Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

хундай портер 2

Помогите решить проблему . Изчезает антифриз нигде ни капает в масле нет в глушителе сухо . Проезжаю сто км Заливаю полтора литра куда уходит не могу найти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
как вариант микротрещины в головке или блоке. попробуй на сервисе залить( забыл как наз.)светиться в ультрафиолете короче.если и так не найдешь мы на форанере(тойоте) после мучений залили хай гировский герметик.антифриз перестал уходить,печку не забило.
СсылкаПожаловаться
В салоне тоже нет??
СсылкаПожаловаться
В кабине смотрели? Может через радиатор печки и под обивку на полу уходить.
СсылкаПожаловаться
как вариант в трубу
СсылкаПожаловаться
skorpion
и в кабине сухо и в трубе сухо
СсылкаПожаловаться
может через трещину в радиаторе течь. а не видишь, потому что испаряется сразу, вот под машиной и сухо...
СсылкаПожаловаться
У меня точно такая же проблемма. На днях буду снимать радиатор и под давлением попробую в ванне с водой проверить на наличие утечки.А пока что уходит и везде сухо , выхлоп идеальный , с бачка не выдавливает,на патрубках ни потёка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бельский
Извиняюсь за тупой вопрос! но все же куда заливать антифриз в хундай портер 2! если в радиатор то что тогда под капотом за бачки2 шт! 1 для амывателя а второй для чего????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru