Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hundai-Grand-Starex

Хочу купить микроавтобус, но по цене подходит только Хёндай посоветуйте стоит ли его брать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
мартин сорбо
Хочу купить, по цене подходит КАКИЕ ЕЩЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ?
СсылкаПожаловаться
Елена
стоит, очень хорошая машина.
мой свекор уже несколько лет нарадоваться не может.
он на нем работает, развозит небольшие грузы для фирм.
да и для дачи - вещь незаменимая.
СсылкаПожаловаться
http://reviews.drom.ru/hyundai/grand_sta...
вот тут есть отзывы владельцев, достаточно информативные...
сам купил старекс в феврале... честно, жутко нравится, но если будете брать берите категорию B, если нет прав на автобус, переделка из D в B займет ооооочень много нервов и времени...
СсылкаПожаловаться
брал 19.02.14 за 890 тысяч Hyundai Grand Starex SVX, 2 люка, электро зеркала, кондей... хотя в целом за 1.5 месяца накатал пока только 1500км, но нравится, но не знаю почему, быть может утт кто то сможет подсказать, жрет скатина почти 30л на 100км (ну примерно 26-27л), хотя у всех по отзывам порядка 8-12л...
СсылкаПожаловаться
брал 19.02.14 за 890 тысяч Hyundai Grand Starex SVX, 2 люка, электро зеркала, кондей... хотя в целом за 1.5 месяца накатал пока только 1500км, но нравится, но не знаю почему, быть может утт кто то сможет подсказать, жрет скатина почти 30л на 100км (ну примерно 26-27л), хотя у всех по отзывам порядка 8-12л...
СсылкаПожаловаться
может после обкатки расход упадет...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая обкатка,с пробегом авто...поршневая убита наверняка
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа...я почему-то решила, что новый)))
если с пробегом, тогда надо срочно разбираться , это ненормально...
СсылкаПожаловаться
Елена
аааа...я почему-то решила, что новый)))
если с пробегом, тогда надо срочно разбираться , это ненормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цену смотри,свёкра спроси-он на нём работает...))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
цену смотри,свёкра спроси-он на нём работает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лишний раз со свекром стараюсь не общаться, уж слишком он милый человек)))
на цену, конечно, не посмотрела...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя все тоже относительно...
брал когда то новый шевроле ланос, у него расход получался около 17л по городу...
была б/у опель зафира, у неё расход был около 21 л на 100 км (по компьютеру, я лично думаю чуть больше)
так что если и эта сейчас столько жрет, то по статистике не машина плохая, а я дурак, с хреновой манерой езды =))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину не новую брал,
взял 2010 года выпуска (Вин 2011) пробег был 49900...
так что обкатку пройти бы уже должна была =)
СсылкаПожаловаться
что в нем нравится, так это дизель и турбина, тянет офигено, были до него опель зафира и шевроле ланос, там конечно лошадок по меньше, но и масса поменьше, но по нему очучения намного приятнее при разгоне и езде... вобщем вполне живая машинка, правда на скорости входить в повороты стремновато, болтает в салоне сильно, но на прямых супер все...
СсылкаПожаловаться
и так как он очень здоровый основные требования или камера заднего обзора или парктроник, без них будет не реально парковаться...
СсылкаПожаловаться
По большому счёту у Старекса нет конкурентов,а тем более у Гранд Старекса,так что выбор тут собственно очевиден,и безальтернативен,если нужна такая машина то брать,ибо ничего другого просто нет.Ну может ещё Додж Гранд Караван,но он дороже да и бензиновый...
СсылкаПожаловаться
посмотри пежо эксперт 999.999
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Пежо Эксперт это грузовой фургон,а девушка спрашивала про пассажирский микроавтобус,почуствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться

Пежо Эксперт это грузовой фургон,а девушка спрашивала про пассажирский микроавтобус,почуствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протри глаза пежо експерт пассажирский микроавтобус 9 мест
СсылкаПожаловаться
Купил гранд старекс 2008 года на автомате хорошая семейная машина .до этого была зафира место мало для большой семьи.доволен машиной цвет черный.
СсылкаПожаловаться
Купил гранд старекс 2008 года на автомате хорошая семейная машина .до этого была зафира место мало для большой семьи.доволен машиной цвет черный.
СсылкаПожаловаться
Старекс - отличный микроавтобус. У меня у брата такой. На счет того что деталей на него тяжело найти, есть такое ошибочное мнение, так нужно просто лучше искать А на счет расхода топлива - 14 литров на 100 км ест.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru