11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Элантра.

Привет всем! Хотелось бы узнать ваше общественное мнение о Хундай Элантре. В частности: 2008г. 1.6. в старом кузове. Как она в обслуге, ремонте, на дороге. Предлагают на выбор 2 авто: 1. пробег 75т. на МКП и 2. 92т. на АКП, по кузовщине и цене особо вопросов нет. Какая предпочтительней, для ее АКП 90т. пробегу - не вопрос?
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
forum forum
по идее она ещё на гарантии должна быть....а это ТАГАЗовская что ли элантра?
СсылкаПожаловаться
Saint
у друга такая же элантра(корейской сборки), в принципе ему нравится всё что надо для комфорта есть да и по запчастям проблем вроде нет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Saint
Saint
у друга такая же элантра(корейской сборки), в принципе ему нравится всё что надо для комфорта есть да и по запчастям проблем вроде нет
СсылкаПожаловаться
написано старый кузов, по ходу ТАГАЗ...
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
написано старый кузов, по ходу ТАГАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2008г. - вроде пока Корея, на ТАГАЗе пошли новые кузова...
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на forum forum
forum forum
написано старый кузов, по ходу ТАГАЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял, но в Корее тоже собирали
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто знает, в каком состоянии АКПП? Надо понюхать, в прямом смысле слова, дектрон, посмотреть на цвет, это для начала...
Чтобы быть уверенным в АКПП, лучше протестировать, в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто знает, в каком состоянии АКПП? Надо понюхать, в прямом смысле слова, дектрон, посмотреть на цвет, это для начала...
Чтобы быть уверенным в АКПП, лучше протестировать, в сервисе.
СсылкаПожаловаться
авто из салона, еще на гарантии, дилерский. Вроде дают гарантию, но 90000т. пробег....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
авто из салона, еще на гарантии, дилерский. Вроде дают гарантию, но 90000т. пробег....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинку бы выложил, чтобы путаницы не было...а то вообще ничего непонятно)))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
картинку бы выложил, чтобы путаницы не было...а то вообще ничего непонятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 8м году она вроде одна выпускалась:)


СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Виталий
Виталий
в 8м году она вроде одна выпускалась:)


СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот типа такого варианта, тока черная...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Вот типа такого варианта, тока черная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ТАГАЗ...вот тут сложно что-то советовать, если уж это ТАГАЗ, так может другую и новую ТАГАЗовскую модель посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
это ТАГАЗ...вот тут сложно что-то советовать, если уж это ТАГАЗ, так может другую и новую ТАГАЗовскую модель посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как определил что ТАГАЗ? такие модели J3 XD и Корея выпускала...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
как определил что ТАГАЗ? такие модели J3 XD и Корея выпускала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корея в 2008 году такие модели уже не выпускала, это третье поколение Элантры, Корея закончила её выпускать в 2006 году, только до сих пор её ТАГАЗ и Венесуэла выпускает.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
Корея в 2008 году такие модели уже не выпускала, это третье поколение Элантры, Корея закончила её выпускать в 2006 году, только до сих пор её ТАГАЗ и Венесуэла выпускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и... я наслышан про некоторые негативы в сборке этой модели ТАГАЗа, но в целом неплохие отзывы об этом авто, в том ценовом сегменте, среди относительно свежих агрегатов маловато будет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ну и... я наслышан про некоторые негативы в сборке этой модели ТАГАЗа, но в целом неплохие отзывы об этом авто, в том ценовом сегменте, среди относительно свежих агрегатов маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не про негатив...я про то, что может быть купить из ТАГАЗа новое...например BYD F3, ТАГАЗ С10 или ТАГАЗ Корда
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на forum forum
forum forum
я не про негатив...я про то, что может быть купить из ТАГАЗа новое...например BYD F3, ТАГАЗ С10 или ТАГАЗ Корда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Элантра даже сборки ТАГАЗа уже проверенный временем и жизнью аппарат, а китайское барахло....Кстати, ты имеешь какое-то отношение к ТАГАЗу, иль на общественных началах китайской рекламой занимаешься?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Элантра даже сборки ТАГАЗа уже проверенный временем и жизнью аппарат, а китайское барахло....Кстати, ты имеешь какое-то отношение к ТАГАЗу, иль на общественных началах китайской рекламой занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
логики не вижу никакой....просто я так понимаю на Элантре висит шильдик Хундая...вот и вся причина)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
авто из салона, еще на гарантии, дилерский. Вроде дают гарантию, но 90000т. пробег....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает, как этот автомат эксплуатировался...
Вообще-то, особых нареканий на корейские АКПП не слышал...,не в пример к французам...
Полазь в инете по этой теме, может и наковыряешь полезную для себя инфу.
А однозначно, тебе никто здесь ничего не скажет.
Слышал я, что ставили на эти авто одно время китайские автоматы, вот их надо наверное избегать.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто знает, как этот автомат эксплуатировался...
Вообще-то, особых нареканий на корейские АКПП не слышал...,не в пример к французам...
Полазь в инете по этой теме, может и наковыряешь полезную для себя инфу.
А однозначно, тебе никто здесь ничего не скажет.
Слышал я, что ставили на эти авто одно время китайские автоматы, вот их надо наверное избегать.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть еще вариант такого же года , но на палке и с меньшим пробегом... Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария