24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Солярис.

Напишите пожалуйста , мнение кто владеет машиной.
Ольга Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
Я в отличии от не грамотных людей лачетти с пассатом не сравниваю, говоря глупостиь типа деньги есть но нафиг нужен пассат если лачетти такая же)))))))))))То же самое что и лохан с лачетти))))))))Да ездите хоть на мопедах мне по фиг. Я не парафиню логан, но и не позволю чтобы этот тазик реношный с лачетти на одну ступень ставили. Он не дотягивает до этого класса авто!!!!Вот с калиной там соревнуйтесь....а в С класс не лезьте, а то на клоунаду похоже становится)))))))И че вы мне про лачетти прислали. Я про нее больше знаю чем вы про свой лохан В КЛАССА!!!!Косяки есть даже на бмв. Да еще в лохане табуреточная посадка как на кухне на табуретке сидишь)))))))))))Идите калине носы утирайте пробуйте, и от туда Вас выпрут с позором)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да неграмотный то как раз вы , поскольку не знаете что приора в С классе находится . а соревноватся я ни с кем не собирался , ни с калиной ни с лачетти и по ступеням я их тоже не расставлял , в отличии от вас , это вы постоянно пытаетесь доказать что лачетти лучше ! а я просто высказал свое мнение , потому что еще раз повторю , ездил на многих автомобилях и есть с чем сравнить , и ни чего сверхестественного я логану не приписывал , что есть то есть ! ладно достаточно уже нам бодаться , как два барана на мосту ! еще раз удачи вам во всем !
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Юрий
Юрий
Я в отличии от не грамотных людей лачетти с пассатом не сравниваю, говоря глупостиь типа деньги есть но нафиг нужен пассат если лачетти такая же)))))))))))То же самое что и лохан с лачетти))))))))Да ездите хоть на мопедах мне по фиг. Я не парафиню логан, но и не позволю чтобы этот тазик реношный с лачетти на одну ступень ставили. Он не дотягивает до этого класса авто!!!!Вот с калиной там соревнуйтесь....а в С класс не лезьте, а то на клоунаду похоже становится)))))))И че вы мне про лачетти прислали. Я про нее больше знаю чем вы про свой лохан В КЛАССА!!!!Косяки есть даже на бмв. Да еще в лохане табуреточная посадка как на кухне на табуретке сидишь)))))))))))Идите калине носы утирайте пробуйте, и от туда Вас выпрут с позором)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да неграмотный то как раз вы , поскольку не знаете что приора в С классе находится . а соревноваться я ни с кем не собирался , ни с калиной ни с лачетти и по ступеням я их тоже не расставлял , в отличии от вас , это вы постоянно пытаетесь доказать что лачетти лучше ! а я просто высказал свое мнение , потому что еще раз повторю , ездил на многих автомобилях и есть с чем сравнить , и ни чего сверхестественного я логану не приписывал , что есть то есть ! ладно достаточно уже нам бодаться , как два барана на мосту ! еще раз удачи вам во всем ! я больше не буду вам отвечать , а то это никогда не закончится , всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да неграмотный то как раз вы , поскольку не знаете что приора в С классе находится . а соревноваться я ни с кем не собирался , ни с калиной ни с лачетти и по ступеням я их тоже не расставлял , в отличии от вас , это вы постоянно пытаетесь доказать что лачетти лучше ! а я просто высказал свое мнение , потому что еще раз повторю , ездил на многих автомобилях и есть с чем сравнить , и ни чего сверхестественного я логану не приписывал , что есть то есть ! ладно достаточно уже нам бодаться , как два барана на мосту ! еще раз удачи вам во всем ! я больше не буду вам отвечать , а то это никогда не закончится , всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Откройте классификацию автомобилей на последок и размеры приоры. Она по ширине не проходит в С класс, Слишком узкая)))))))В С классе ширина 1.7-1.8 м а приора 1.6 с копейками!!!!Так что учите еще и классификацию Юрий!!!!
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
Откройте классификацию автомобилей на последок и размеры приоры. Она по ширине не проходит в С класс, Слишком узкая)))))))В С классе ширина 1.7-1.8 м а приора 1.6 с копейками!!!!Так что учите еще и классификацию Юрий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да вы батенька , совсем не разбираетесь в автомобилях , зато спорите тут , аш пар из ушей валит ! вот посмотрите , может после этого поймете что вы не правы ! -http://www.deltaexpo.ru/content/view/230...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
да вы батенька , совсем не разбираетесь в автомобилях , зато спорите тут , аш пар из ушей валит ! вот посмотрите , может после этого поймете что вы не правы ! -http://www.deltaexpo.ru/content/view/230...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тут согласен. Ступил. Не вопрос. Беру свои слова обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
Тут согласен. Ступил. Не вопрос. Беру свои слова обратно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ну ладно хоть тут , признал свою неграмотность , причем по параметрам рено логан должен быть в С классе при своих рамерах - 4288 - длинна и 1740 -ширина он даже шире твоего любимого лачетти , а если учесть что он еще и выше и кверху не заужен как лачетти , то нетрудно догадаться где просторней!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
ну ладно хоть тут , признал свою неграмотность , причем по параметрам рено логан должен быть в С классе при своих рамерах - 4288 - длинна и 1740 -ширина он даже шире твоего любимого лачетти , а если учесть что он еще и выше и кверху не заужен как лачетти , то нетрудно догадаться где просторней!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хорошо герман по размерам разобрались. У логана есть независимая подвеска? Нет, может у него дисковые тормоза?), тоже нет, колеса у него маленькие, комплдектация бедная, движки дохлые....я свой 1.4 не беру, бери 1.6 1.8....И что? Логан обалденны аппарат?У меня друг с логана садится в лачетти мою за руль и говорит. ВО БЛИН как у тебя тут комфортно после моего логана!!!!Поэтому не надо ля ля то....И я не говорил что у меня любимая лачетти и что она самая лучшая, и я так же не ставлю ее на уровень там октавии, пассатов, цивиков и т.д....
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо герман по размерам разобрались. У логана есть независимая подвеска? Нет, может у него дисковые тормоза?), тоже нет, колеса у него маленькие, комплдектация бедная, движки дохлые....я свой 1.4 не беру, бери 1.6 1.8....И что? Логан обалденны аппарат?У меня друг с логана садится в лачетти мою за руль и говорит. ВО БЛИН как у тебя тут комфортно после моего логана!!!!Поэтому не надо ля ля то....И я не говорил что у меня любимая лачетти и что она самая лучшая, и я так же не ставлю ее на уровень там октавии, пассатов, цивиков и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну ты прям как тот наивный школьник , рассуждаешь! ну все же довольно проше чем ты думаешь , зайди на яндексе есть сравнение авто , и сравни там конкретно рено логан и лачетти за одинаковую сумму , ты увидишь свой лачетти в самой нищенской комплектации без кондика ,без жопогрейки , без электрозеркал , без задних стеклоподьемников , без бортового компьютера в отличии от него в логане за эту сумму все это будет присутствовать ! к тому же если тебе особо важно задние дисковые тормоза , то ни вопрос , вместе с абс и второй подушкой они будут стоять за 20 рублей ! но только спроси себя , нужны ли они тебе ? или же ты будешь утверждать что мерседесы , ауди , фольцвагены и т. д. , на которых сзади стоят барабаны - это все фуфельные машины ! какой же ты все таки упрямый баран! да , и движек там будет стоять на логане 1,6 16кл , который раазгоняется бодрее твоего лачетти , как ты говоришь овощного! так назови хоть одно превосходство твоего лачетти ? это обычный жоповоз и не более того !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
ну ты прям как тот наивный школьник , рассуждаешь! ну все же довольно проше чем ты думаешь , зайди на яндексе есть сравнение авто , и сравни там конкретно рено логан и лачетти за одинаковую сумму , ты увидишь свой лачетти в самой нищенской комплектации без кондика ,без жопогрейки , без электрозеркал , без задних стеклоподьемников , без бортового компьютера в отличии от него в логане за эту сумму все это будет присутствовать ! к тому же если тебе особо важно задние дисковые тормоза , то ни вопрос , вместе с абс и второй подушкой они будут стоять за 20 рублей ! но только спроси себя , нужны ли они тебе ? или же ты будешь утверждать что мерседесы , ауди , фольцвагены и т. д. , на которых сзади стоят барабаны - это все фуфельные машины ! какой же ты все таки упрямый баран! да , и движек там будет стоять на логане 1,6 16кл , который раазгоняется бодрее твоего лачетти , как ты говоришь овощного! так назови хоть одно превосходство твоего лачетти ? это обычный жоповоз и не более того !
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ты достал меня своим глупым базаром!!!За полную комплектуху лохана лачетти будет голой как младеней а то и вообще не будет. В Москве лачетти от 470 тыс начинается цена. А так как ты рассуждаешь это хе...ня все. Еще раз тебе повторяю за полный фарш лачетти можно и астру купить уже голую, но это не озночает что астра хуже лачетти. Ты головой своей подумай хорошенько. С твоих слов получается что и фокус и лачетти , и астра и лохан твой любимый одинаковый. Ну ты смешной. Не смеши людей знаток)))))))))))))))))))))Наверное еще и гетс будет лучше да? И еще наврное 15 ваз лкучше? Не неси х...ню я тебе говорю, мне даже сравнивать лачетти с лоханом стремно, не позорься)))))Лохан только с калиной сравнивать и с сандеро!!!!Я тебе уже назвал превосходство лачетти. Она больше, колеса больше, тормоза, независимая подвеска, движки мощнее и выбор до 1.8 есть 9.5 сек до сотни. Тогда получается что заряженная лачетти будет в 100 раз лучше чем голая астра? Согласен? Ну и смешной....)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
ну ладно хоть тут , признал свою неграмотность , причем по параметрам рено логан должен быть в С классе при своих рамерах - 4288 - длинна и 1740 -ширина он даже шире твоего любимого лачетти , а если учесть что он еще и выше и кверху не заужен как лачетти , то нетрудно догадаться где просторней!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
На нем сидеть не удобно!!!Посадка табуреточная. Сидишь как за рулем газ53)))))В лачетти ложишься в седенья, одна голова из окна торчит, у меня жена даже жалуется что лежит все время. А на логане как не крути будешь под 90 градусов сидеть)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
На нем сидеть не удобно!!!Посадка табуреточная. Сидишь как за рулем газ53)))))В лачетти ложишься в седенья, одна голова из окна торчит, у меня жена даже жалуется что лежит все время. А на логане как не крути будешь под 90 градусов сидеть)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
теперь про пасадку , даже в автомобильных передачах автоэксперты хвалят , как вы говоите табуреточную посадку , и наоборот практически ни кому не нравится лежачья посадка ! а вы это в плюсы почему то записали ! по вашему все внедорожники и даже такие как лендровер , лендкрузер , инфинитти, мерседесы , да и вообще большинство автомобилей имеют такую посадку - это все убогие авто по сравнению с лачетти !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
теперь про пасадку , даже в автомобильных передачах автоэксперты хвалят , как вы говоите табуреточную посадку , и наоборот практически ни кому не нравится лежачья посадка ! а вы это в плюсы почему то записали ! по вашему все внедорожники и даже такие как лендровер , лендкрузер , инфинитти, мерседесы , да и вообще большинство автомобилей имеют такую посадку - это все убогие авто по сравнению с лачетти !
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Посадка на крузерах соответствует его предназначению по бездорожью. Найди хоть один нормальный седан с табуреточной посадко. Хрен найдешь. А джипы все с такими посадками, это джипы. Иди со своим лоханам калинам носы утирай_))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
ну ладно хоть тут , признал свою неграмотность , причем по параметрам рено логан должен быть в С классе при своих рамерах - 4288 - длинна и 1740 -ширина он даже шире твоего любимого лачетти , а если учесть что он еще и выше и кверху не заужен как лачетти , то нетрудно догадаться где просторней!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
На счет размеров)))))Логановский седан короче база чем лачетти хетчбек, о чем тут еще можно говорить?)))))Седан короче обрубленного хеча))))))))))))Плюс у него багажник почти 500 литров, и где в нем после этого размещаться? Только стоя.)))))
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
На счет размеров)))))Логановский седан короче база чем лачетти хетчбек, о чем тут еще можно говорить?)))))Седан короче обрубленного хеча))))))))))))Плюс у него багажник почти 500 литров, и где в нем после этого размещаться? Только стоя.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да , я смотрю вы в нем даже и не сидели ни когда ! Длина, мм 4288 4295
Ширина, мм 1740 1725
Высота, мм 1534 1445
Клиренс, мм 155 145
Размер колес 165/80/R14 185/70/R14 185/65/R15 185/65/R14 195/55/R15
Ширина передней колеи, мм 1466 1480
Ширина задней колеи, мм 1456 1480
Колесная база, мм 2630 2600
Объем багажника мин/макс, л 510 275 1045
Объем бензобака, л 50 60
Полная масса, кг 1600 1645
Снаряженная масса, кг 1075 1170 , вот скопировал спецально для вас , кольвам трудно даже сравнить их технические данные , первая цифра -логан , вторая - лачетти , так где вы увидели у лачетти большую колесную базу ? вот , подкреплю ссылкой раз вам не хочеться в это верить , но это так , логан по всем параметрам больше лачетти и клиренс у него выше , то есть это не только жоповоз для трассы , но и по пересеченке он лидер и подвеска у него супер , так в чем он тогда проигрывает лачетти ? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
да , я смотрю вы в нем даже и не сидели ни когда ! Длина, мм 4288 4295
Ширина, мм 1740 1725
Высота, мм 1534 1445
Клиренс, мм 155 145
Размер колес 165/80/R14 185/70/R14 185/65/R15 185/65/R14 195/55/R15
Ширина передней колеи, мм 1466 1480
Ширина задней колеи, мм 1456 1480
Колесная база, мм 2630 2600
Объем багажника мин/макс, л 510 275 1045
Объем бензобака, л 50 60
Полная масса, кг 1600 1645
Снаряженная масса, кг 1075 1170 , вот скопировал спецально для вас , кольвам трудно даже сравнить их технические данные , первая цифра -логан , вторая - лачетти , так где вы увидели у лачетти большую колесную базу ? вот , подкреплю ссылкой раз вам не хочеться в это верить , но это так , логан по всем параметрам больше лачетти и клиренс у него выше , то есть это не только жоповоз для трассы , но и по пересеченке он лидер и подвеска у него супер , так в чем он тогда проигрывает лачетти ? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я тебе не про колесную базу которая у всех авто одинаковая а про размеры кузова говорю....трудный ты какой то....Длина логана селан короче чем лачетти хетчбек))))))))))
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
Я тебе не про колесную базу которая у всех авто одинаковая а про размеры кузова говорю....трудный ты какой то....Длина логана селан короче чем лачетти хетчбек))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну ты точно , дереволаз упертый ! влюбленный в свое корыто ! в москве видимо все такие придурки как ты ! помню в армии ваших 9 человек было , и все дикообразы полные , чмори трусливые , чуть что сразу по углам пряччутся , а на расстоянии одни панты !
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
ну ты точно , дереволаз упертый ! влюбленный в свое корыто ! в москве видимо все такие придурки как ты ! помню в армии ваших 9 человек было , и все дикообразы полные , чмори трусливые , чуть что сразу по углам пряччутся , а на расстоянии одни панты !
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Со словами то поакуратнее умник. И за базаром послеживай своим!Если хочешь общаться обьщайся а показывать свою блатоту иди за углом. Тут нормальные все люди. И для особо одаренных повторяю, что лачетти не лучший автомобиль, и я в него не влюблен. Но какой то лохан за 300 штук стравнивать с лачетти за 500 это надо быть не знаю даже кем!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
ну ты точно , дереволаз упертый ! влюбленный в свое корыто ! в москве видимо все такие придурки как ты ! помню в армии ваших 9 человек было , и все дикообразы полные , чмори трусливые , чуть что сразу по углам пряччутся , а на расстоянии одни панты !
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А про армию лучше молчи!!!!2 года отслужил и считаешь сроком....))))Я уже 2й десяток погоны ношу и больше тебя знаю что такоое армия и солдаты!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
да , я смотрю вы в нем даже и не сидели ни когда ! Длина, мм 4288 4295
Ширина, мм 1740 1725
Высота, мм 1534 1445
Клиренс, мм 155 145
Размер колес 165/80/R14 185/70/R14 185/65/R15 185/65/R14 195/55/R15
Ширина передней колеи, мм 1466 1480
Ширина задней колеи, мм 1456 1480
Колесная база, мм 2630 2600
Объем багажника мин/макс, л 510 275 1045
Объем бензобака, л 50 60
Полная масса, кг 1600 1645
Снаряженная масса, кг 1075 1170 , вот скопировал спецально для вас , кольвам трудно даже сравнить их технические данные , первая цифра -логан , вторая - лачетти , так где вы увидели у лачетти большую колесную базу ? вот , подкреплю ссылкой раз вам не хочеться в это верить , но это так , логан по всем параметрам больше лачетти и клиренс у него выше , то есть это не только жоповоз для трассы , но и по пересеченке он лидер и подвеска у него супер , так в чем он тогда проигрывает лачетти ? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Самому не смешно? Самую овощную и голую лачетти сравнил с самым дорогим лоханом в мире. Ну ты даешь)))))))))))))))))А сравни лачетти за 580 штук с 1.8 с этим фуфлом своим и посмотри результат. Спец емае. Говорю тебе иди с калиной тягайся и не позорься перед лачетти с лоханом!!!!Люди засмеют)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на герман павлов
герман павлов
да , я смотрю вы в нем даже и не сидели ни когда ! Длина, мм 4288 4295
Ширина, мм 1740 1725
Высота, мм 1534 1445
Клиренс, мм 155 145
Размер колес 165/80/R14 185/70/R14 185/65/R15 185/65/R14 195/55/R15
Ширина передней колеи, мм 1466 1480
Ширина задней колеи, мм 1456 1480
Колесная база, мм 2630 2600
Объем багажника мин/макс, л 510 275 1045
Объем бензобака, л 50 60
Полная масса, кг 1600 1645
Снаряженная масса, кг 1075 1170 , вот скопировал спецально для вас , кольвам трудно даже сравнить их технические данные , первая цифра -логан , вторая - лачетти , так где вы увидели у лачетти большую колесную базу ? вот , подкреплю ссылкой раз вам не хочеться в это верить , но это так , логан по всем параметрам больше лачетти и клиренс у него выше , то есть это не только жоповоз для трассы , но и по пересеченке он лидер и подвеска у него супер , так в чем он тогда проигрывает лачетти ? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Создай тему ЛОХАН или ЛАЧЕТТИ. Создай а я посмеюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария