3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хулиганство

живет в челябинской области один человек. вернее там живет три с половиной миллиона человек и один из них должен мне две тыщи рублей еще с зимы. ну это так, к слову..сегодня я в очередной раз проявлял чудеса мстительности. сценарий был довольно заезженный, на все равно актуальный. нужно было мне забрать один прибор у своего коллеги, договорились встретиться у одного торгового центра, я приехал раньше, соответственно паркуюсь, еще место подобрал чтобы к солнцу задом встать, проехал карман чтобы задом туда заехать, и тут раз! какой то ушлый типан туда заскочил. я выглянул, говорю мол ты че братан, так не делается, тот отмахнулся, мол некогда, дя и вообще такой белый господин, и ушлепал в магазин. я встал в соседнем ряду, и пока ждал товарища, сходил и положил ему под дворник записку : простите, что поцарапал вашу машину. и телефон человека из челябинской области написал, который мне две тыщи должен как вы помните, чтобы тот не забывал что саратов существует.
тут мой коллега приехал мы пока стояли разговаривали, как раз этот торопыга вышел, и мы еще минут десять трещали над тем как он вокруг своего сокровища на коленях ползает и по телефону посылается.
бывало возникнет на форуме тема из разряда война на парковке или в таком роде, так там советы дают и колеса проткнуть, и двери запенить и зерно на капот и кирпич в стекло и т.п. хотелось бы спросить а кто-нибудь реально такие сценарии в жизнь воплощал?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Комментарий удален.Почему?
Начните с себя))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шестёрка?
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зря написали,совершенно не зная в чём сознаётесь))
Ожидаемо от вас.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот я всегда подозревал, что писатели обладают извращенной фантазией! Это ж надо - за один раз сразу обоим "поднасрал"... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вот я всегда подозревал, что писатели обладают извращенной фантазией! Это ж надо - за один раз сразу обоим "поднасрал"... )
СсылкаПожаловаться
не, ну звезды сложились, когда еще так выпадет
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот я всегда подозревал, что писатели обладают извращенной фантазией! Это ж надо - за один раз сразу обоим "поднасрал"... )
СсылкаПожаловаться
Учиться нам надо у них Полковник!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Учиться нам надо у них Полковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, Полковник, талант! Этому не научишься!
Ну, бывают, конечно, после 0,3 озарения. Но это ж под "допингом", а так не считается...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это, Полковник, талант! Этому не научишься!
Ну, бывают, конечно, после 0,3 озарения. Но это ж под "допингом", а так не считается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может дать кому-нить пару тыщ, кто заведомо не отдаст... и вот тогда мозг начнёт лихорадочно искать варианты возврата?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так может дать кому-нить пару тыщ, кто заведомо не отдаст... и вот тогда мозг начнёт лихорадочно искать варианты возврата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, конечно, стимулирует творческие способности. Только у бездарей, типа меня, фантазии хватает на "да я ему морду набью!" или "да я ему тачку спалю!" А вот на изящные комбинации способны немногие... )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это, конечно, стимулирует творческие способности. Только у бездарей, типа меня, фантазии хватает на "да я ему морду набью!" или "да я ему тачку спалю!" А вот на изящные комбинации способны немногие... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно умалять своё умение, в изысканных способах мести!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так может дать кому-нить пару тыщ, кто заведомо не отдаст... и вот тогда мозг начнёт лихорадочно искать варианты возврата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, пару тыш баксов, невозврат гарантирую ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на arman1979
arman1979
Мне, пару тыш баксов, невозврат гарантирую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо будет обсудить твою кандидатуру с Полковником... вдруг отдашь! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
два в одном - простенько и со вкусом
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
два в одном - простенько и со вкусом
СсылкаПожаловаться
А если там видео регистратор?А увидев,кто царапал, ещё и позвонить может тому,чей телефон прикололи к стеклу, сообщив, кто приколол. А лжесвидетельство уже будет стоить не две тысячи. ))) Да и машинку отремонтировать денег будет стоить. Да товарный вид ещё. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всегда надо находить такие не дорогие, правовые и хорошие решения. Вспомнился случай из советской эпохи - чел купил в магазине развесную селёдку, а пакетов и бумаги в магазине нет. Он говорит - дайте жалобную книгу - ему дали, а он вырвал оттуда 4 листа и завернул.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всегда надо находить такие не дорогие, правовые и хорошие решения. Вспомнился случай из советской эпохи - чел купил в магазине развесную селёдку, а пакетов и бумаги в магазине нет. Он говорит - дайте жалобную книгу - ему дали, а он вырвал оттуда 4 листа и завернул.
СсылкаПожаловаться
Ну, не всем щастье еврейское дадено..)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Ну, не всем щастье еврейское дадено..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя про счастье поподробнее?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А нельзя про счастье поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, но у меня нет жалобной книги .)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария