Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хруст ваз 2107

Здравствуйте, проблема такая, что то с правой стороны типа захрустело, шаровые менял км 600 назад, трапецию полностью, колодки тормозные передние новые, началось все с нажатием педали тормоза, когда плавно тормозишь, теперь и на повроте при чем в любую сторону и на низких скоростях. Да, еще и салентблоки все поменял, я уж не думаю, что что то из нового полетело через 600 км, может колодки херовые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Так колодки-то легко проинспектировать, всего-то надо снять колесо. Не подшипники ли ступицы приказали долго жить? Вывеси колесо, крутни его и слушай, будет хруст или нет.
СсылкаПожаловаться
Мнительный ты.Это от незнания конструкции авто и отсутствия опыта.Если не нравится скрип,сними колесо и вытряхни камни.
СсылкаПожаловаться
причем тут мнительный, я просто к примеру не слышал ниразу как салентблоки скрипят, резинки стабилизатора и т.д. вот и спрасил совета, мож у кого было такое же. отсутствие опыта это и понятно, был бы опытным сдесь не писал бы, все у нас водители опытными сразу становятся
СсылкаПожаловаться
причем тут мнительный, я просто к примеру не слышал ниразу как салентблоки скрипят, резинки стабилизатора и т.д. вот и спрасил совета, мож у кого было такое же. отсутствие опыта это и понятно, был бы опытным сдесь не писал бы, все у нас водители опытными сразу становятся
СсылкаПожаловаться
Это от незнания конструкции авто и отсутствия опыта.Поезди хотя бы пол месяца.
Со временем,научишься различать здоровый скрип от опасного.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мож и колодки херовые, а мож ты хруст со скрипом перепутал.
СсылкаПожаловаться
Причин может быть куча.Особенно если классика старая,может быть и поведён тормозной диск,тогда уж никакие новые колодки не помогут-либо проточка,либо под замену.
СсылкаПожаловаться
есть вариант что переднюю балку от лонжерона вырвало!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...шаровые менял км 600 назад..." Какие поставил? При установке проверял усилие качания шарового пальца? С каким усилием качался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru