29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хруст ваз 2107

Здравствуйте, проблема такая, что то с правой стороны типа захрустело, шаровые менял км 600 назад, трапецию полностью, колодки тормозные передние новые, началось все с нажатием педали тормоза, когда плавно тормозишь, теперь и на повроте при чем в любую сторону и на низких скоростях. Да, еще и салентблоки все поменял, я уж не думаю, что что то из нового полетело через 600 км, может колодки херовые?
Юлия Дубовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим Абрамов
Так колодки-то легко проинспектировать, всего-то надо снять колесо. Не подшипники ли ступицы приказали долго жить? Вывеси колесо, крутни его и слушай, будет хруст или нет.
СсылкаПожаловаться
Конечно Безусловно
Мнительный ты.Это от незнания конструкции авто и отсутствия опыта.Если не нравится скрип,сними колесо и вытряхни камни.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дубовская
причем тут мнительный, я просто к примеру не слышал ниразу как салентблоки скрипят, резинки стабилизатора и т.д. вот и спрасил совета, мож у кого было такое же. отсутствие опыта это и понятно, был бы опытным сдесь не писал бы, все у нас водители опытными сразу становятся
СсылкаПожаловаться
Конечно БезусловноВ ответ на Юлия Дубовская
Юлия Дубовская
причем тут мнительный, я просто к примеру не слышал ниразу как салентблоки скрипят, резинки стабилизатора и т.д. вот и спрасил совета, мож у кого было такое же. отсутствие опыта это и понятно, был бы опытным сдесь не писал бы, все у нас водители опытными сразу становятся
СсылкаПожаловаться
Это от незнания конструкции авто и отсутствия опыта.Поезди хотя бы пол месяца.
Со временем,научишься различать здоровый скрип от опасного.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мож и колодки херовые, а мож ты хруст со скрипом перепутал.
СсылкаПожаловаться
Александр Хазанов
Причин может быть куча.Особенно если классика старая,может быть и поведён тормозной диск,тогда уж никакие новые колодки не помогут-либо проточка,либо под замену.
СсылкаПожаловаться
андрей федоров
есть вариант что переднюю балку от лонжерона вырвало!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...шаровые менял км 600 назад..." Какие поставил? При установке проверял усилие качания шарового пальца? С каким усилием качался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария