Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hundai Matrix стук в подвеске

Hyndai Matrix 2008г., август. В октябре начались проблемы - стук в подвеске. Машина на гарантии.
Прошли нулевое ТО ничего необнаружили.В автосалоне машаину посмотрели,
сказали что ничего не услышали, но если я хочу, то нужно произвести диагностику за мой счет.
Но стук то есть!!!!Особенно на кочках.Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Тоже самое справа, спереди. Не обращаю внимание, видимо родной стук, даю 99%. Такая машина. Все будет ОК, не заморачивайся. Хороший стук сам вылезет.))
СсылкаПожаловаться
Антон
Посмотрите втулки стабилизаторов. Стоят они копейки, меняются за 10 минут с перекуром. Больше там и греметь нечему. У самого элантра предыдущая. Одна платформа у машин. Когда будите менять втулки, болты крепления на анаэробный герметик посадите, что бы не приржавели.
СсылкаПожаловаться
Таня Проноза
Обезательно проверьте передние стойки амортизаторов и резинки стабилизаторов. На СТО будут "втирать" что с амортизаторами все нормально - не верте, потому что замена до одного года по гарантии вот они и тянут, потребуйте компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
поменяй резинки стабилизатора, больше в этой машине ничего не ломается!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабалин
аналогичная картина с элантрой. стойки меняю каждый год, хватает ненадолго. появляется горизонтальный люфт и начинает стучать на ямках. при этом стойки работают нормально. езжу пока стук не начинает в голове отдаваться.надо посмотреть, может от тойоты какой нибудь подойдут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru