24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Христиане!

Вчера смотрел зомбоящик. Вроде человек и закон. Показали как одна воспиталка в специальном дошкольном заведение , била слепого ребёнка . Родители его приводили на занятия, а она его "воспитывала". Кончилось тем что она ему чего то сломала , но слава богу была видео камера... евровидение - конечно важно , но как то хочется поныть об этом.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
317
17891011121316
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
А я знаю что такие как эта воспиталка - они не с марса . Знал что есть те кто её оправдывают . Кто то её воспитал ... ты меня не удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Совершенно точно, есть такие везде. В т.ч. и среди тех, кто себя либералами считает. Жирик сейчас поутих, а раньше с кривого слова заводился с пол оборота и мог любому, в т.ч. и женщине в глаз заехать. Так что ты меня тоже не удивил - среди вашей братии таких не меньше...(
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Совершенно точно, есть такие везде. В т.ч. и среди тех, кто себя либералами считает. Жирик сейчас поутих, а раньше с кривого слова заводился с пол оборота и мог любому, в т.ч. и женщине в глаз заехать. Так что ты меня тоже не удивил - среди вашей братии таких не меньше...(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тебя чего то на политике переклинело . Речь о простых человеческих чувствах... они возможны и без идейного пыла.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Тебя чего то на политике переклинело . Речь о простых человеческих чувствах... они возможны и без идейного пыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо, давай о простых человеческих чувствах. Внучка училась где-то в 5 или 6 классе и однажды прибегает домой с окровавленной головой. Оказывается, пока она отвечала, ее сосед убрал втихаря стул и она, садясь, разбила себе голову об этот стул. У меня тогда точно в голове помутилось. Прибежал в школу, среди урока зашел в класс и впечатал головой в стол того пацана. Учительница подняла крик. А пацан оказался сынком военкома. Грозились засудить меня,правда остыли потом. Конечно, не красит меня тот поступок, но иногда простые человеческие чувства затмевают разум, когда касается это тебя лично, а не просто поговорить вообще...(
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Хорошо, давай о простых человеческих чувствах. Внучка училась где-то в 5 или 6 классе и однажды прибегает домой с окровавленной головой. Оказывается, пока она отвечала, ее сосед убрал втихаря стул и она, садясь, разбила себе голову об этот стул. У меня тогда точно в голове помутилось. Прибежал в школу, среди урока зашел в класс и впечатал головой в стол того пацана. Учительница подняла крик. А пацан оказался сынком военкома. Грозились засудить меня,правда остыли потом. Конечно, не красит меня тот поступок, но иногда простые человеческие чувства затмевают разум, когда касается это тебя лично, а не просто поговорить вообще...(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Где тут паралели? Ты женщина , может ты пелагог . Может там был малолетний ребёнок инвалид , или это инвалид кому то убрал стул ? В чём схожесть?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Где тут паралели? Ты женщина , может ты пелагог . Может там был малолетний ребёнок инвалид , или это инвалид кому то убрал стул ? В чём схожесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты сегодня не под шафе, случайно, если элементарную параллель провести не можешь? Какая разница, кто и где избивает ребенка? Или для тебя важно, что это именно женщина делает, а ребенок обязательно должен быть инвалидом? Ответ прочитаю утром, а сейчас я спать...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Ты сегодня не под шафе, случайно, если элементарную параллель провести не можешь? Какая разница, кто и где избивает ребенка? Или для тебя важно, что это именно женщина делает, а ребенок обязательно должен быть инвалидом? Ответ прочитаю утром, а сейчас я спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Разница агромная . Одно дело поддать хулигану , другое дело беззащитному инва:иду сломать руку..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
Хорошо, давай о простых человеческих чувствах. Внучка училась где-то в 5 или 6 классе и однажды прибегает домой с окровавленной головой. Оказывается, пока она отвечала, ее сосед убрал втихаря стул и она, садясь, разбила себе голову об этот стул. У меня тогда точно в голове помутилось. Прибежал в школу, среди урока зашел в класс и впечатал головой в стол того пацана. Учительница подняла крик. А пацан оказался сынком военкома. Грозились засудить меня,правда остыли потом. Конечно, не красит меня тот поступок, но иногда простые человеческие чувства затмевают разум, когда касается это тебя лично, а не просто поговорить вообще...(
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я когда то в детстве воровал яблоки - твоя аналогия
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Я когда то в детстве воровал яблоки - твоя аналогия
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Наверняка, не раз крапивой по жепе получал. Может поэтому и либералом стал?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Я когда то в детстве воровал яблоки - твоя аналогия
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ха-ха, все либералы воры и начинали с малого еще в детстве...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне интересно, как воспитывали либералов в децтве.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Есть люди , есть нелюди - вне завиисимости от вероисповедания
СсылкаПожаловаться
жДуня
эмоциональная распущенность, явная профнепригодность...
случай вопиющий... радует (если здесь это уместно), что мы пока не относимся к такому,
как к норме... хотя даже в Курилке со злостью грызем друг друга...
сидя у дантиста в кресле, всегда с ужасом думаю, а вдруг он вот так же
как психанет, да как отомстит мне за все чужие кариесы, которые его уже достали...
психологический срыв ведь может случиться при любой зарплате...
даже установленное видеонаблюдение не дисциплинирует и не отрезвляет
в момент такого помешательства...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на жДуня
жДуня
эмоциональная распущенность, явная профнепригодность...
случай вопиющий... радует (если здесь это уместно), что мы пока не относимся к такому,
как к норме... хотя даже в Курилке со злостью грызем друг друга...
сидя у дантиста в кресле, всегда с ужасом думаю, а вдруг он вот так же
как психанет, да как отомстит мне за все чужие кариесы, которые его уже достали...
психологический срыв ведь может случиться при любой зарплате...
даже установленное видеонаблюдение не дисциплинирует и не отрезвляет
в момент такого помешательства...
СсылкаПожаловаться
а еще ,существует такая вещь,как проф выгорание((,страшно,и нет этому постопку оправдания. В одном ЧС,воспиталка,чем то опаивала деток,чтобы они спали,итог-годовалая детка умерла. Суд вынес решение-колония посиления((.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
а еще ,существует такая вещь,как проф выгорание((,страшно,и нет этому постопку оправдания. В одном ЧС,воспиталка,чем то опаивала деток,чтобы они спали,итог-годовалая детка умерла. Суд вынес решение-колония посиления((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеческий фактор... он бывает таким нечеловеческим...
но у всех нас есть нервы... и кто может похвастаться, что ни разу ни на ком
не срывал своё раздражение?
это не оправдывает нас, но это жизнь... вот такая... разная...
нас бесят пробки, маленькие зарплаты, растущие цены,
несправедливость, чернуха по телеку не делает наши
нервы крепче, а нас спокойнее и добрее...
и ужасно, что за это за всё расплачиваются самые незащищенные- дети...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
человеческий фактор... он бывает таким нечеловеческим...
но у всех нас есть нервы... и кто может похвастаться, что ни разу ни на ком
не срывал своё раздражение?
это не оправдывает нас, но это жизнь... вот такая... разная...
нас бесят пробки, маленькие зарплаты, растущие цены,
несправедливость, чернуха по телеку не делает наши
нервы крепче, а нас спокойнее и добрее...
и ужасно, что за это за всё расплачиваются самые незащищенные- дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, расплачиваются сначала взрослые...А на детях вымещают зло, потому, как работодателю руку не сломаешь, если чё..)
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Да нет, расплачиваются сначала взрослые...А на детях вымещают зло, потому, как работодателю руку не сломаешь, если чё..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расплачиваются сначала взрослые

на эту расплату наплевать: сами виноваты...что построили , в том и живём...
я про конечную расплату... в данном случае- детская сломанная рука...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
расплачиваются сначала взрослые

на эту расплату наплевать: сами виноваты...что построили , в том и живём...
я про конечную расплату... в данном случае- детская сломанная рука...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невозможно наплевать..одно вытекает из другого..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
невозможно наплевать..одно вытекает из другого..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда из чего вытекает жестокость в общепринятых благополучных
странах? там взрослым, вроде, не за что расплачиваться-
высокий уровень жизни, должны быть все счастливы, а счастливые не жестоки...
но и там есть случаи... не говоря уже о том, что бомбят...
не своих, чужих, но разве есть разница?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
тогда из чего вытекает жестокость в общепринятых благополучных
странах? там взрослым, вроде, не за что расплачиваться-
высокий уровень жизни, должны быть все счастливы, а счастливые не жестоки...
но и там есть случаи... не говоря уже о том, что бомбят...
не своих, чужих, но разве есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду про Запад, не живу там, не знаю..Но про то,что вижу, могу составить мнение..Бедность развращает и делает жестокими и хитрыми людей.У нас она из поколения в поколение, как эстафета передаётся..Надо выживать, не до сантиментов, порывов души..Ну, сломал руку детёнышу, так ведь не специально!!..Просто ужасно..
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария