Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы
Правила форума

художеств. оклейка кузова

Подскажите, кто-нибудь слышал о кузовном ремонте путем оклейки спец.художественной пленкой, на подобие аэрографии. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Просто Человек
лучшея пленка,это качественная покраска.
СсылкаПожаловаться
Просто Человек
лучшея пленка,это качественная покраска.
СсылкаПожаловаться
Да и не забудь картинки как и аэрография регестрируются в ГАИ!!! Честно!!! Почитай правила!!! А у ментов называется это несоответствие цвета кузова автомобиля! Грозит машинкой на эвакуаторе! Или до устранения деффекта! Вывирай!
СсылкаПожаловаться
Kvetaчka
я немного поцарапала машину, а так как краску подобрать под мой цвет очень сложно, я решила сделать оклейку винилом. Обращалась в тюнинг ателье "RAYWELL" http://www.raywell.ru/stajling-plyonkoj/ . Ребята мастера вообще молодцы, сделали очень классный рисунок, машина стала выглядеть еще круче, чем до оклейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru