Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

хундай акцент

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУЖНА ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ МОЖЕТ! У МЕНЯ ХУНДАЙ АКЦЕНТ 1994 ГОДА, НЕ ЗАВОДИТСЯ МАШИНА НЕТУ ИСКРЫ НА КАТУШКЕ ЗАЖИГАНИЯ СНАЧАЛА ДУМАЛ КОММУТАТОР ОКАЗЫВАЕТСЯ У МОЕГО АВТО ЕГО НЕТУ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО В ПРОВОДКАХ ОТ КАТУШКИ ДО РЕЛЕ И ЗАЖИГАНИЯ ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЛЕ НАКРЫЛСЯ?! В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? УЖЕ ДВА ДНЯ КОПАЮСЬ НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ ПРОВЕРИЛ РЕЛЕ ВРОДЕ ОБРЫВОВ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ЗАМЕТИЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
Дохулиганился до того, кто-то спёр коммутатор! Чтоб не хулиганил!
Теперь на эвакуатор и в СТО.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дохулиганился до того, кто-то спёр коммутатор! Чтоб не хулиганил!
Теперь на эвакуатор и в СТО.
СсылкаПожаловаться
нет никто не спер коммутатор его не было и нету! к катушке зажигание идут провода из салона точнее они соединены с реле может причина в реле ? хотя она вроде контачит
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН
нет никто не спер коммутатор его не было и нету! к катушке зажигание идут провода из салона точнее они соединены с реле может причина в реле ? хотя она вроде контачит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мил человек! На самом деле Ваш автомобиль не так прост как Вам кажется! Самое первое, после проверки исправности предохранителей, и не на глаз, - обратитесь к специалисту по диагностике и ремонту систем впрыска. Как минимум для указания пути дальнейшей работы.
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет никто не спер коммутатор его не было и нету!
ну, как это - нету? если не ошибаюсь, то ещё как есть, и есть он в трамблёре.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет никто не спер коммутатор его не было и нету!
ну, как это - нету? если не ошибаюсь, то ещё как есть, и есть он в трамблёре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит коммутатор глючит ? Только не могу понять провода идут к катушке потом к коммутатору ?
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН
Значит коммутатор глючит ? Только не могу понять провода идут к катушке потом к коммутатору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о каких проводах речь? о высоковольтных? так дело в том, что коммутатор не работает с высоким напряжением, а связан с катушкой простыми проводами, и именно ими коммутирует ток в ней. А вот высокое напряжение идёт с катушки на трамблёр, и там распределяется бегунком по свечам.
Коммутатор удобно распологать в трамблёре, потому что в нём же рядом на оси распределителя и датчик момента искрообразования (обычно датчик Холла), а сам коммутатор имеет малые размеры.
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГАН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С коммутатора на катушку.
Если сигнальный провод с ЭБУ на коммутатор определишь,можешь ВАЗовскую систему зажигания поставить...а лучше сборную фольцвагеновскую..
===================
Ссори!..С хюндаем не связывался,а на митсубиши и тойоты ставил...Нормально работает...Главное,что бы проблема не в самом ЭБУ была..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru