Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ХРАНИ ТЕБЯ АЛЛАХ !

МЕСЯЦ РАМАЗАН В АЗЕРБАЙДЖАНЕ !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
fedor minigulov
Инша Аллах!
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Что азербайджанское телевидение рассказывает о войне на Украине? За кого ваши власти?
СсылкаПожаловаться
Да в общем ни протива.
СсылкаПожаловаться
Так и знал....бабка приходит не к добру. Вторая чакра засорилась
СсылкаПожаловаться
Так и знал....бабка приходит не к добру. Вторая чакра засорилась
СсылкаПожаловаться
лишь бы остальные не полегли)
СсылкаПожаловаться
лишь бы остальные не полегли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш, как специалисту - что такое вторичная агрессия?
СсылкаПожаловаться
Ириш, как специалисту - что такое вторичная агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надуманное понятие. агрессия без видимой веской причины. чаще индуцированная. то есть наносная, привнесенная и культивируемая обществом.
СсылкаПожаловаться
надуманное понятие. агрессия без видимой веской причины. чаще индуцированная. то есть наносная, привнесенная и культивируемая обществом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне сегодня сказали, что у беженцев началась вторичная агрессия... требуют к себе повышенное внимание, хорошо оплачиваемую работу, пособия в размере не менее 100 тыр, крышу над головой, грозятся жаловаться правозащитникам... Ир, их тысячи, и многие конкретно недовольны принимающей стороной - я сама видела их глаза, лица, и отсюда подсознательная тревога началась раньше, чем сегодня... некоторые не скрывают, что враждебно относятся к русским... пытаюсь сдержать свои чувства в рамках сочувствия, но это все труднее...
СсылкаПожаловаться
мне сегодня сказали, что у беженцев началась вторичная агрессия... требуют к себе повышенное внимание, хорошо оплачиваемую работу, пособия в размере не менее 100 тыр, крышу над головой, грозятся жаловаться правозащитникам... Ир, их тысячи, и многие конкретно недовольны принимающей стороной - я сама видела их глаза, лица, и отсюда подсознательная тревога началась раньше, чем сегодня... некоторые не скрывают, что враждебно относятся к русским... пытаюсь сдержать свои чувства в рамках сочувствия, но это все труднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танюш, у меня было изначально негативное отношение. потому не будем эту тему.
а эмоции твои естественны и понятны. и лучше их выплескивать. сама знаешь загнаннный внутрь негатив выльется в психосоматику.
СсылкаПожаловаться
а эмоции твои естественны и понятны. и лучше их выплескивать. сама знаешь загнаннный внутрь негатив выльется в психосоматику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иришка, я обычно негатив не загоняю в себя, я выплескиваюсь в эмоциях... но сейчас происходят непривычные процессы, какая-то мозговая сшибка - с одной стороны наши намерения помочь попавшим в беду людям - с другой стороны нарастающее недовольство пришедших к нам тысяч людей, которые хотят получить даром то, что не имеют работающие мои земляки... это начинает бесить неподецки... когда соседи моих родителей проработав всю жизнь, ходят в обносках и ездят на ржавом Москвиче, а ряхи с хохляндии требуют хорошую "жратву" и абсолютно !!!новые!!! вещи с ценниками!!! я в шоке...
СсылкаПожаловаться
Иришка, я обычно негатив не загоняю в себя, я выплескиваюсь в эмоциях... но сейчас происходят непривычные процессы, какая-то мозговая сшибка - с одной стороны наши намерения помочь попавшим в беду людям - с другой стороны нарастающее недовольство пришедших к нам тысяч людей, которые хотят получить даром то, что не имеют работающие мои земляки... это начинает бесить неподецки... когда соседи моих родителей проработав всю жизнь, ходят в обносках и ездят на ржавом Москвиче, а ряхи с хохляндии требуют хорошую "жратву" и абсолютно !!!новые!!! вещи с ценниками!!! я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мысленно им спасибо((( и береги себя и своих близких.
все воздается. и правильно сформированные мыслеформы случаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира! Они не стесняются нас на нашей родной земле называть в спину с презрением "москалями"... изматывают капризами и истериками...
Все, я тебя больше не терзаю, сама тарахчу мозгами, изгоняя из них эту гребанную толерантность к славянской нации
СсылкаПожаловаться
Ира! Они не стесняются нас на нашей родной земле называть в спину с презрением "москалями"... изматывают капризами и истериками...
Все, я тебя больше не терзаю, сама тарахчу мозгами, изгоняя из них эту гребанную толерантность к славянской нации
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще великие сказали
что человек простит все, кроме одного, что ему кто то помог.
СсылкаПожаловаться
еще великие сказали
что человек простит все, кроме одного, что ему кто то помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне это бабушка говорила, но как-то я не понимала нисколько - почему? Теперь дошло, проняло, и на всю жизнь запомнилось... эти страшные взгляды в спину - как остро наточенный кинжал... так можно и повзрослеть...
СсылкаПожаловаться
мне это бабушка говорила, но как-то я не понимала нисколько - почему? Теперь дошло, проняло, и на всю жизнь запомнилось... эти страшные взгляды в спину - как остро наточенный кинжал... так можно и повзрослеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
целуй своих близких и себя балуй)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И дедушка говорил!)
СсылкаПожаловаться
И дедушка говорил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дедушка только сказки читал...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru