Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хундай портер 2

Помогите решить проблему . Изчезает антифриз нигде ни капает в масле нет в глушителе сухо . Проезжаю сто км Заливаю полтора литра куда уходит не могу найти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
олег
как вариант микротрещины в головке или блоке. попробуй на сервисе залить( забыл как наз.)светиться в ультрафиолете короче.если и так не найдешь мы на форанере(тойоте) после мучений залили хай гировский герметик.антифриз перестал уходить,печку не забило.
СсылкаПожаловаться
В салоне тоже нет??
СсылкаПожаловаться
В кабине смотрели? Может через радиатор печки и под обивку на полу уходить.
СсылкаПожаловаться
как вариант в трубу
СсылкаПожаловаться
skorpion
и в кабине сухо и в трубе сухо
СсылкаПожаловаться
может через трещину в радиаторе течь. а не видишь, потому что испаряется сразу, вот под машиной и сухо...
СсылкаПожаловаться
У меня точно такая же проблемма. На днях буду снимать радиатор и под давлением попробую в ванне с водой проверить на наличие утечки.А пока что уходит и везде сухо , выхлоп идеальный , с бачка не выдавливает,на патрубках ни потёка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бельский
Извиняюсь за тупой вопрос! но все же куда заливать антифриз в хундай портер 2! если в радиатор то что тогда под капотом за бачки2 шт! 1 для амывателя а второй для чего????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru