20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Христиане!

Вчера смотрел зомбоящик. Вроде человек и закон. Показали как одна воспиталка в специальном дошкольном заведение , била слепого ребёнка . Родители его приводили на занятия, а она его "воспитывала". Кончилось тем что она ему чего то сломала , но слава богу была видео камера... евровидение - конечно важно , но как то хочется поныть об этом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
Кошмарный Марвин
Клюв давай, и перья!!!))))))) Знаю я эти разводы... Потом, "нету зубов, вот топор - свари кашу";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...Не сезон..) Зимой приходи - отвалю перааа..Много!..)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
...Не сезон..) Зимой приходи - отвалю перааа..Много!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда и за решением проблем - после выборов приходи))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тогда и за решением проблем - после выборов приходи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, кто же после выборов взятки даёт?..))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Клюв давай, и перья!!!))))))) Знаю я эти разводы... Потом, "нету зубов, вот топор - свари кашу";)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обманет)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
обманет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаю. Опечален, вельми... Здрав буде, боярин!!!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Знаю. Опечален, вельми... Здрав буде, боярин!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И тебе здравия)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Вы мужики,вы и думайте!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня опять терзают смутные сомнения...похоже вы,дефчонки,захватили все свои привилегии и никакая эмансипация вам даром не нужна.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Меня опять терзают смутные сомнения...похоже вы,дефчонки,захватили все свои привилегии и никакая эмансипация вам даром не нужна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне она никогда не была нужна..Жизнь заставила, требую всё вернуть назад, на свои места!..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Мне она никогда не была нужна..Жизнь заставила, требую всё вернуть назад, на свои места!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверишь...но я тебе верю! )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не поверишь...но я тебе верю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже ..иди и меняй!!..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Тоже ..иди и меняй!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не нажимаю на кнопочки если не знаю как устроено и что будет...мы,мужики,про дефчонков знаем крайне мало,практически ничего.Поэтому ничего менять я пока не буду.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я не нажимаю на кнопочки если не знаю как устроено и что будет...мы,мужики,про дефчонков знаем крайне мало,практически ничего.Поэтому ничего менять я пока не буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тебе фсё расскажу...)) И как сделать, тоже..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Я тебе фсё расскажу...)) И как сделать, тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во какая заманчивая перспектива!))))) Одобряю и поддерживаю сие начинание...))) Но мой персональный чертенок на левом плече говорит что...ой,не буду озвучивать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Во какая заманчивая перспектива!))))) Одобряю и поддерживаю сие начинание...))) Но мой персональный чертенок на левом плече говорит что...ой,не буду озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Гони эту нечисть смело!..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Гони эту нечисть смело!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно гнать не стану...он часто прав оказывается.И про дефчонков явно побольше моего знает...специалист.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В нашей стране, из-за этого, возможно расхищение миллиардов... А если "спер", попался и пулю в лоб, без всяких "судов и следствий" - многие-бы призадумались. Закон -это, конечно, правильно. Только вот, кто осуществляет действие этого закона - Прокуратура, МВД и ФСБ??? Которые настолько погрязли в скандалах, что им уже никто не верит...
А тут вопиющий факт беспредела. Пока проведут расследование, пока суд вынесет решение... В итоге отлучат от деятельности и дадут "условно" и штраф. А ребенку каково? Проще вывести и "по-христиански" забить камнями. Другая такая-же нечисть обеспокоится сохранностью шкуры и станет шёлковой. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про какие камни речь?Давайте вспомним наши традиции позорных столбов.К слолбу прикован чел,рядом написано кто и за что.Рядом лежит палка.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А про какие камни речь?Давайте вспомним наши традиции позорных столбов.К слолбу прикован чел,рядом написано кто и за что.Рядом лежит палка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про христиан из темы говорил. Там вариантов масса: забить камнями (по Библии) или сжечь на костре, колесовать, четвертовать, пытать и все равно убить (по "Молоту Ведьм", которым руководствовалась христианская Инквизиция). Или бить по щекам, заставляя после каждого удара подставлять другую - чисто христианский метод... А так - палку украдут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я про христиан из темы говорил. Там вариантов масса: забить камнями (по Библии) или сжечь на костре, колесовать, четвертовать, пытать и все равно убить (по "Молоту Ведьм", которым руководствовалась христианская Инквизиция). Или бить по щекам, заставляя после каждого удара подставлять другую - чисто христианский метод... А так - палку украдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладушки,создадим с тобой ИП по производству палок.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,создадим с тобой ИП по производству палок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОАО "Цинизм"?))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
ОАО "Цинизм"?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ассортимент: камни анатомической формы для публичного побивания, кресты для прибивания (в комплекте гвозди и копье), столбы для сжигания ведьм (в комплекте дрова и жидкость для розжига), дыбы, испанские сапоги и полный ассортимент пыточных устройств и приспособлений. При заказе от трех наименований: профессиональный душегуб - в Подарок на месяц!!! Спешите!!! Предложение ограничено!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария