Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

хундай санта фе

её качества и недостатки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Zeldovich Zeldovich
Был у меня с2003по 2008 пробег около 96000 , брал с салона нареканий не было, только ТО , делал у дилера продал за один день. Какой Вы брать хотите не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
В разделе выше есть тема про расход санты,почитай
СсылкаПожаловаться
Виктор
Идите на Драйв2 тут владельцы общаются http://www.drive2.ru/cars/hyundai/santa_...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Идите на Драйв2 тут владельцы общаются http://www.drive2.ru/cars/hyundai/santa_...
СсылкаПожаловаться
Я бы не на драйв сходил, при всем уважении, сам туда захоу в поисках идей, но драйв это больше способ выделится, а здесь http://clubsantafe.ru/forum/portal.php на форуме клуба можно больше узнать. какие болячки есть,чем лечат и сколько стоит. Обычно если болячка массовая, ее долго искать не нужно. Да и обычно на форуме клуба есть статистика эксплуатации, народ пишет что полетело, на каком пробеге, гарантия или нет.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
У меня собрат санта фе соренто так за три года и 100тыш км нареканий нет, вот только что бежевый салон замазался, немешало бы чехлы пошить
СсылкаПожаловаться
Александр Хоружин
Машина своих денег стоит. Покупали в салоне в 2012, сейчас пробег 60000. Машина теплая, дорогу держит нормально. Двигатель бензиновый, ему хватает.расход при езде 100-120 в районе 12 литров, при 140 около 14.5. единственное, чтобы хотелось по лучше это пластик в салоне, он жесткий, но скрипов нет.
СсылкаПожаловаться
Znanie Sila
Добрый день Игорь! Катаю уже вторую Санту. Первая машина Классик бензин пробежала 197 т.км. Очень надежная была, только плановые ТО и замена изношенных деталей. Через Трейд-ин поменял её в октябре 2011 на Санту FL 2,2 АТ дизель. На сегодня пробег 52 т. км. Только плановые ТО. Ставил дополнительно дистанционный запуск с сигнализацией Шерхан. На вторую зиму Шерхан сдох, завожусь теперь как обычно. Судя по описаниям, новая Санта имеет ту же ходовку и двигатель. Разница в кузове и просвет на 3 см понизили. Движок отличный, приемистый и экономичный. Пробеги 40% Москва и 60% область. Средний расход летом в пределах 7,5-7,8 л на сотню. По трассе летом 6,3-6,5 л на сотню. Зимой средний расход поднимается до 10-10,5 л. По Москве до 12 л (зависит от плотности движения). Масло заливаю "долгоиграющее", но замена всё равно через 15 тыс пробега, доливать не приходится. У новой Санты за счет улучшенной аэродинамики декларируют расход ниже. Меня Санта очень устраивает, но за пониженный клиренс новую уже не возьму. На своей часто на буераках зацепляю защитой или брюхом, а если ещё ниже, то это как ножом по сердцу.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
машина неплохая за свои деньги... но уже чистый кросс.. с дороги лучше не съезжать - не приспособлен...
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
У предпоследнего Санта Фе было идеальное сочетание "цена-качество". Последний еще не научился столько стоить . Поэтому он так дохленько продается.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Пробежал на своем Сантике уже 200. Да, только ТО и расходники вовремя делаю. У меня в эксплуатации с 2008 г. Санта Фе классик, дизель, автомат. Подтверждаю все что сказали до меня. Я доволен машинкой, и если буду менять, то опять буду брать Санту.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Для меня основной минус-ДИЗАЙН... и может клиренс
СсылкаПожаловаться
Ksenja
а как в дизеле с теплом без движения?
СсылкаПожаловаться
Александр Заруба
покупал новую вольво проездил 6 лет сейчас взял санта фэ проехал 7месяцев и досих пор кайфую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru