24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

хундай санта фе

как заменить диск сцепления на хундай сантф фе 2.0 литров Помогите поделитесь кто чем очень надо ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
владимир
чем поделиться то...
СсылкаПожаловаться
соленый Агурец *хик*
как можно самим заменить
СсылкаПожаловаться
соленый Агурец *хик*
как можно самим заменить
СсылкаПожаловаться
самому только колеса менять
СсылкаПожаловаться
владимир
я вам через мир отписал...
СсылкаПожаловаться
Есть много форумов в иннете. Именно по санте питерский неплохой не помню адрес сайта. Поройся немного и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Лучше отдать в мастерскую по ремонту авто.Мало того что не знаете как делать такую работу,так у вас еще и инструмента нужного не окажеться.А диск сцепления будете на" глазок" центровать?Такие работы надо показывать как делать,а не рассказывать о них.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Лучше отдать в мастерскую по ремонту авто.Мало того что не знаете как делать такую работу,так у вас еще и инструмента нужного не окажеться.А диск сцепления будете на" глазок" центровать?Такие работы надо показывать как делать,а не рассказывать о них.
СсылкаПожаловаться
Правильно, не знаешь- не лезь. Разберёшь всё, посмотришь, вызовешь эвакуатор и вмё равно в сервис поедешь. Везде всои тонкости.
СсылкаПожаловаться
Дима Ошмарин
если не имееш представления лучше нелезь , о то потом сто професоров ладу недадут , гони к спецам
СсылкаПожаловаться
соленый Агурец *хик*
Крута конечно ! Вообщще крутые советы. Без спецов уже все сделали
СсылкаПожаловаться
Компания Ресурс
в россии всегда так. либо пан либо пропал.. сами сунулись в этот раз прокотило) а иногда и не прокатывает)
СсылкаПожаловаться
Серж
Хочу приобрести Санта ФЕ, кто знает как он ведет себя при наших суровых зимах (25-30) градусов с минусом
СсылкаПожаловаться
Серж
Хочу приобрести Санта ФЕ, кто знает как он ведет себя при наших суровых зимах (25-30) градусов с минусом
СсылкаПожаловаться
У меня дизель 06 г. если плохой то не заведется
СсылкаПожаловаться
Серж
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня санта FE с 2002г. Жыву в Н. Уренгое, а унас морозы и до -60 бывают,до -35 можна ездить,а после летят пыльники шрусов, в машыне тепло,правда у меня чистый кореец,машына мне нравиться, уже 250тыс.пробега дв. не делал, советую.
СсылкаПожаловаться
roman kajdalov
Еще стойки передние полетели в 40000км пробега
СсылкаПожаловаться
imperia
все заводится :) , а уж при 40000 если у кого-то полетели стойки, то это не значит что у всех летят. Прекрасный автомобиль) покупайте, не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru