20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХРАНИ ТЕБЯ АЛЛАХ !


МЕСЯЦ РАМАЗАН В АЗЕРБАЙДЖАНЕ !
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
fedor minigulov
Инша Аллах!
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Что азербайджанское телевидение рассказывает о войне на Украине? За кого ваши власти?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Да в общем ни протива.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Так и знал....бабка приходит не к добру. Вторая чакра засорилась
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Так и знал....бабка приходит не к добру. Вторая чакра засорилась
СсылкаПожаловаться
лишь бы остальные не полегли)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
лишь бы остальные не полегли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш, как специалисту - что такое вторичная агрессия?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ириш, как специалисту - что такое вторичная агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надуманное понятие. агрессия без видимой веской причины. чаще индуцированная. то есть наносная, привнесенная и культивируемая обществом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
надуманное понятие. агрессия без видимой веской причины. чаще индуцированная. то есть наносная, привнесенная и культивируемая обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сегодня сказали, что у беженцев началась вторичная агрессия... требуют к себе повышенное внимание, хорошо оплачиваемую работу, пособия в размере не менее 100 тыр, крышу над головой, грозятся жаловаться правозащитникам... Ир, их тысячи, и многие конкретно недовольны принимающей стороной - я сама видела их глаза, лица, и отсюда подсознательная тревога началась раньше, чем сегодня... некоторые не скрывают, что враждебно относятся к русским... пытаюсь сдержать свои чувства в рамках сочувствия, но это все труднее...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мне сегодня сказали, что у беженцев началась вторичная агрессия... требуют к себе повышенное внимание, хорошо оплачиваемую работу, пособия в размере не менее 100 тыр, крышу над головой, грозятся жаловаться правозащитникам... Ир, их тысячи, и многие конкретно недовольны принимающей стороной - я сама видела их глаза, лица, и отсюда подсознательная тревога началась раньше, чем сегодня... некоторые не скрывают, что враждебно относятся к русским... пытаюсь сдержать свои чувства в рамках сочувствия, но это все труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюш, у меня было изначально негативное отношение. потому не будем эту тему.
а эмоции твои естественны и понятны. и лучше их выплескивать. сама знаешь загнаннный внутрь негатив выльется в психосоматику.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
Танюш, у меня было изначально негативное отношение. потому не будем эту тему.
а эмоции твои естественны и понятны. и лучше их выплескивать. сама знаешь загнаннный внутрь негатив выльется в психосоматику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иришка, я обычно негатив не загоняю в себя, я выплескиваюсь в эмоциях... но сейчас происходят непривычные процессы, какая-то мозговая сшибка - с одной стороны наши намерения помочь попавшим в беду людям - с другой стороны нарастающее недовольство пришедших к нам тысяч людей, которые хотят получить даром то, что не имеют работающие мои земляки... это начинает бесить неподецки... когда соседи моих родителей проработав всю жизнь, ходят в обносках и ездят на ржавом Москвиче, а ряхи с хохляндии требуют хорошую "жратву" и абсолютно !!!новые!!! вещи с ценниками!!! я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Иришка, я обычно негатив не загоняю в себя, я выплескиваюсь в эмоциях... но сейчас происходят непривычные процессы, какая-то мозговая сшибка - с одной стороны наши намерения помочь попавшим в беду людям - с другой стороны нарастающее недовольство пришедших к нам тысяч людей, которые хотят получить даром то, что не имеют работающие мои земляки... это начинает бесить неподецки... когда соседи моих родителей проработав всю жизнь, ходят в обносках и ездят на ржавом Москвиче, а ряхи с хохляндии требуют хорошую "жратву" и абсолютно !!!новые!!! вещи с ценниками!!! я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мысленно им спасибо((( и береги себя и своих близких.
все воздается. и правильно сформированные мыслеформы случаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
Танюш, у меня было изначально негативное отношение. потому не будем эту тему.
а эмоции твои естественны и понятны. и лучше их выплескивать. сама знаешь загнаннный внутрь негатив выльется в психосоматику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира! Они не стесняются нас на нашей родной земле называть в спину с презрением "москалями"... изматывают капризами и истериками...
Все, я тебя больше не терзаю, сама тарахчу мозгами, изгоняя из них эту гребанную толерантность к славянской нации
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Ира! Они не стесняются нас на нашей родной земле называть в спину с презрением "москалями"... изматывают капризами и истериками...
Все, я тебя больше не терзаю, сама тарахчу мозгами, изгоняя из них эту гребанную толерантность к славянской нации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще великие сказали
что человек простит все, кроме одного, что ему кто то помог.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
еще великие сказали
что человек простит все, кроме одного, что ему кто то помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне это бабушка говорила, но как-то я не понимала нисколько - почему? Теперь дошло, проняло, и на всю жизнь запомнилось... эти страшные взгляды в спину - как остро наточенный кинжал... так можно и повзрослеть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мне это бабушка говорила, но как-то я не понимала нисколько - почему? Теперь дошло, проняло, и на всю жизнь запомнилось... эти страшные взгляды в спину - как остро наточенный кинжал... так можно и повзрослеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
целуй своих близких и себя балуй)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне это бабушка говорила, но как-то я не понимала нисколько - почему? Теперь дошло, проняло, и на всю жизнь запомнилось... эти страшные взгляды в спину - как остро наточенный кинжал... так можно и повзрослеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И дедушка говорил!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И дедушка говорил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дедушка только сказки читал...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария