Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХУНДАЙ I 30 АКП

НОРМАЛЬНАЯ МАШИНА.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Лучше Жигулей - это точно.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
За те деньги, что за неё хотят - ЧУХНЯ!!! Ей красная цена 350 тыр.
СсылкаПожаловаться
дмитрий рыжков
Это новая элантра в кузове хетчбек,машина хорошая,но корейцы последнее время ценники со скоростью звука меняют!Все дороже и дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
ща корейцы не меньше япом за свои машины просят!!!
совсем совесть потеряли...они этого не стоят...
а именно I30 по мне ваще авто ниочем....мах400000р. ее ценник!
СсылкаПожаловаться
всё верно камрады говорят. Машина технически ничего, но за то бабло, которое за неё просят, это должен быть автомобиль как минимум наполовину из золота
СсылкаПожаловаться
Петр Скобкин
езжу два года,на чём только не ездил.машинка попалась хорошая.брал одну из первых в городе в 2009г.опыт по машинкам большой.когда берёшь машину бывает что и неповезёт.в россии цены на все машины завышены на 20% и более да и сервис ,хотя и в грудь себя бъют, слабенький. чего только на сервисах я не видел. общий вывод по i-30 хороший чисто городской автомобиль, позволяет использовать разные методики езды.
СсылкаПожаловаться
Елена Нещадим
Отличная машинка, есть пару притензий, но это мелочь, например звукоизоляция плохая и нужно быть очень аккуратным с покрытием, на мой взгляд это слабые ее места. А в общем все очень даже хорошо(тьфу-тьфу). Цены правда на нее растут, говорят что в два раза подорожает, в октябре 1,6 АКПП стоила 650000, а сейчас за 750000 перевалили цены.
СсылкаПожаловаться
Николай Казаков
езжу более года на механике,машинка не плохая.Одна претензия (отвратительная шумоизоляция)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru