Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хулиганство

живет в челябинской области один человек. вернее там живет три с половиной миллиона человек и один из них должен мне две тыщи рублей еще с зимы. ну это так, к слову..сегодня я в очередной раз проявлял чудеса мстительности. сценарий был довольно заезженный, на все равно актуальный. нужно было мне забрать один прибор у своего коллеги, договорились встретиться у одного торгового центра, я приехал раньше, соответственно паркуюсь, еще место подобрал чтобы к солнцу задом встать, проехал карман чтобы задом туда заехать, и тут раз! какой то ушлый типан туда заскочил. я выглянул, говорю мол ты че братан, так не делается, тот отмахнулся, мол некогда, дя и вообще такой белый господин, и ушлепал в магазин. я встал в соседнем ряду, и пока ждал товарища, сходил и положил ему под дворник записку : простите, что поцарапал вашу машину. и телефон человека из челябинской области написал, который мне две тыщи должен как вы помните, чтобы тот не забывал что саратов существует.
тут мой коллега приехал мы пока стояли разговаривали, как раз этот торопыга вышел, и мы еще минут десять трещали над тем как он вокруг своего сокровища на коленях ползает и по телефону посылается.
бывало возникнет на форуме тема из разряда война на парковке или в таком роде, так там советы дают и колеса проткнуть, и двери запенить и зерно на капот и кирпич в стекло и т.п. хотелось бы спросить а кто-нибудь реально такие сценарии в жизнь воплощал?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Что-то с совестью моей стало?Все что было не со мной-помню.За 2 штуки я бы так не опускался.
СсылкаПожаловаться
Что-то с совестью моей стало?Все что было не со мной-помню.За 2 штуки я бы так не опускался.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, отходил
две штуки говорите.. то есть есть какой то ценовой предел из-за которого вы могли бы "опуститься"
как в анекдоте:
а сто рублей со мной переспишь?
-конечно нет!
-а за миллион?
-нууу.. да
-тенденция понятна, осталось в цене сойтись
СсылкаПожаловаться
А К
извиняюсь, отходил
две штуки говорите.. то есть есть какой то ценовой предел из-за которого вы могли бы "опуститься"
как в анекдоте:
-конечно нет!
-а за миллион?
-нууу.. да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
(Извините,не сдержался)
СсылкаПожаловаться
А К
извиняюсь, отходил
как в анекдоте:
-конечно нет!
-а за миллион?
-нууу.. да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть у меня такой прикольный ролик в телефоне,сюда просто не сбросить-за 54000у.е.вы что можете снять-все!
СсылкаПожаловаться
Замечательная тема.
Главное-она не провокационного характера.
Автор,вы не возражаете,если я на вашей теме скромно посижу в уголочке и послушаю откровения местных "хулиганов"?
Возможно ваша тема позволим моим "соседям" раскрыть некоторые "дела",где имело место порча чужого имущества не найденными ещё злоумышленниками,после того,как я дам им ссылочку на вашу тему,которая как и ниже вашей ,тоже полностью соответствует тематике этого форума?Можно?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Замечательная тема.
Автор,вы не возражаете,если я на вашей теме скромно посижу в уголочке и послушаю откровения местных "хулиганов"?
Возможно ваша тема позволим моим "соседям" раскрыть некоторые "дела",где имело место порча чужого имущества не найденными ещё злоумышленниками,после того,как я дам им ссылочку на вашу тему,которая как и ниже вашей ,тоже полностью соответствует тематике этого форума?Можно?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ты чего руки в стороны расставил --наверняка форум регулируешь сегодня
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ты чего руки в стороны расставил --наверняка форум регулируешь сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-Автор темы?
СсылкаПожаловаться
Вы-Автор темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь же что не я --зачем спросил
СсылкаПожаловаться
Замечательная тема.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
злой спрашивает разрешения? весьма польщен))
СсылкаПожаловаться
Анна
Было дело...) Наколола меня цыганка на 100 рэ при царе Горохе ...Нда...О чём я?...Забыла...)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Было дело...) Наколола меня цыганка на 100 рэ при царе Горохе ...Нда...О чём я?...Забыла...)))
СсылкаПожаловаться
А ты её на что наколола потом? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А ты её на что наколола потом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 200 рэ
СсылкаПожаловаться
Анна
На 200 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цыганку? она цыганские курсы походу прогуливала))
СсылкаПожаловаться
А К
цыганку? она цыганские курсы походу прогуливала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про курсы не в курсе, но мне зря не веришь, кудрявый, истинную правду говорю!...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Про курсы не в курсе, но мне зря не веришь, кудрявый, истинную правду говорю!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че то сразу двести рублей дать захотелось))
СсылкаПожаловаться
А К
че то сразу двести рублей дать захотелось))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тебя возьму пару тонн..))
СсылкаПожаловаться
Анна
С тебя возьму пару тонн..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пару тонн? не такой уж я кучерявый))
СсылкаПожаловаться
А К
пару тонн? не такой уж я кучерявый))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про то и речь..))
СсылкаПожаловаться
Анна
На 200 рэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал на кол )))
СсылкаПожаловаться
У самого не было. Но брат, за занятое место на парковке, насыпал "ёжиков" под колёса занявшего парковку. Итог: Участковый! Ремонт 3-х колёс! Юрьевич знает, что у нас места возле дома не занимаются.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вы излагайте --записываю --счас выясню всех гавнюков
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вы излагайте --записываю --счас выясню всех гавнюков
СсылкаПожаловаться
Начните с себя))
СсылкаПожаловаться
Начните с себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занят я --стою на стрёме
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Занят я --стою на стрёме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шестёрка?
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Шестёрка?
Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага --7 бубей
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ага --7 бубей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря написали,совершенно не зная в чём сознаётесь))
Ожидаемо от вас.
СсылкаПожаловаться
Вот я всегда подозревал, что писатели обладают извращенной фантазией! Это ж надо - за один раз сразу обоим "поднасрал"... )
СсылкаПожаловаться
Вот я всегда подозревал, что писатели обладают извращенной фантазией! Это ж надо - за один раз сразу обоим "поднасрал"... )
СсылкаПожаловаться
не, ну звезды сложились, когда еще так выпадет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Учиться нам надо у них Полковник!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Учиться нам надо у них Полковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, Полковник, талант! Этому не научишься!
Ну, бывают, конечно, после 0,3 озарения. Но это ж под "допингом", а так не считается...
СсылкаПожаловаться
Это, Полковник, талант! Этому не научишься!
Ну, бывают, конечно, после 0,3 озарения. Но это ж под "допингом", а так не считается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может дать кому-нить пару тыщ, кто заведомо не отдаст... и вот тогда мозг начнёт лихорадочно искать варианты возврата?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так может дать кому-нить пару тыщ, кто заведомо не отдаст... и вот тогда мозг начнёт лихорадочно искать варианты возврата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, конечно, стимулирует творческие способности. Только у бездарей, типа меня, фантазии хватает на "да я ему морду набью!" или "да я ему тачку спалю!" А вот на изящные комбинации способны немногие... )
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, стимулирует творческие способности. Только у бездарей, типа меня, фантазии хватает на "да я ему морду набью!" или "да я ему тачку спалю!" А вот на изящные комбинации способны немногие... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно умалять своё умение, в изысканных способах мести!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, пару тыш баксов, невозврат гарантирую ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мне, пару тыш баксов, невозврат гарантирую ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо будет обсудить твою кандидатуру с Полковником... вдруг отдашь! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru