3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые люди более успешны.

Верно ли? Если да, то почему.
Может наоборот, успешные люди лучше следят за собой?
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
червонец
Успешным людям за собой смотреть некогда..однако?!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Не пойму для чего всяких Ромуальдов придумывать во взрослом возрасте когда каждая собака знает настоящее ФИО.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не пойму для чего всяких Ромуальдов придумывать во взрослом возрасте когда каждая собака знает настоящее ФИО.
СсылкаПожаловаться
От алиментов скрывается.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не пойму для чего всяких Ромуальдов придумывать во взрослом возрасте когда каждая собака знает настоящее ФИО.
СсылкаПожаловаться
После того как меня забанили здесь года три тому назад, я этих "левых" ящиков налепил - десятки! Спасибо, молочнику - научил. ))) Забанят этот, состряпаю другой. )
Бушаевский старый аккаунт забанен, а "просить" разбанить - не считаю для себя приемлемым. Ну, такой у меня бзик.
Так что, наплевать как обзываться - Ромуальд Иберийский или Иберий Ромуальдский. Это на состоянии и качестве мыслей не отражается. Досточно двух- трех дней и уже понятно - что за человек под этим ником и как к нему относится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
После того как меня забанили здесь года три тому назад, я этих "левых" ящиков налепил - десятки! Спасибо, молочнику - научил. ))) Забанят этот, состряпаю другой. )
Бушаевский старый аккаунт забанен, а "просить" разбанить - не считаю для себя приемлемым. Ну, такой у меня бзик.
Так что, наплевать как обзываться - Ромуальд Иберийский или Иберий Ромуальдский. Это на состоянии и качестве мыслей не отражается. Досточно двух- трех дней и уже понятно - что за человек под этим ником и как к нему относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз тебя , зная что ты это ты не банят,значит что-то в политике Форума изменилось. а обозвать себя можешь как хочешь.имеешь право. Я бы взял что-то, что легко выговорить можно)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты полагаешь,что размер жира на животе пропорционален размеру заплывшего жиром мозга?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ты полагаешь,что размер жира на животе пропорционален размеру заплывшего жиром мозга?
СсылкаПожаловаться
Смотрю новости. Губеры, директора, депутаты в большинстве худые. А про мозг, это ты додумал. Я про успех.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Смотрю новости. Губеры, директора, депутаты в большинстве худые. А про мозг, это ты додумал. Я про успех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные люди, попавшие в струю??? Но и дураки туда попадают.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Умные люди, попавшие в струю??? Но и дураки туда попадают.К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты куда то вширь развиваешь. Смотри:
Худой- успешный.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Ты куда то вширь развиваешь. Смотри:
Худой- успешный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты про мужчин? А как же- мужики не собаки.на кости не бросаются? (про женщин)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это ты про мужчин? А как же- мужики не собаки.на кости не бросаются? (про женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про женщин охотно поддержу). Ты тут давно, и можешь вспомнить, какие фото по пятницам постят. Худые в абсолютном большинстве.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Про женщин охотно поддержу). Ты тут давно, и можешь вспомнить, какие фото по пятницам постят. Худые в абсолютном большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну наверно потому.что выставляют непропорционально толстых. А надо примерно таких)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну наверно потому.что выставляют непропорционально толстых. А надо примерно таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спортсменка,комсомолка)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спортсменка,комсомолка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровый бабец.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Здоровый бабец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про женщин.а он про баб
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Спортсменка,комсомолка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натуральная. Кровь с молоком.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну наверно потому.что выставляют непропорционально толстых. А надо примерно таких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороша, для ее возраста) .
Мне рановато , потом, когда сколько тебе будет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Хороша, для ее возраста) .
Мне рановато , потом, когда сколько тебе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у тебя что,не плановая экономика? А как же в следующей пятилетке,через две пятилетки? Пора задуматься, не всегда же малолетки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария