Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

hundai gets

Здравствуйте!
Обращаюсь, поскольку только получила права и ничего об обслуживании авто не знаю.
Нашла себе машинку hundai gets 2005 года. за 200000р. По диагностике выявлено:
1) Не горит ближний свет
2) Не горит центральный стоп-сигнал
3) Не горит подсветка номера
4) Сечет глушитель
5) Сломан масленный щуп ДВС
6) Течет передний левый амортизатор
7) Не работает задний стеклоподъемник
Кроме того, нет кондиционера и CD и нужна замена переднего бампера
Сколько будет примерно стоить исправление этих неисправностей, где это будет стоить дешевле?
Где дешевле найти кондиционер и музыку?
Сумма на руках маленькая, нет возможности сделать все сразу. Стоит ли брать такой вариант?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Про кондиционер : если его изначально не было, то его установка довольно затратная вещь в финансовом плане.
Амортизаторы меняются парой (и тот передний, что пока еще не течет тоже надо менять). Все остальное - это мелочи (кроме стоимости бампера).
А какой пробег у машинки ???
СсылкаПожаловаться
Про кондиционер : если его изначально не было, то его установка довольно затратная вещь в финансовом плане.
Амортизаторы меняются парой (и тот передний, что пока еще не течет тоже надо менять). Все остальное - это мелочи (кроме стоимости бампера).
А какой пробег у машинки ???
СсылкаПожаловаться
Пробег 74000км. Машина от юр.лица. Я так понимаю, что им не нужно возиться с машиной - вот они ее и продают...
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Пробег 74000км. Машина от юр.лица. Я так понимаю, что им не нужно возиться с машиной - вот они ее и продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина от юр.лица.

Значит её особо не жалели, не своя ведь.
СсылкаПожаловаться
Валентина К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От юрлиц НИКОГДА машину брать НЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Это не вариант, это - головная боль !!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не вложитесь.Дороговасто.Ищите попроще.
Больше всего понравилось про СД.Только права,машину надо "подымать"-без СД-даже не сяду.Кондер-осталось потерпеть пара недель,жара уже кончаеться.
СсылкаПожаловаться
Ненене! Зачем вам головная боль? Будете объектом постоянных разводов механиков...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Шины как???
СсылкаПожаловаться
werewolf-72@mail.ru
Забудте про этот авто как про страшный сон, а если денег не жалко - вперёд!
СсылкаПожаловаться
goldgad
гетц относительно свежий и в нормальном состоянии стоит от 300000 поймите кто расстанется с без проблемной машиной за маленькие (тем более новое нормальное авто от 500 000)
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Все ломаю голову - взять или нет... Может, Дэу Матиз взять 2009года со всей комплектацией и не париться?
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Все ломаю голову - взять или нет... Может, Дэу Матиз взять 2009года со всей комплектацией и не париться?
СсылкаПожаловаться

посмотрите ланос (шанс) 1,5 надо конечно копить на более менее машину тысяч до 300 000
СсылкаПожаловаться
Берите за 200000 подержаную калину. 3х годичку..Плюсы-электроусилитель руля-даме очень даже необходим. Габариты небольшие-проще будет парковаться. Высокий клиренс-девочки слабо чувствуют габариты машины и часто цепляют днищем всякую фигню и бъет бампера о бордюры при парковках. В Калине высокий клиренс вам многое простит. Просторный салон-детям на заднем сиденье бцдет вольготно-я гарантирую это! Да и пакеты с покупками уместятся с лихвой! Удобно вылазить и садится водителю -вы оцените! Высокая посадка водителя-капотт будете видеть-леегче габариты чувствуются)))
Главное-не торопитесь-ищите по объявлениям на auto.ru, irr.ru для своего города. Упаси бог лазить по авотрынкам! 99% там битый хлам у перекупщиков, доведённый до красивого вида.
СсылкаПожаловаться
Берите за 200000 подержаную калину. 3х годичку..Плюсы-электроусилитель руля-даме очень даже необходим. Габариты небольшие-проще будет парковаться. Высокий клиренс-девочки слабо чувствуют габариты машины и часто цепляют днищем всякую фигню и бъет бампера о бордюры при парковках. В Калине высокий клиренс вам многое простит. Просторный салон-детям на заднем сиденье бцдет вольготно-я гарантирую это! Да и пакеты с покупками уместятся с лихвой! Удобно вылазить и садится водителю -вы оцените! Высокая посадка водителя-капотт будете видеть-леегче габариты чувствуются)))
Главное-не торопитесь-ищите по объявлениям на auto.ru, irr.ru для своего города. Упаси бог лазить по авотрынкам! 99% там битый хлам у перекупщиков, доведённый до красивого вида.
СсылкаПожаловаться
Берите за 200000 подержаную калину. 3х годичку..Плюсы-электроусилитель руля-даме очень даже необходим. Габариты небольшие-проще будет парковаться. Высокий клиренс-девочки слабо чувствуют габариты машины и часто цепляют днищем всякую фигню и бъет бампера о бордюры при парковках. В Калине высокий клиренс вам многое простит. Просторный салон-детям на заднем сиденье бцдет вольготно-я гарантирую это! Да и пакеты с покупками уместятся с лихвой! Удобно вылазить и садится водителю -вы оцените! Высокая посадка водителя-капотт будете видеть-леегче габариты чувствуются))) Главное-не торопитесь-ищите по объявлениям на auto.ru, irr.ru для своего города. Упаси бог лазить по авотрынкам! 99% там битый хлам у перекупщиков, доведённый до красивого вида.

Она новая столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Берите за 200000 подержаную калину. 3х годичку..Плюсы-электроусилитель руля-даме очень даже необходим. Габариты небольшие-проще будет парковаться. Высокий клиренс-девочки слабо чувствуют габариты машины и часто цепляют днищем всякую фигню и бъет бампера о бордюры при парковках. В Калине высокий клиренс вам многое простит. Просторный салон-детям на заднем сиденье бцдет вольготно-я гарантирую это! Да и пакеты с покупками уместятся с лихвой! Удобно вылазить и садится водителю -вы оцените! Высокая посадка водителя-капотт будете видеть-леегче габариты чувствуются))) Главное-не торопитесь-ищите по объявлениям на auto.ru, irr.ru для своего города. Упаси бог лазить по авотрынкам! 99% там битый хлам у перекупщиков, доведённый до красивого вида.

Она новая столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо факты в студию, либо вы-пустотрёп.
СсылкаПожаловаться
Ramil
Не бери эту помойку.
СсылкаПожаловаться
самое главное-это не спешить!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Зато юр.лицо никогда не скрутит спидометр - легко проверяется. А подмотать на большее - это да.
За 5 лет, 75000 + из них 20% накручено. Я бы взял. Тем более ремонт копеечный.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
НОВЫЙ МАТИЗ-ЖИВУЧАЯ МАШИНКА! Дочка 3года мучила,как могла,проехала75тысяч и хорошо продала.Я только масло с фильтрами менял. Делал так- на заведенной машине приоткручивал масляный фильтр и ждал пока загорится лампа давления. После менял фильтр и заливал свежее масло.Все делается за 5 минут и без ямы и инструмента. Еще были передние колодки и смена тосола и все.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ремонт копейки стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
2005 г. стоит где то 250, тут 20 на ремонт за глаза хватит, ещё и на обмыть покупку останется!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Спасибо за ответы. Наверное, возьму сие чудо.
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Спасибо за ответы. Наверное, возьму сие чудо.
СсылкаПожаловаться
Я посоветую не спешить и подыскать вариант получше...за 250 можно найти получше.
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Для тех, кто оптимистично смотрит на покупку этой машины за 200000р, ну и, разумеется, людям соображающим, предложение: помогите окончательно присмотреться к этой машине, а затем пригнать ее в ближайший автосервис. Авто находится около р-на Солнцево. Если можете предложить другой вариант за эту сумму, пожалуйста, помогите подобрать. Разумеется, отблагодарю. 8-903-273-00-12
СсылкаПожаловаться
Валентина К
Для тех, кто оптимистично смотрит на покупку этой машины за 200000р, ну и, разумеется, людям соображающим, предложение: помогите окончательно присмотреться к этой машине, а затем пригнать ее в ближайший автосервис. Авто находится около р-на Солнцево. Если можете предложить другой вариант за эту сумму, пожалуйста, помогите подобрать. Разумеется, отблагодарю. 8-903-273-00-12
СсылкаПожаловаться
Недавно с парнишкой познакомился, у его родителей сервис в Митино по корейцам, передам телефон.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Нужно попробовать снизить цену машины на ремонт.Хотя при правельном подходе ремонт будет стоить копейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru