Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хунай туксон

Дорогие форумчане! расскажите если кто знает о хундай(тушканик)...Почему ближе к 100000 его большенство продают...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Почему ближе к 100000 его большенство продают...Чтоб другое большенство покупало ближе к 100000
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Хорошее авто.
Надёжное.
100 тыс. самый расцвет.
А продают, потому-что "выросли"; из Тушканчика.
Не очень его уважают в неритмичной стране.
Хочется чего-то "уважаемого".
СсылкаПожаловаться
Откуда такая статистика, что продают все данную модель именно к 100000 км? )))
Машина надежная, неприхотливая и недорогая в содержании в действительности. Все недостатки этой модели сводятся по сути к "характерным" для автомобилей азиатского происхождения...,это например не самая лучшая шумоизоляция, не лучшее качество и стойкость ЛКП (что не мешает машине быть отлично защищенной от корродирования) и нечастым проблемам с АКПП (желательно перед покупкой провести диагностику агрегата, или хотя бы покататься на машине в различных режимах, посмотреть на состояние жидкости в коробке). Моторы V6 2.7 - самые надежный и долговечные. Четерехцилиндровые обладают несколько меньшим ресурсом (при прочих равных), но тоже надежны. Подвеска надежна и хорошо "справляется" с "особенностями" нашего дорожного покрытия... В общем если машина в приличном техническом состоянии - берите эту модель смело. Не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая статистика, что продают все данную модель именно к 100000 км? )))
Машина надежная, неприхотливая и недорогая в содержании в действительности. Все недостатки этой модели сводятся по сути к "характерным" для автомобилей азиатского происхождения...,это например не самая лучшая шумоизоляция, не лучшее качество и стойкость ЛКП (что не мешает машине быть отлично защищенной от корродирования) и нечастым проблемам с АКПП (желательно перед покупкой провести диагностику агрегата, или хотя бы покататься на машине в различных режимах, посмотреть на состояние жидкости в коробке). Моторы V6 2.7 - самые надежный и долговечные. Четерехцилиндровые обладают несколько меньшим ресурсом (при прочих равных), но тоже надежны. Подвеска надежна и хорошо "справляется" с "особенностями" нашего дорожного покрытия... В общем если машина в приличном техническом состоянии - берите эту модель смело. Не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
я просто смотрела продажу их...и видно что большинство машин продается от 80 000 и выше...мне тушканчик нравится...только я с механической коробкой хочу...я уже привыкла к механике...у меня была нива-тайга...а сейчас шевроле авео...вот теперь хочу тушканчика...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
я просто смотрела продажу их...и видно что большинство машин продается от 80 000 и выше...мне тушканчик нравится...только я с механической коробкой хочу...я уже привыкла к механике...у меня была нива-тайга...а сейчас шевроле авео...вот теперь хочу тушканчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что большинство машин в продажи с этими цифрами на одометре абсолютно не связано с какими-то проблемами данной модели... Тем более не забывайте, что даже по статистике 8 машин из 10 в нашей стране с пробегом "подкорректированным"... Я сам машинами занимаюсь...,и на цифры пробега смотрю чуть ли не в последнюю очередь, когда осматриваю авто...
СсылкаПожаловаться
Глянул - просят 600 тыров! Мама мия! Доколе в нашей стране будут самые дорогие подержанные тачки.Ну не судьба найти еще 200 и купить новую.Или купить то ,на что хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Глянул - просят 600 тыров! Мама мия! Доколе в нашей стране будут самые дорогие подержанные тачки.Ну не судьба найти еще 200 и купить новую.Или купить то ,на что хватает денег.
СсылкаПожаловаться
подскажите где найти эти самые 200 тыс? а новую какую покупать? чья сборка колхоза красный лапоть... и собирает пьяный Вася..
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
подскажите где найти эти самые 200 тыс? а новую какую покупать? чья сборка колхоза красный лапоть... и собирает пьяный Вася..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да любая новая,которая укладывается в вашу сумму,будет лучше(не имею в виду Патриота).Тем более если есть 800 и нужна механика. Пьяный Вася - это из темы откуда у Русских руки растут?
СсылкаПожаловаться
Да любая новая,которая укладывается в вашу сумму,будет лучше(не имею в виду Патриота).Тем более если есть 800 и нужна механика. Пьяный Вася - это из темы откуда у Русских руки растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет таких денег...а новую взять нужны деньги...рено дастера мне как то не охота брать...кашкая тоже...
СсылкаПожаловаться
Те кто пробег отматывают зациклились на 100000 пробеге, а так надежный аппарат, был собрат тушкана спорт
СсылкаПожаловаться
Те кто пробег отматывают зациклились на 100000 пробеге, а так надежный аппарат, был собрат тушкана спорт
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет...
СсылкаПожаловаться
Классик
Мне туже тушканчик нравится, если бы его сейчас собирали - купил бы. А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
Классик
Мне туже тушканчик нравится, если бы его сейчас собирали - купил бы. А б/у не хочется.
СсылкаПожаловаться
жалко что не собирают...сейчас х35 выпускают...но мне тушканчик больше нравится
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а айикс 35 и тушкан - идеологически разные машины
тушкан он проще и народнее что-ли.. и такой, крепко сбитый путешественник, а 35 - мажор городской, яркий, симпатявый, но нет в нем приключенческого духа
это конечно, сугубо мое мнение, человека, котрый Дастер считает оптимальной машиной для себя, 3-й Ховер - отличной тачилой для более экстремальной эксплуатации, и имеющего мнение, что паркетники как таковые - большинству нужны исключительно для понта а не из-за своих качеств.
Тушкан - как мне думается, был последним честным корейским "почтипроходимцем", а все остальное - это уже амбиции компании, пытающейся поднять планку престижа. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Горелик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если факт Б/У не смущает - берите, классная машина!
СсылкаПожаловаться
Классик
и если факт Б/У не смущает - берите, классная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы знаете, меня не смущает б-у...
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошая машина, знакомая давно уже ездит.
ни разу не слышала от нее никакого негатива...
а продают их ,потому что просто покупают новые автомобили)))
СсылкаПожаловаться
Елена
хорошая машина, знакомая давно уже ездит.
ни разу не слышала от нее никакого негатива...
а продают их ,потому что просто покупают новые автомобили)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор,
Tucson (в Штатах произносится: ту-сан) выпускают до сих пор, только в Европе он называется ix-35, в Японии - JM (Joyful Mover). Вот ссылка: http://www.cars.com/go/search/detail/pho.... Так что берите ix35.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор,
Tucson (в Штатах произносится: ту-сан) выпускают до сих пор, только в Европе он называется ix-35, в Японии - JM (Joyful Mover). Вот ссылка: http://www.cars.com/go/search/detail/pho.... Так что берите ix35.
СсылкаПожаловаться
Цена порадовала , в России Хёндэ Солярис за эти деньги. Спасибо за интересную информацию.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор,
СсылкаПожаловаться
х35 дороговато стоит...я не потяну...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Откатал на тушкане (который V6 2.7) 4 года. Все лето по проселочным дорогам. За время эксплуатации кроме ТО поменяли только втулки стабилизатора ну и колодки тормозные. Хороший автомобиль за свои деньги. Но если покупать тушкана за 100т.к. отнестись очень внимальельно как впрочем при покупке любого б/у авто.

Я свой продал по объявлению чужому человеку. Так человек потом через полгода позвонил и благодарил за хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ч.
Откатал на тушкане (который V6 2.7) 4 года. Все лето по проселочным дорогам. За время эксплуатации кроме ТО поменяли только втулки стабилизатора ну и колодки тормозные. Хороший автомобиль за свои деньги. Но если покупать тушкана за 100т.к. отнестись очень внимальельно как впрочем при покупке любого б/у авто.

Я свой продал по объявлению чужому человеку. Так человек потом через полгода позвонил и благодарил за хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей за совет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru