20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Солярис.

Напишите пожалуйста , мнение кто владеет машиной.
Ольга Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Вить Ка
Вот здесь есть отзывы об автомобиле http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=65...
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Берите если предлагают! Как никак очередь, поехать и взять не получится!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DooFFF
DooFFF
Берите если предлагают! Как никак очередь, поехать и взять не получится!
СсылкаПожаловаться
искусственный ажиотаж, уже спадает, народ начал отказываться , факт, троих знаю отказавшихся.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
искусственный ажиотаж, уже спадает, народ начал отказываться , факт, троих знаю отказавшихся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искусственный ажиотаж, уже спадает, народ начал отказываться , факт, троих знаю отказавшихся.

Скорее всего у них нет денег.

Тогда уж приведи весомые причины отказаться? Если тебе нужна машина данного класса?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DooFFF
DooFFF
искусственный ажиотаж, уже спадает, народ начал отказываться , факт, троих знаю отказавшихся.

Скорее всего у них нет денег.

Тогда уж приведи весомые причины отказаться? Если тебе нужна машина данного класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для данного класса машина совсем не дёшева, и это факт, за 650 рублей есть варианты при которых не нужно будет ждать месяцами. а веские причины? точно не отсутствие денег, вчера спецом на стоянке спросил знакомого о причине -" когда выбирал менеджеры сказали, дешёвых комплектаций нет и долго не будет, обещали 2 недели и будет в дорогой, заключили договор, была внесена предоплата, 50 тыщь, прошло 2 месяца, машины нет, тут подвернулся вариант с Пассатом и возможность занять на какой то срок денег, тут же был расторгнут договор и приобретён немец" .У двух других не спрашивал причины, но не деньги точно ибо у обоих уже другие машины. Я ж говорил, что ажиотаж спал, а причины не так уже и важны.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
для данного класса машина совсем не дёшева, и это факт, за 650 рублей есть варианты при которых не нужно будет ждать месяцами. а веские причины? точно не отсутствие денег, вчера спецом на стоянке спросил знакомого о причине -" когда выбирал менеджеры сказали, дешёвых комплектаций нет и долго не будет, обещали 2 недели и будет в дорогой, заключили договор, была внесена предоплата, 50 тыщь, прошло 2 месяца, машины нет, тут подвернулся вариант с Пассатом и возможность занять на какой то срок денег, тут же был расторгнут договор и приобретён немец" .У двух других не спрашивал причины, но не деньги точно ибо у обоих уже другие машины. Я ж говорил, что ажиотаж спал, а причины не так уже и важны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для данного класса машина совсем не дёшева, и это факт, за 650 рублей есть варианты при которых не нужно будет ждать месяцами. а веские причины? точно не отсутствие денег, вчера спецом на стоянке спросил знакомого о причине -" когда выбирал менеджеры сказали, дешёвых комплектаций нет и долго не будет, обещали 2 недели и будет в дорогой, заключили договор, была внесена предоплата, 50 тыщь, прошло 2 месяца, машины нет, тут подвернулся вариант с Пассатом и возможность занять на какой то срок денег, тут же был расторгнут договор и приобретён немец" .У двух других не спрашивал причины, но не деньги точно ибо у обоих уже другие машины. Я ж говорил, что ажиотаж спал, а причины не так уже и важны.

Машина действительно не стоит 600 000 тыс. Можно купить классом выше! Ну а за 430 000 вообще вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DooFFF
DooFFF
для данного класса машина совсем не дёшева, и это факт, за 650 рублей есть варианты при которых не нужно будет ждать месяцами. а веские причины? точно не отсутствие денег, вчера спецом на стоянке спросил знакомого о причине -" когда выбирал менеджеры сказали, дешёвых комплектаций нет и долго не будет, обещали 2 недели и будет в дорогой, заключили договор, была внесена предоплата, 50 тыщь, прошло 2 месяца, машины нет, тут подвернулся вариант с Пассатом и возможность занять на какой то срок денег, тут же был расторгнут договор и приобретён немец" .У двух других не спрашивал причины, но не деньги точно ибо у обоих уже другие машины. Я ж говорил, что ажиотаж спал, а причины не так уже и важны.

Машина действительно не стоит 600 000 тыс. Можно купить классом выше! Ну а за 430 000 вообще вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТАК и я про что? нету их за 430, и не возят, хоть на колени падай, даже если пообещают, то допами потом навернут цену.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ТАК и я про что? нету их за 430, и не возят, хоть на колени падай, даже если пообещают, то допами потом навернут цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТАК и я про что? нету их за 430, и не возят, хоть на колени падай, даже если пообещают, то допами потом навернут цену.

Это проблема не только соляриса - это есть и будет во всех дифицитных позициях! Пусть это матиз или нексия, пускай поло или кашкай.
Все зависит только от честности продавца. А честности ждать не приходится.
Так на это замануха и идет минимальную цену ставят не для продажи, а для привлечения клиентов. Затем его раскручивают на опции!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
почитай-те лучше авторевю , в одном из последних номеров тест соляриса с одноклассниками ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
БРЕД!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
Не знаю как у Соляриса, а вот у Сонаты задние пружины слабоваты.
СсылкаПожаловаться
DooFFFВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
Сервисы забиты Солярисами с проблемой задней подвески.

Там не проблемы! А очень мягкие аммортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Так приятно россиянам урвать дифцит.
Наследие СССР не дает покоя))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
За апрель было продано более 9 тыс СОЛЯРИСОВ.Это самый высокий показатель.Ближайший конкурентПОЛО.Было продано3 тыс.Это уже не конкурент!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим
У меня знакомый покатался месяц и сдал обратно в салон. начала сыпаться. Тоже уже думал заказать,но теперь однозначно откажусь.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Вадим
Вадим
У меня знакомый покатался месяц и сдал обратно в салон. начала сыпаться. Тоже уже думал заказать,но теперь однозначно откажусь.
СсылкаПожаловаться
Не надо брать машины которые собираются на территории РФ. Лично у меня они не вызывают доверия! Конечно если Вы любитель покопаться в гараже с машиной, то как раз местный автопром именно о вас уже давно заботится!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Не надо брать машины которые собираются на территории РФ. Лично у меня они не вызывают доверия! Конечно если Вы любитель покопаться в гараже с машиной, то как раз местный автопром именно о вас уже давно заботится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Лишний раз в этом убеждаюсь...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Не надо брать машины которые собираются на территории РФ. Лично у меня они не вызывают доверия! Конечно если Вы любитель покопаться в гараже с машиной, то как раз местный автопром именно о вас уже давно заботится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью!!!!Хотят все купить дешево и чтобы там все было. Только русские на такое способны)))))Лучше авто собранная за границе!!!!
СсылкаПожаловаться
герман павловВ ответ на Юрий
Юрий
Поддерживаю полностью!!!!Хотят все купить дешево и чтобы там все было. Только русские на такое способны)))))Лучше авто собранная за границе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не везде за границей хорошо собирают автомобили !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария