3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хрюши на дорогах

Часто вижу, как из окон машин выбрасывают мусор на дорогу.
Бесит и раздражает такое мерзкое поведение!
Как бороться с этим хамством?
Ольга Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Обыватель
Закрывайте окна машины.
СсылкаПожаловаться
norman FOX
По принципу : "Эй чувак , постой немножко , зацени-ка ФАК В ОКОШКО"
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Поднять, догнать,запихнуть назад...
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков

СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Блин! Спасибо что напомнили!...так... убраться в машине... убраться в машине...
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
Вообще то свиней кроме дорог и на тротуарах хватает.Культуры -никакой,одна "свобода".
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
приближение к русской границе можно определить по появившимся на дороге фантикам, стаканчикам, мешочкам... -ну противно же!
СсылкаПожаловаться
AN KO
Как бороться ?
Законьчить кружок по вольной борьбе!
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Лучше по самбо, боевое самбо))))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Ближайшие лет так 20 не как! пока не сменится поколение и менталитет правительства. Мне лично любовь к уличной чистоте привил мой отчим в мои 8 лет когда Я в окно машины выкинул шкурку от банана хорошим подзотылником со словами что ты же в этом мусоре жить будешь (он очень много лет прожил в германии). теперь у мя в машине за день собирается целый пакет, но не на "дороге".
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Ближайшие лет так 20 не как! пока не сменится поколение и менталитет правительства. Мне лично любовь к уличной чистоте привил мой отчим в мои 8 лет когда Я в окно машины выкинул шкурку от банана хорошим подзотылником со словами что ты же в этом мусоре жить будешь (он очень много лет прожил в германии). теперь у мя в машине за день собирается целый пакет, но не на "дороге".
СсылкаПожаловаться
Ближайшие лет так 20 не как! пока не сменится поколение и менталитет правительства. Мне лично любовь к уличной чистоте привил мой отчим в мои 8 лет когда Я в окно машины выкинул шкурку от банана хорошим подзотылником со словами что ты же в этом мусоре жить будешь (он очень много лет прожил в германии). теперь у мя в машине за день собирается целый пакет, но не на "дороге".

что значит"менталитет правительства"? и что может "собираться за день" в машине, мусор? какой? ну, кроме грязи на ковриках...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на max
max
Ближайшие лет так 20 не как! пока не сменится поколение и менталитет правительства. Мне лично любовь к уличной чистоте привил мой отчим в мои 8 лет когда Я в окно машины выкинул шкурку от банана хорошим подзотылником со словами что ты же в этом мусоре жить будешь (он очень много лет прожил в германии). теперь у мя в машине за день собирается целый пакет, но не на "дороге".

что значит"менталитет правительства"? и что может "собираться за день" в машине, мусор? какой? ну, кроме грязи на ковриках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детей повозите часика 3-4 по магазинам узнаете.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А детей повозите часика 3-4 по магазинам узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детей повозите часика 3-4 по магазинам узнаете.

Вроде две своих... А сколь нужно, чтобы машину загадить?=)) Можно только догадываться , что в доме твориться?=)))))) Вероятно, это и ответ на вопрос автора, почему у нас грязно...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на max
max
А детей повозите часика 3-4 по магазинам узнаете.

Вроде две своих... А сколь нужно, чтобы машину загадить?=)) Можно только догадываться , что в доме твориться?=)))))) Вероятно, это и ответ на вопрос автора, почему у нас грязно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все бумажки, всякие фантики собираются и дома выбрасываются.
К стати про домашний порядок есть поговорка" Убираться в доме где есть дети то-же самое что чистить снег во время снегопада"
Периодически наводят порядок и бывает по нескольку раз за день.
А не представляют как мусор выкинуть в окно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
norman FOXВ ответ на Ольга Мельникова
Комментарий удален.Почему?
За себя-то я спокоен , даже других пытаемся приучить ! Только смотрят большинство как на идиота .Даже те , кто и относится к категории добропорядочных граждан , иногда кидают мусор где попало: делают "как все" , на автомате ...Как грится : За державу обидно ...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ольга Мельникова
Комментарий удален.Почему?
А придется подождать! Начиная с нас мы то уже начали а таких сознательных людей мало а что касается властей Я имел в виду оборудовать места сбора мусора то есть элементарные мусорници, к примеру приходится нести окурок пару кварталов что бы найти мусорщицу.
СсылкаПожаловаться
Ольга МельниковаВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
А придется подождать! Начиная с нас мы то уже начали а таких сознательных людей мало а что касается властей Я имел в виду оборудовать места сбора мусора то есть элементарные мусорници, к примеру приходится нести окурок пару кварталов что бы найти мусорщицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мусорки- проблема
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
да мусорки- проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга вот вам пример у моих друзей был в гостях друг из Эстонии и Я с ним лично общался та он был в шоке что у нас можно бросить смело пустую пачку на землю, что можно среди ночи под пивом сходить в магазин и разбудить продавца звоночком его слова "а вдруг она спит".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария