24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хундай i 30 амортизаторы

уважаемые владельцы i 30 подскажите пожалуйста какие амортизаторы поставить? мне бы помягче. машина 2009 г.в жестковатая . вроде у них газовые амо стоят sachs , а если просто масленые поставить. может кто сталкивался с этой проблемой? спасибо всем .
Сергей Юкачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир Гнатюк
Можно - если найдете.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
газмяс каяба и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
газмяс каяба и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
у них и так газматики стоят вроде
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Юкачев
Сергей Юкачев
у них и так газматики стоят вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масленные стойки с газовым подпором считаются наиболее мягкими и комфортными
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
масленные стойки с газовым подпором считаются наиболее мягкими и комфортными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
газмяс каяба и будет тебе щастье
СсылкаПожаловаться
я вот думаю поставить на зад амо от элантры 349085 или 349084. последние чуть по жестче
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы.
СсылкаПожаловаться
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы. Александр это вы по своему опыту советуете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Юкачев
Сергей Юкачев
Крышку канализационного люка в багажник.И не надо менять амортизаторы. Александр это вы по своему опыту советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Когда на волгах хотели добавить грузоподъемность,ставили дополнительный лист рессоры,а поскольку получалось очень жестко какое-о время ложили в багажник крышку люка-пока рессоры не подсядут.Для вас в теперяшнем варианте-это конечно шутка.Просто как я понимаю часто приходится ездить одному,отсюда и ощущение жесткости.А когда полностью груженный,т.е.4 человека и 50кг в багажнике-жесткости не ощущается,Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно.Когда на волгах хотели добавить грузоподъемность,ставили дополнительный лист рессоры,а поскольку получалось очень жестко какое-о время ложили в багажник крышку люка-пока рессоры не подсядут.Для вас в теперяшнем варианте-это конечно шутка.Просто как я понимаю часто приходится ездить одному,отсюда и ощущение жесткости.А когда полностью груженный,т.е.4 человека и 50кг в багажнике-жесткости не ощущается,Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том ,что стучат амо задние . что 1 катаюсь , что 3 чела на задке. перебрали заднюю подвеску. все сайлентблоки живые. сняли амо там провалы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Юкачев
Сергей Юкачев
дело в том ,что стучат амо задние . что 1 катаюсь , что 3 чела на задке. перебрали заднюю подвеску. все сайлентблоки живые. сняли амо там провалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,тогда Каяба,я лично пользуюсь только ими.Проблем с качеством не было,но с учетом зимы маслянно-газовые,чистый газ мерзнет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Понятно,тогда Каяба,я лично пользуюсь только ими.Проблем с качеством не было,но с учетом зимы маслянно-газовые,чистый газ мерзнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы на какое авто ставили?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Юкачев
Сергей Юкачев
а вы на какое авто ставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форда,на Джетту.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
На форда,на Джетту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
СсылкаПожаловаться
ООО
если для вас 30 тка стала жесткой значит вы подошли к возрастной категории которая хочет что то побольше и помягше меняй авто
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮкачевВ ответ на ООО
ООО
если для вас 30 тка стала жесткой значит вы подошли к возрастной категории которая хочет что то побольше и помягше меняй авто
СсылкаПожаловаться
только купил
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Сергей Юкачев
Сергей Юкачев
только купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже жена купила шубу и не носит.
куда смотрел когда выбирал.
или же дух экспериментатора не дает покоя поверь золотое правило ни кто не отменял поставишь мягче летом скажешь блин валкая какая то эта 30
"подскажите пацаны что поставить что бы не валилась"
раз купил новую привыкая и наслаждайся "не мы для железа а железо для нас"
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня тоже авто Хундай, поставил стойки КАЯБА газо-масленные, и ваще балдею....устойчивость на дороге стала намного лучше
кстати и по цене КАЯБА дешевле, чем "оригинал"!!! и на каяба дают гарантию 30 тыс.км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария