Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хундай санта фе

как заменить диск сцепления на хундай сантф фе 2.0 литров Помогите поделитесь кто чем очень надо ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
владимир
чем поделиться то...
СсылкаПожаловаться
как можно самим заменить
СсылкаПожаловаться
как можно самим заменить
СсылкаПожаловаться
самому только колеса менять
СсылкаПожаловаться
владимир
я вам через мир отписал...
СсылкаПожаловаться
Есть много форумов в иннете. Именно по санте питерский неплохой не помню адрес сайта. Поройся немного и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Лучше отдать в мастерскую по ремонту авто.Мало того что не знаете как делать такую работу,так у вас еще и инструмента нужного не окажеться.А диск сцепления будете на" глазок" центровать?Такие работы надо показывать как делать,а не рассказывать о них.
СсылкаПожаловаться
Лучше отдать в мастерскую по ремонту авто.Мало того что не знаете как делать такую работу,так у вас еще и инструмента нужного не окажеться.А диск сцепления будете на" глазок" центровать?Такие работы надо показывать как делать,а не рассказывать о них.
СсылкаПожаловаться
Правильно, не знаешь- не лезь. Разберёшь всё, посмотришь, вызовешь эвакуатор и вмё равно в сервис поедешь. Везде всои тонкости.
СсылкаПожаловаться
Дима Ошмарин
если не имееш представления лучше нелезь , о то потом сто професоров ладу недадут , гони к спецам
СсылкаПожаловаться
Крута конечно ! Вообщще крутые советы. Без спецов уже все сделали
СсылкаПожаловаться
в россии всегда так. либо пан либо пропал.. сами сунулись в этот раз прокотило) а иногда и не прокатывает)
СсылкаПожаловаться
Серж
Хочу приобрести Санта ФЕ, кто знает как он ведет себя при наших суровых зимах (25-30) градусов с минусом
СсылкаПожаловаться
Серж
Хочу приобрести Санта ФЕ, кто знает как он ведет себя при наших суровых зимах (25-30) градусов с минусом
СсылкаПожаловаться
У меня дизель 06 г. если плохой то не заведется
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня санта FE с 2002г. Жыву в Н. Уренгое, а унас морозы и до -60 бывают,до -35 можна ездить,а после летят пыльники шрусов, в машыне тепло,правда у меня чистый кореец,машына мне нравиться, уже 250тыс.пробега дв. не делал, советую.
СсылкаПожаловаться
roman kajdalov
Еще стойки передние полетели в 40000км пробега
СсылкаПожаловаться
imperia
все заводится :) , а уж при 40000 если у кого-то полетели стойки, то это не значит что у всех летят. Прекрасный автомобиль) покупайте, не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru