Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хундай i30

Хочу купить i30, кто приобрёл машину расскажите, понравилась или нет.
Стоит ли покупать i30 или что-нибудь другое?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Yuga
если мне не изменяет память, i30 это брат-близнец KIA cee`d..
если так, то выбор является оптимальным и по тестам, и по соотношению цена/качество. да и модель новая
единственно - нужно определиться - нравится ли дизайн.
СсылкаПожаловаться
Олег
Смотрел октавию, но в аналогичной комплектации цена за машину возрастает где-то 50000-70000 т. р.
СсылкаПожаловаться
Алексей
присматрись лучше к гольфу, астре, ситроен, цивик....да и не сказал ты, какую комплектацию хочешь))
СсылкаПожаловаться
Олег
Комплектация: АКПП; подогрев сидений, зеркал; эл. привод передних стёкол, зеркал; климат-контроль; АБС. Это основное.
СсылкаПожаловаться
Олег
Комплектация: АКПП; подогрев сидений, зеркал; эл. привод передних стёкол, зеркал; климат-контроль; АБС. Это основное.
СсылкаПожаловаться
В такой комплектации всё перечисленное Алексеем будет стоить космических денег, да и качество корейское сейчас ничуть не хуже леворульных (читай собранных не в Японии) "японок". В самом i30 не сидел, но Киа cee'd меня впечатлила. А цена... это спасибо нашему правительству и оборзевшим продавцам.
СсылкаПожаловаться
Demar LTD
i30 хорошая машинка,просто многие еще не могут смириться что корейцы начали делать действительно хорошие качественные и с европейским дизайном автомобили,i30 в Корее уже продается почти весь 2008 год, стоит она там новая порядка 14 килобаксов, а то что у нас цена такая так это не к производителям вопрос а к правительству горячо любимому и заботящемуся о нас с вами.То же самое пишут люди про новый Chevrolet Cruze, что ценник на него завшен, на родине он же Daewoo Lacetti (тоже кстати продается там уже почти весь 2008 год) стоит от 9 килобаксов, вывод очевиден. Олег бери тот автомобиль что ближе по душе, лично считаю что i30 достойный выбор + можешь еще посмотреть Kia Cerato(Forte в Корее,Spectra в США)в новом кузове,но тока там одни седаны.Удачи при выборе....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так для европы такие и делают,это для нас они приходят обезжиренные для того чтобы цену удержать...у каждого есть выбор,можно за эти деньги цивика 4д посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Очередная южноазиатская поделка в стиле всё в одном: передок- Сивик седан , сзади 1-ка БМВ , сплошной плагиат , своего стиля небыло и не будет... Зато цена как на приличного европейца... Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Советую присмотреться к оригиналам....
СсылкаПожаловаться
В данное время все машины похожи!!!!и глупо говорить,что i30 это детище плагиата!вот найди за такие деньги машину в такой комплектации,она в базе хороша.Олег,машинка очень хорошая,за эти деньги получишь достойный аппарат. Когда машину выбирали рассматривали Шкоду,машины не плохие но пустые,надо еще доп. оборудования наставить.а тут все основное есть, если есть финансы можно купить комплектации лучше,там вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru