Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хундай i 30 амортизаторы

уважаемые владельцы i 30 подскажите пожалуйста какие амортизаторы поставить? мне бы помягче. машина 2009 г.в жестковатая . вроде у них газовые амо стоят sachs , а если просто масленые поставить. может кто сталкивался с этой проблемой? спасибо всем .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Можно - если найдете.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
газмяс каяба и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
у них и так газматики стоят вроде
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
у них и так газматики стоят вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масленные стойки с газовым подпором считаются наиболее мягкими и комфортными
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
масленные стойки с газовым подпором считаются наиболее мягкими и комфортными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
я вот думаю поставить на зад амо от элантры 349085 или 349084. последние чуть по жестче
СсылкаПожаловаться
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы. Александр это вы по своему опыту советуете?
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы. Александр это вы по своему опыту советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Когда на волгах хотели добавить грузоподъемность,ставили дополнительный лист рессоры,а поскольку получалось очень жестко какое-о время ложили в багажник крышку люка-пока рессоры не подсядут.Для вас в теперяшнем варианте-это конечно шутка.Просто как я понимаю часто приходится ездить одному,отсюда и ощущение жесткости.А когда полностью груженный,т.е.4 человека и 50кг в багажнике-жесткости не ощущается,Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Конечно.Когда на волгах хотели добавить грузоподъемность,ставили дополнительный лист рессоры,а поскольку получалось очень жестко какое-о время ложили в багажник крышку люка-пока рессоры не подсядут.Для вас в теперяшнем варианте-это конечно шутка.Просто как я понимаю часто приходится ездить одному,отсюда и ощущение жесткости.А когда полностью груженный,т.е.4 человека и 50кг в багажнике-жесткости не ощущается,Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том ,что стучат амо задние . что 1 катаюсь , что 3 чела на задке. перебрали заднюю подвеску. все сайлентблоки живые. сняли амо там провалы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
дело в том ,что стучат амо задние . что 1 катаюсь , что 3 чела на задке. перебрали заднюю подвеску. все сайлентблоки живые. сняли амо там провалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,тогда Каяба,я лично пользуюсь только ими.Проблем с качеством не было,но с учетом зимы маслянно-газовые,чистый газ мерзнет.
СсылкаПожаловаться
Понятно,тогда Каяба,я лично пользуюсь только ими.Проблем с качеством не было,но с учетом зимы маслянно-газовые,чистый газ мерзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы на какое авто ставили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
а вы на какое авто ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форда,на Джетту.
СсылкаПожаловаться
На форда,на Джетту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
если для вас 30 тка стала жесткой значит вы подошли к возрастной категории которая хочет что то побольше и помягше меняй авто
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
если для вас 30 тка стала жесткой значит вы подошли к возрастной категории которая хочет что то побольше и помягше меняй авто
СсылкаПожаловаться
только купил
СсылкаПожаловаться
Сергей Юкачев
только купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже жена купила шубу и не носит.
куда смотрел когда выбирал.
или же дух экспериментатора не дает покоя поверь золотое правило ни кто не отменял поставишь мягче летом скажешь блин валкая какая то эта 30
"подскажите пацаны что поставить что бы не валилась"
раз купил новую привыкая и наслаждайся "не мы для железа а железо для нас"
СсылкаПожаловаться
у меня тоже авто Хундай, поставил стойки КАЯБА газо-масленные, и ваще балдею....устойчивость на дороге стала намного лучше
кстати и по цене КАЯБА дешевле, чем "оригинал"!!! и на каяба дают гарантию 30 тыс.км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru