Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Hundai Matrix стук в подвеске

Hyndai Matrix 2008г., август. В октябре начались проблемы - стук в подвеске. Машина на гарантии.
Прошли нулевое ТО ничего необнаружили.В автосалоне машаину посмотрели,
сказали что ничего не услышали, но если я хочу, то нужно произвести диагностику за мой счет.
Но стук то есть!!!!Особенно на кочках.Как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Пастушенко
Тоже самое справа, спереди. Не обращаю внимание, видимо родной стук, даю 99%. Такая машина. Все будет ОК, не заморачивайся. Хороший стук сам вылезет.))
СсылкаПожаловаться
Антон
Посмотрите втулки стабилизаторов. Стоят они копейки, меняются за 10 минут с перекуром. Больше там и греметь нечему. У самого элантра предыдущая. Одна платформа у машин. Когда будите менять втулки, болты крепления на анаэробный герметик посадите, что бы не приржавели.
СсылкаПожаловаться
Таня Проноза
Обезательно проверьте передние стойки амортизаторов и резинки стабилизаторов. На СТО будут "втирать" что с амортизаторами все нормально - не верте, потому что замена до одного года по гарантии вот они и тянут, потребуйте компьютерную диагностику.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Андрейченко
поменяй резинки стабилизатора, больше в этой машине ничего не ломается!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шабалин
аналогичная картина с элантрой. стойки меняю каждый год, хватает ненадолго. появляется горизонтальный люфт и начинает стучать на ямках. при этом стойки работают нормально. езжу пока стук не начинает в голове отдаваться.надо посмотреть, может от тойоты какой нибудь подойдут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru