
СсылкаПожаловаться
А что она будет возить в багажнике? Картошку мешками?
СсылкаПожаловаться
юрий
берите солярис хорошая машина впал вам этот сузуки
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Берите то, к чему сердце лежит, что больше нравится. Если бюджет позволяет, то клиренс повыше.
СсылкаПожаловаться
Игорь К,
Проехал на SX4 130 тыс.км и только масло с фильтрами менял....Отличная машина...Правда у меня был чистый ЯП. Купил вторую точно такую же...
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!
Фольксваген Поло хэтчбек надо брать, причём лучше с мотором ТСИ, вот тогда будет счастье надолго.
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина Михайловна
Есть возможно взять и Сузуки Классик. А сердце молчит. Обе машины тестила.
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина Михайловна
Есть возможно взять и Сузуки Классик. А сердце молчит. Обе машины тестила.
СсылкаПожаловаться
французкую надо брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина Михайловна
Другие машины не приводите. С этими то запуталась. Мне надо просто определиться или... или... И всё.
СсылкаПожаловаться
Я самый страшный котэ!В ответ на Федорова Валентина Михайловна
Федорова Валентина Михайловна
Другие машины не приводите. С этими то запуталась. Мне надо просто определиться или... или... И всё.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и штука - как определиться, какую из китайских машин выбрать? Какую бы ни выбрали, а она всё равно будет китайской. Брать надо немецкий (и только!) автомобиль. Лучше немецкого может быть только другой немецкий автомобиль. Поло хэтчбек девушке в самый раз. Есть деньги на Гольф - берите Гольф! Жалеть не придётся ни в том, ни в другом случаях.
СсылкаПожаловаться
Федорова Валентина Михайловна
Другие машины не приводите. С этими то запуталась. Мне надо просто определиться или... или... И всё.
СсылкаПожаловаться
кисочка французкую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария