Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Хранение авто на открытой стоянке -зимой.

Защита, чехлы лобового стекла,принадлежности для очистки снега на кузове,замерзших замков и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Это коммерческое предложение?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, понятно. Лучший совет - ставить машину на зиму в гараж. Но у меня нет гаража.
СсылкаПожаловаться
А замков то и нет по кругу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не последнее!!! И не сомлевайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому не скажу,но по тихоньку соболезную,последнее это печально,очень!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
в течении недели просто стоит на открытой площадке . поднимаю щетки на лобовом и заднем стекле. двери с пульта и прогревается двигатель. ничего не делаю с уплотнителями и замками , есть еще щётка для снега.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Полироли кузова, скребки, "размораживатели", про чехлы на лобовое- не пользовал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть средство...гараж называется.Самому пришлось года три зимовать "в поле",просто жуть.Лопата,временами лом...один раз еще и чайник с кипятком(примерзли колеса к асфальту).
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Есть средство...гараж называется.Самому пришлось года три зимовать "в поле",просто жуть.Лопата,временами лом...один раз еще и чайник с кипятком(примерзли колеса к асфальту).
СсылкаПожаловаться
Согласен . до гаража надо идти , но за то лёгкий запуск и ни какого снега и иния ... просто нужна лопата что бы ворота открыть )
СсылкаПожаловаться
Вольный
Согласен . до гаража надо идти , но за то лёгкий запуск и ни какого снега и иния ... просто нужна лопата что бы ворота открыть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да...еще как повезёт с открыванием,а то подморозит ночью "снежную кашу" и начинаются пляски с бубном.К слову народ на нижнюю часть створок вешает полосу резины - часть вопросов снимается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдак под всеми колёсами лёд прекрасно вцепился в рисунок на колесе,пока не плеснул кипятком - не тронулся.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эдак под всеми колёсами лёд прекрасно вцепился в рисунок на колесе,пока не плеснул кипятком - не тронулся.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее всего колодки примерзли
СсылкаПожаловаться
(RED)
это скорее всего колодки примерзли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее,кипяточком под колеса плеснул и поехал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло мужику...((У нас в гаражах освещение,охрана и камеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто то не дает носить ствол? да я лучше за труп отсижу, чем сам на тот свет....Хотя у нас и камеры и освещение есть.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот новость читаю==Под Волгоградом автобус насмерть сбил трех девочек на «зебре»==
Бляха муха --какие машины --чтоб завтра все на Рикши пересели -- и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно ..как то раз столкнулись Майбах и Ламборджини ,оба водителя и пассажиры погибли ...зеваки говорили те же слова,когда их выковыривали из груды металла,...скоту- его место !!!! ....я даже заулыбалась.они правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не бывает в природе ..если 70 % людей одного плана ,то остальные ..ещё хуже.значит скотов 70 %,а остальные хуже скотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу ...абсолютная пьянь навыборы не ходит,а равнодушные и незрелые подростки не в счёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
При первом замерзании замков (дождь, ночью заморозки) открывал левый замок с помощью зажигалки, заводил машину.Потом разбирал замки, смазывал и забывал до весны.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
ни каких проблем. приехал-поставил-ушёл.
утром: пришёл-завёл- покурил- она оттаяла-поехал.
бывает иногда и веником снег смахнёшь.чего изголяться?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Остудить салон перед стоянкой ночной.
Флакон с размораживателем замков в портфеле.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас сейчас дождь, частично со снегом идёт. Ночью минус 2 планируется. Уже представляю себе завтрашнее моё утро...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
было как-то вышел с работы,а авто в ледяной корке, в общем прошел ледяной дождь. Так получилось, что задняя дверь правая была под защитой, вот через нее и попал в авто.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
было как-то вышел с работы,а авто в ледяной корке, в общем прошел ледяной дождь. Так получилось, что задняя дверь правая была под защитой, вот через нее и попал в авто.
СсылкаПожаловаться
Я однажды через багажник залезала, жужин. В юбке.
Зрелище.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я однажды через багажник залезала, жужин. В юбке.
Зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в следующий раз попроси, чтоб кто-нибудь это сфотографировал. и мне пришли на почту. Я естественно никому не покажу, сам буду обладать таким сокровищем)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.