Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

хунай туксон

Дорогие форумчане! расскажите если кто знает о хундай(тушканик)...Почему ближе к 100000 его большенство продают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Андрей Судариков
Почему ближе к 100000 его большенство продают...Чтоб другое большенство покупало ближе к 100000
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Хорошее авто.
Надёжное.
100 тыс. самый расцвет.
А продают, потому-что "выросли"; из Тушканчика.
Не очень его уважают в неритмичной стране.
Хочется чего-то "уважаемого".
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Откуда такая статистика, что продают все данную модель именно к 100000 км? )))
Машина надежная, неприхотливая и недорогая в содержании в действительности. Все недостатки этой модели сводятся по сути к "характерным" для автомобилей азиатского происхождения...,это например не самая лучшая шумоизоляция, не лучшее качество и стойкость ЛКП (что не мешает машине быть отлично защищенной от корродирования) и нечастым проблемам с АКПП (желательно перед покупкой провести диагностику агрегата, или хотя бы покататься на машине в различных режимах, посмотреть на состояние жидкости в коробке). Моторы V6 2.7 - самые надежный и долговечные. Четерехцилиндровые обладают несколько меньшим ресурсом (при прочих равных), но тоже надежны. Подвеска надежна и хорошо "справляется" с "особенностями" нашего дорожного покрытия... В общем если машина в приличном техническом состоянии - берите эту модель смело. Не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Откуда такая статистика, что продают все данную модель именно к 100000 км? )))
Машина надежная, неприхотливая и недорогая в содержании в действительности. Все недостатки этой модели сводятся по сути к "характерным" для автомобилей азиатского происхождения...,это например не самая лучшая шумоизоляция, не лучшее качество и стойкость ЛКП (что не мешает машине быть отлично защищенной от корродирования) и нечастым проблемам с АКПП (желательно перед покупкой провести диагностику агрегата, или хотя бы покататься на машине в различных режимах, посмотреть на состояние жидкости в коробке). Моторы V6 2.7 - самые надежный и долговечные. Четерехцилиндровые обладают несколько меньшим ресурсом (при прочих равных), но тоже надежны. Подвеска надежна и хорошо "справляется" с "особенностями" нашего дорожного покрытия... В общем если машина в приличном техническом состоянии - берите эту модель смело. Не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
я просто смотрела продажу их...и видно что большинство машин продается от 80 000 и выше...мне тушканчик нравится...только я с механической коробкой хочу...я уже привыкла к механике...у меня была нива-тайга...а сейчас шевроле авео...вот теперь хочу тушканчика...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
я просто смотрела продажу их...и видно что большинство машин продается от 80 000 и выше...мне тушканчик нравится...только я с механической коробкой хочу...я уже привыкла к механике...у меня была нива-тайга...а сейчас шевроле авео...вот теперь хочу тушканчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что большинство машин в продажи с этими цифрами на одометре абсолютно не связано с какими-то проблемами данной модели... Тем более не забывайте, что даже по статистике 8 машин из 10 в нашей стране с пробегом "подкорректированным"... Я сам машинами занимаюсь...,и на цифры пробега смотрю чуть ли не в последнюю очередь, когда осматриваю авто...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Глянул - просят 600 тыров! Мама мия! Доколе в нашей стране будут самые дорогие подержанные тачки.Ну не судьба найти еще 200 и купить новую.Или купить то ,на что хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Глянул - просят 600 тыров! Мама мия! Доколе в нашей стране будут самые дорогие подержанные тачки.Ну не судьба найти еще 200 и купить новую.Или купить то ,на что хватает денег.
СсылкаПожаловаться
подскажите где найти эти самые 200 тыс? а новую какую покупать? чья сборка колхоза красный лапоть... и собирает пьяный Вася..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
подскажите где найти эти самые 200 тыс? а новую какую покупать? чья сборка колхоза красный лапоть... и собирает пьяный Вася..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любая новая,которая укладывается в вашу сумму,будет лучше(не имею в виду Патриота).Тем более если есть 800 и нужна механика. Пьяный Вася - это из темы откуда у Русских руки растут?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да любая новая,которая укладывается в вашу сумму,будет лучше(не имею в виду Патриота).Тем более если есть 800 и нужна механика. Пьяный Вася - это из темы откуда у Русских руки растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких денег...а новую взять нужны деньги...рено дастера мне как то не охота брать...кашкая тоже...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Те кто пробег отматывают зациклились на 100000 пробеге, а так надежный аппарат, был собрат тушкана спорт
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Те кто пробег отматывают зациклились на 100000 пробеге, а так надежный аппарат, был собрат тушкана спорт
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
Классик
Мне туже тушканчик нравится, если бы его сейчас собирали - купил бы. А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
Классик
Мне туже тушканчик нравится, если бы его сейчас собирали - купил бы. А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
жалко что не собирают...сейчас х35 выпускают...но мне тушканчик больше нравится
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а айикс 35 и тушкан - идеологически разные машины
тушкан он проще и народнее что-ли.. и такой, крепко сбитый путешественник, а 35 - мажор городской, яркий, симпатявый, но нет в нем приключенческого духа
это конечно, сугубо мое мнение, человека, котрый Дастер считает оптимальной машиной для себя, 3-й Ховер - отличной тачилой для более экстремальной эксплуатации, и имеющего мнение, что паркетники как таковые - большинству нужны исключительно для понта а не из-за своих качеств.
Тушкан - как мне думается, был последним честным корейским "почтипроходимцем", а все остальное - это уже амбиции компании, пытающейся поднять планку престижа. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если факт Б/У не смущает - берите, классная машина!
СсылкаПожаловаться
Классик
и если факт Б/У не смущает - берите, классная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы знаете, меня не смущает б-у...
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошая машина, знакомая давно уже ездит.
ни разу не слышала от нее никакого негатива...
а продают их ,потому что просто покупают новые автомобили)))
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошая машина, знакомая давно уже ездит.
ни разу не слышала от нее никакого негатива...
а продают их ,потому что просто покупают новые автомобили)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор,
Tucson (в Штатах произносится: ту-сан) выпускают до сих пор, только в Европе он называется ix-35, в Японии - JM (Joyful Mover). Вот ссылка: http://www.cars.com/go/search/detail/pho.... Так что берите ix35.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор,
Tucson (в Штатах произносится: ту-сан) выпускают до сих пор, только в Европе он называется ix-35, в Японии - JM (Joyful Mover). Вот ссылка: http://www.cars.com/go/search/detail/pho.... Так что берите ix35.
СсылкаПожаловаться
Цена порадовала , в России Хёндэ Солярис за эти деньги. Спасибо за интересную информацию.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор,
СсылкаПожаловаться
х35 дороговато стоит...я не потяну...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Откатал на тушкане (который V6 2.7) 4 года. Все лето по проселочным дорогам. За время эксплуатации кроме ТО поменяли только втулки стабилизатора ну и колодки тормозные. Хороший автомобиль за свои деньги. Но если покупать тушкана за 100т.к. отнестись очень внимальельно как впрочем при покупке любого б/у авто.

Я свой продал по объявлению чужому человеку. Так человек потом через полгода позвонил и благодарил за хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Откатал на тушкане (который V6 2.7) 4 года. Все лето по проселочным дорогам. За время эксплуатации кроме ТО поменяли только втулки стабилизатора ну и колодки тормозные. Хороший автомобиль за свои деньги. Но если покупать тушкана за 100т.к. отнестись очень внимальельно как впрочем при покупке любого б/у авто.

Я свой продал по объявлению чужому человеку. Так человек потом через полгода позвонил и благодарил за хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей за совет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru