Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хрустит коробка при переключении скорости

Добрый день! Подскажите пожалуйста, машина дэу матиз, пробег 5500 км, при переключении скорости происходит хруст в коробке, как то не очень хорошо переключается. С 1 на 2, и с 2 на 3. С 3 на 4 все норм. Подскажите, может там масло нужно долить или заменить, что вообще такое может быть! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Проверь сцепление, может "ведёт".
СсылкаПожаловаться
Ведет.Первое здесь-нет масла в коробке или мало.Не останавливает первичный вал,фередо подкоробило,опорный подшипник сухой,нажимной диск корзины подкоробило(в снегу допустим буксовали...)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
У матизиков с нуля муфта у пола берёт,нужно поднять педаль немного,т.е. регулировка сцепления...
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
до того как решиш везти на ремонт можеш попробывать способом двойного сцепления...отжимай сцепление 2 раза и переключай.никакого хруста не услышиш...
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
до того как решиш везти на ремонт можеш попробывать способом двойного сцепления...отжимай сцепление 2 раза и переключай.никакого хруста не услышиш...
СсылкаПожаловаться
Как временная мера-сойдет.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Isaayev
СсылкаПожаловаться
у него трос а не гидравлика,двойной выжим ни чего не изменит...
СсылкаПожаловаться
MIXA MIXA
если я поезжу так еще, с этим хрустом, коробка от этого поломается? нужно срочно ехать в сервис? и подскажите, если машина на гарантии, то я должна производить ремонт за свой счет только у официального дилера? спасибо всем за ответы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть