29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хулиганы!!! )))

"Военное ведомство США возмущено действиями летчика российского истребителя Су-27, который пролетел в опасной близости от американского самолета-разведчика RC-135. Это произошло в нейтральном воздушном пространстве над Балтийским морем. По сообщению Washington Free Beacon, Вашингтон направил Москве ноту протеста. " "Американцев напугало то, что российский истребитель пролетел всего в шести метрах от RC-135U и тем самым «поставил под угрозу жизни пилотов США. "
https://news.mail.ru/politics/21690260/?...
-------------------------------------------------------------
Вот хулиганьё - эти наши всякие "Витязи",
"Стрижи" . То американцев в Крыму перепугали до смерти. Пол состава боевого корабля уволились. А наши всего лишь полетали и в конце крылышками помахали. То лодку РФ не существующую НАТО ищет.Теперь вот снова напугали их. А если правда будем не хулиганить, а воевать? Что с ними будет? Это какие-же им памперсы нужно, чтобы с РФ воевать? )))
(Отвечать не смогу, т.к. скоро уезжаю по делам.)
taurus 54
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да при чем тут замполиты-то? На большее ума не хватает? Куда они эти винтовки девали-то? Немцам продавали или папуасам??? Зачем бредятину-то нести?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий (Егорий) Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Трёхлинейка, от штабс-капитана Мосина, пулемёты Максим и револьвер Наган, они и составляли в основном парк стрелкового вооружения. Были и ППД, и пулемёт Дегтярёва и ТТ, но в недостаточном количестве.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Юрий (Егорий) Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Уважаемай; мало того что Вы читаете всякую псевдо научную херню так Вы её ище и читать не умеете!!!!Тех которые" с кругленькими дисками на 70 патронов."; пистолетов пулемётов тоесть; а отнюдь не "автоматов";до конца 1941 г. было изготовлено ВСЕГО 90000 шт. ЕТО ПО ПОВОДУ -ВООРУЖЕНА!
Про мр и модификации -он ПРЕДНА3НАЧАЛИСЬ по тех 3аданию для танкистов ; десантников и т.д ; так как даже куртц бвл слищком длинным.
У ком состава личное оружие -ПИСТОЛЕТ
Не читайте говна!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий (Егорий) Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
http://dresden43435.mybb.ru/viewtopic.ph...
Их, ППШ, на вооружение приняли только в конце 1940 года.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот именно "жили" а мои родственники под немцем выживали. Один дед не вернулся, один с тремя ранениями до Берлина дошёл. Вот он противогазы не воровал.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Отец у тебя оказывается воришкой был. Противогазы воровал. А ты теперь хочешь, чтобы его воспитанники не воровали. Вот где собака порылась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Свистишь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не, Сява. Умный не значит не вор. Сам подтвердил, что противогазы твой папик домой таскал, при этом не заботясь, что эти противогазы кому-то предназначены. А вот мой отец был умным и( заметь разницу) честным. Тому и меня учил.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Одно время каждый год ходил на центральный склад, получали противогазы и дополнительно фильтра. Но тащить домой желания не было. Прекрасно знал, что в случае химической и бактериологической атаки данные противогазы лишь продлят мучения.
Было время когда вместо зарплаты приносил продукты, вещи, полученные предприятием в бартер. Но тогда Боня "Калинку" пел и вдрын пьяный дирижировал оркестром. Нет у меня желания вернуться к этим временам.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не имея возможности(права) применить оружие, лётчик проявил смелость и выполнил поставленную задачу. Но для тебя это дурость... Слава, проветри наконец своё" жилище". Может жизнь будет казаться не такой отвратительной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Счего ты взял? Быстрее ты,Славик, умрёшь от разрыва сердца после очередного испуга. Я живу и буду жить столько, сколько мне отведено. Не больше, не меньше.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на taurus 54
taurus 54
Счего ты взял? Быстрее ты,Славик, умрёшь от разрыва сердца после очередного испуга. Я живу и буду жить столько, сколько мне отведено. Не больше, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, была у него мечта, а ты... а ты... Жестокий человек!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну вот, была у него мечта, а ты... а ты... Жестокий человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это реальность)))Сколько валидол не пей, когда-нибудь он Сяве не поможет. Такой пужливый он.
СсылкаПожаловаться
Кошкин Дом
в нейтральном пространстве тоже надо порядок поддерживать согласно правилам ,конечно разберуться кто летел не там ,просто вас не информируют кого вздрючат за нарушения и кто штрафы оплатит,
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кошкин Дом
Кошкин Дом
в нейтральном пространстве тоже надо порядок поддерживать согласно правилам ,конечно разберуться кто летел не там ,просто вас не информируют кого вздрючат за нарушения и кто штрафы оплатит,
СсылкаПожаловаться
А вас информируют? Нечего летать с прослушками там, где не нужно. Нейтральная полоса должна быть нейтральной во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Кошкин ДомВ ответ на taurus 54
taurus 54
А вас информируют? Нечего летать с прослушками там, где не нужно. Нейтральная полоса должна быть нейтральной во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно ,да
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кошкин Дом
Кошкин Дом
обидно ,да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, американцам очень обидно. С ними ещё не воевали, а у них уже штанишки отвисают до пяток ))) (Хорошо ,что признал, что вам обидно. ) ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария