Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хрусты

Уже целый месяц меня добивают мотоциклисты на дороге. Гоняют между рядов, выскакивают откуда попало, постоянно мешают, на трассе дак вообще не дают нормально ехать, упираются в зад и хотят, чтобы я их пропустил. У меня уже появилось некое психическое расстройство, я ненавижу мотоциклистов и хочу, чтобы один из них врезался в меня и сдох.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Ну пропусти,раз хотят. Или нарочно не пускаешь? Почему они вообще мешают? Надо лечить нервы!
СсылкаПожаловаться
Елена
ехали вместе с моим директором к заказчику..
впереди едет мотоциклист с рюкзаком за плечами..
директор спрашивает - а зачеминтересно у него рюкзак?
я говорю - чтобы мозги по дороге не разлетелись, когда он убъется...
СсылкаПожаловаться
Елена
ехали вместе с моим директором к заказчику..
впереди едет мотоциклист с рюкзаком за плечами..
директор спрашивает - а зачеминтересно у него рюкзак?
я говорю - чтобы мозги по дороге не разлетелись, когда он убъется...
СсылкаПожаловаться
А я всю жизнь с рюкзаком. Удобно. И в горах, и на велике и на роликах, на лыжах тоже. Там сменная обувь, кофе в термосе и много еще полезных вещей.
СсылкаПожаловаться
А я всю жизнь с рюкзаком. Удобно. И в горах, и на велике и на роликах, на лыжах тоже. Там сменная обувь, кофе в термосе и много еще полезных вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы бомж-призрак только призраки носят свои пожитки всегда с собой
СсылкаПожаловаться
вы бомж-призрак только призраки носят свои пожитки всегда с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно бомж, но не призрак. Пока вы греете пузо на заграничных курортах, я с рюкзаком прошел почти все вершины Приполярного Урала. Каждому свое...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, я же не вас имею в виду))) я знаю, что вы аккуратный и вежливый водитель...и собеседник приятный.
СсылкаПожаловаться
Елена
Игорь, я же не вас имею в виду))) я знаю, что вы аккуратный и вежливый водитель...и собеседник приятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все нормально воспринимаю...))) Рюкзак к стати при падениях в кой мере предохраняет спину
СсылкаПожаловаться
олег
если вам кто-то или что-то мешает на дороге ----лечите свои нервы.
я не буду защищать мотоциклистов есть неадекваты,но большинство все-таки нормально себя ведут.да и мне не трудно принять влево или вправо и пропустить.а вот тех водятелов которые спецом не пропускают когда ширина проезжей части позволяет это сделать я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
олег
я не буду защищать мотоциклистов есть неадекваты,но большинство все-таки нормально себя ведут.да и мне не трудно принять влево или вправо и пропустить.а вот тех водятелов которые спецом не пропускают когда ширина проезжей части позволяет это сделать я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Адекватов на спорт-байках нет, и мешают они тем, что непонимают что при разгоне за 2,5 секунды, водитель просто не успевает его заметить вынурнувшего неизвестно откуда.
СсылкаПожаловаться
Адекватов на спорт-байках нет, и мешают они тем, что непонимают что при разгоне за 2,5 секунды, водитель просто не успевает его заметить вынурнувшего неизвестно откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких выныривающих остается все меньше и меньше. естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но сесть в тюрьму из-за вымирающих выныривающих как-то неохота...
СсылкаПожаловаться
Елена
да, но сесть в тюрьму из-за вымирающих выныривающих как-то неохота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему-ж они у меня никогда не выныривают? я если честно больше опасаюсь при проезде мимо школ,д.садов,площадок и т.д. вот за ребенка (не дай Бог) тяжело,а мотоциклисты все-таки относительно взрослые люди.имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
ну почему-ж они у меня никогда не выныривают? я если честно больше опасаюсь при проезде мимо школ,д.садов,площадок и т.д. вот за ребенка (не дай Бог) тяжело,а мотоциклисты все-таки относительно взрослые люди.имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница из-за чего в тюрьму попасть...
просто каждые пол-секунды невозможно смотреть во все зеркала, иначе чего-нибудь впереди не увидишь, а мотики как раз и появляются за долю секунды.. машина-то как ехала сзади, так и продолжает ехать на определенном расстоянии, а они именно выныривают из ниоткуда..
СсылкаПожаловаться
Елена
какая разница из-за чего в тюрьму попасть...
просто каждые пол-секунды невозможно смотреть во все зеркала, иначе чего-нибудь впереди не увидишь, а мотики как раз и появляются за долю секунды.. машина-то как ехала сзади, так и продолжает ехать на определенном расстоянии, а они именно выныривают из ниоткуда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая разница из-за чего в тюрьму попасть...просто каждые пол-секунды невозможно смотреть во все зеркала, иначе чего-нибудь впереди не увидишь, а мотики как раз и появляются за долю секунды.. машина-то как ехала сзади, так и продолжает ехать на определенном расстоянии, а они именно выныривают из ниоткуда..
А ты не мотайся из ряда в ряд. Едешь по соей полосе, и никто тебе мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
какая разница из-за чего в тюрьму попасть...просто каждые пол-секунды невозможно смотреть во все зеркала, иначе чего-нибудь впереди не увидишь, а мотики как раз и появляются за долю секунды.. машина-то как ехала сзади, так и продолжает ехать на определенном расстоянии, а они именно выныривают из ниоткуда..
А ты не мотайся из ряда в ряд. Едешь по соей полосе, и никто тебе мешать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что, по мне видно куда я мотаюсь?
прямо всевидящий волшебник, видит все на расстоянии, да еще и через монитор)))
за собой следи!
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного! Выниривающих каждый год новых подрастает. Меньше их не становится.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
так если есть место,тот кто спешит пусть и объезжает.а если места для уступки нет -это его проблема.
СсылкаПожаловаться
так если есть место,тот кто спешит пусть и объезжает.а если места для уступки нет -это его проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде в россии ширина 3.75. и подвинутся на 50 см. в сторону труда не составит. каждый решает сам,пропускать или нет. лично мне это сделать не трудно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Правила ОДНИ,и для ВСЕХ. На дорогу выезжаю на всём. И на фуре,и на легковой,и на мотоцикле. Проблема в том,что неучей за рулём много развелось. Многие,из них, возомнили себя гонщиками-ассами.Как-то так..
СсылкаПожаловаться
полностью солидарна с Олегом ))) если кто-то мешает, значит с Вами что-то не то...
а еще есть хорошее правило: заметил мотоциклиста, особенно на большой скорости - не дергайся и не шарахайся, он сам все сделает, т.к. он быстрее и маневренней...)) а намеренно создавать им помехи или не пускать - какое-то некомильфо....
СсылкаПожаловаться
полностью солидарна с Олегом ))) если кто-то мешает, значит с Вами что-то не то...
а еще есть хорошее правило: заметил мотоциклиста, особенно на большой скорости - не дергайся и не шарахайся, он сам все сделает, т.к. он быстрее и маневренней...)) а намеренно создавать им помехи или не пускать - какое-то некомильфо....
СсылкаПожаловаться
"если кто-то мешает, значит с Вами что-то не то" - или не то с тем, кто мешает. Вы не допускаете такого?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"если кто-то мешает, значит с Вами что-то не то" - или не то с тем, кто мешает. Вы не допускаете такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если кто-то мешает, значит с Вами что-то не то...

2 полосы в одну сторону. аккуратно посередине (по обеим полосам сразу) едет машина 40 км/ч... я еду сзади - мне она мешает. наверно со мной что-то не то...
СсылкаПожаловаться
Андрей

2 полосы в одну сторону. аккуратно посередине (по обеим полосам сразу) едет машина 40 км/ч... я еду сзади - мне она мешает. наверно со мной что-то не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, когда начинаются разговоры о том, что "мне мешает этот, а мне - вон тот... а эта вот едет со скоростью 40 км и т.п."... нужно задать себе вопрос: а может я тоже кому-то мешаю? ))) некоторым вообще все и всё на свете мешает и дороги должны быть свободными от всех остальных ))) это называется синдром "мухи на аэродроме"...))) всегда можно либо объехать, либо запастись терпением... и если не рассматривать себя на дороге как пуп земли, то проблем не будет...))))
СсылкаПожаловаться
знаете, когда начинаются разговоры о том, что "мне мешает этот, а мне - вон тот... а эта вот едет со скоростью 40 км и т.п."... нужно задать себе вопрос: а может я тоже кому-то мешаю? ))) некоторым вообще все и всё на свете мешает и дороги должны быть свободными от всех остальных ))) это называется синдром "мухи на аэродроме"...))) всегда можно либо объехать, либо запастись терпением... и если не рассматривать себя на дороге как пуп земли, то проблем не будет...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда... явное нарушение ПДД - движение по двум полосам, а вы все в демагогию... все на свете мешают и т.д. вы, вероятно никому не мешаете на дороге, ибо, судя по рассуждениям, за рулем вы не ездили
СсылкаПожаловаться
Андрей
мда... явное нарушение ПДД - движение по двум полосам, а вы все в демагогию... все на свете мешают и т.д. вы, вероятно никому не мешаете на дороге, ибо, судя по рассуждениям, за рулем вы не ездили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа ))) что Вы! ))) никогда в жизни машину в глаза не видела ))))
а насчет нарушения - Вы в ГИБДД пожаловались на нарушителя? )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с какого соблюдающий пдд должен засаться терпением, чтобы дождаться пока нарушитель вволю понарушает? Буду разворачиваться через сплошные, вставать где мне хочется, моргать вам дальним, а потом обгонять и оттормаживать, если не подвинулись, подрезать, поворачивать третьим рядом. А вы терпите, это в вас что-то не то, если вам такое поведение не нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кто-то мешает, значит с Вами что-то не то...2 полосы в одну сторону. аккуратно посередине (по обеим полосам сразу) едет машина 40 км/ч... я еду сзади - мне она мешает. наверно со мной что-то не то...

А что, байк тоже может 2 полосы занять?
СсылкаПожаловаться
А в городе и велосипедисты и пешеходы выскакивают откуда попало - не напрягает ?
А на трассе принять вправо на метр нууу просто религия не позволяет ? Вот когда на задницу БЧД сядет - тогда сразу, а так нафиг ибо нефиг ?
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая байка! Паталогоанатом из морга спрашивает у корешка продавца байков, ну что сколько продал мотиков? Тот говорит - десять.
Товарищ из морга удивляется - странно ещё двое где-то катаются.
СсылкаПожаловаться
И ещё в догонку!
К дедам на чопперах подъезжает молодняк на байках, ну типа давайте знакомиться! Деды отвечают - да что с Вами знакомиться, Вы каждый год - новые.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы удовлетворить такую жажду мести, опишу увиденное. Ехали с женой поздно вечером в довольно плотном тумане из Пушкина (Подмосковье) на Ярославку. На самом слиянии впереди увидели проблесковые маячки. Нас гаишники остановили. Посреди дороги легковой развороченный автомобиль(задняя часть салона превратилась в груду не поймешь чего и торчащее из нее колесо мотоцикла). Водителю оказывали помощь. Мотоциклист был несколько дальше, уже накрыт. Но и гаишники, и свободные медики ходили по дороге и что-то искали. Потом нам разрешили проехать по обочине. Тронулись и почти тут же жена так закричала, что по тормозам сразу ударил. Она увидела то, что там пытались найти - голову мотоциклиста. Думаю, что этого будет достаточно, чтобы не желать мотоциклисту въехать в машину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, это была вторая жесть. А первая раньше, когда ехал с внучкой. Мы ее долго потом ее приводили в чувство, успокаивали и никогда даже мельком не напоминали о прыгающей на дороге оторванной руке. И к еще большему сожалению сам уже смотрю на такие картины без прежнего шока, привычно стало. Только в этом году уже трижды. И каждый уверен, что он следующим не будет, педаль в пол - мастер на трассе. Потом ищут по кустам запчасти от мастеров. Только вот из-за дури одних страдают и другие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru