29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хруст-треск при повороте руля Honda Civik 4d 2008г.в.

Добрый день!
Проблема такая же как в этой теме https://auto.mail.ru/forum/topic/hrust_t...
Вот вырезка из предыдущей темы: "Совершенно спонтанно появился треск-хруст при повороте руля, в обе стороны . Стоит электроусилитель. При не заведенной машине хруст так же есть.. т.е. вряд ли ЭУ. Потом подняли перед, звук так же остался.. что может быть подскажите? Звук именно при поворачивании руля. если в одном положении руля ехать звука нет. (Звук как будто тросик какой-то натягивается)"
проблема там не решена. Хочу узнать, может кто подскажет со свежим взглядом?
Дмитрий Щеглов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Николай Буров
Друг недавно рассказал: на трехлетнем Санта-Фе появился скрежет при повороте руля где-то слева. Съездил в сервис, где обслуживался по гарантии - там ему приговорили к замене рулевую колонку в сборе, так как отдельно запчасти не поставляются. Поскольку гарантия кончилась - озвучили цену вопроса: "всего" 105 тыр ((((((((((. По совету друга он съездил в частный сервис: оказалось отломился верхний виток пружины, причем с обеих сторон. На ходу не проявлялось никак, только когда на месте руль крутишь. Заказал пружины с Экзиста, в общем с работой в десятку уложился вместо стольника... По теме: - проверьте пружины и опорные подшипники стоек.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
знакомого приговаривали на рулевую, оказались наконечники. грамотный сервис нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария