11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяин дома?...)))

Я человек конечно  доверчивый и  в некоторых ситуациях бываю наивной.Но  вот к этой ситуации не знаю как подойти с юмором или ,или по факту)) Ну словом верите ли вы в домовых , которые издавна являются хрантелями домашнего очага!  А уж какой это хранитель...кому как повезёт наверное))  У меня вот он добрый,правда сейчас с небольшим форс  мажором временно оказался без своего места)) Визуально видит его только кот ,а я чувствую и слышу не я одна  кстати)) И вот как этому явлению относится?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Ничего сегодня его место оборудуют и уйдёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто уйдёт-кот?(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
кто уйдёт-кот?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кота палками не выгонишь)) Я раз проделала этот трюк по выгонки его!)) Так потом влетел в квартиру с воплями банзай))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Верю. Как тут не поверить. Приезжаю с работы. На столе сахарница. Пустая. Странно, ведь насыпал. Наполнил снова. На утро как всегда бегом-бегом всё по местам, себя бы не забыть, и на работу Приезжаю - сахарница на другом столе и снова пустая. И исчезла целая коробка конфет ???. Думаете блеф? Нет. Это Нафаня одну сахарницу уволок в другую комнату, полную. Вторую такую же упрятал холодильник. После этого две лишние убрал. И Нафаня обиделся, не появляется. Или где-то конфеты пожирает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ты меня волнуешь. В понедельник после праздника вопрос про домового? Может кого другого пора завести? А то с котом и с домовым каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Ты меня волнуешь. В понедельник после праздника вопрос про домового? Может кого другого пора завести? А то с котом и с домовым каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
другой есть а вот эта субстанция меня тоже взволновала! Ну смотри я легла спать в пятницу где то около трёх ночи дверь на защёлку в спальне ..вдруг слышу как кошак прорвался думаю от гад ! Но вставать было лень А потом что то прыгнуло на кровать и стало укладываться под бок мне,я расчувствовалась хотела уж погладить стала поворачиваться...а это прыгнуло на пол и полезло на целофановые мешки с одеждой приготовленные на отдачу людям Я вскочила зажгла со злости свет...а кошака нет и дверь закрыта посмотрела в коридор Кошак сидел напротив двери и вожделённо смотрел н неё! Вот так то))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
другой есть а вот эта субстанция меня тоже взволновала! Ну смотри я легла спать в пятницу где то около трёх ночи дверь на защёлку в спальне ..вдруг слышу как кошак прорвался думаю от гад ! Но вставать было лень А потом что то прыгнуло на кровать и стало укладываться под бок мне,я расчувствовалась хотела уж погладить стала поворачиваться...а это прыгнуло на пол и полезло на целофановые мешки с одеждой приготовленные на отдачу людям Я вскочила зажгла со злости свет...а кошака нет и дверь закрыта посмотрела в коридор Кошак сидел напротив двери и вожделённо смотрел н неё! Вот так то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не белочка?))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Это не белочка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома я не пью тем более что высунув язык носилась по компаниям и слесарям)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Рома я не пью тем более что высунув язык носилась по компаниям и слесарям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо случилось? Чего носилась то?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
А шо случилось? Чего носилась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубы прорвало в перекрытиях неделю только причину искали местные маргиналы! Пришлось с фирмы вызвать !
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алекса
Алекса
Трубы прорвало в перекрытиях неделю только причину искали местные маргиналы! Пришлось с фирмы вызвать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя. Хорошо жить в колхозе. Что где прорвало или сломалось: "Рома! Надо тут починить..." И послать не куда.))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Мдя. Хорошо жить в колхозе. Что где прорвало или сломалось: "Рома! Надо тут починить..." И послать не куда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я заплатила за все четыре этажа потому что одни не пустили на врезку Если только оплатишь всё ,другие не платёжеспособны ну и рухнула труба в подъезде тоже я...мдя
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У нас есть только фамильные приведения и скелеты в шкафу..По ночам все они бессовестно разгуливают по дому, скрипя половицами..))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас есть только фамильные приведения и скелеты в шкафу..По ночам все они бессовестно разгуливают по дому, скрипя половицами..))
СсылкаПожаловаться
Почему его и днём слышно по полу шляется правда! Я тоже не верю во всё это но факт есть факт !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Почему его и днём слышно по полу шляется правда! Я тоже не верю во всё это но факт есть факт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мои днём не озорничают, дворяне всё-таки, ведут себя прилично, ни к кому не пристают, в трубу не воют, стесняются наверное..)) Хулиганят обычно по ночам..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, мои днём не озорничают, дворяне всё-таки, ведут себя прилично, ни к кому не пристают, в трубу не воют, стесняются наверное..)) Хулиганят обычно по ночам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
У нас есть только фамильные приведения и скелеты в шкафу..По ночам все они бессовестно разгуливают по дому, скрипя половицами..))
СсылкаПожаловаться
половицами

- девушками легкого поведения
СсылкаПожаловаться
Алекса
Сама в шоке от этого всего)) Тем более не особенно верю в такие вещи а тут на лицо иногородний подселенец!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня отдельно стоят мисочки кота с водой и едой, и для Домового - с молоком или чем-то еще молочным. Коту наливаю молока и Домовому наливаю. Кот пьет(ест) свое - второе не трогает. И много чего не могу объяснить - видел дома. Но, все положительно, помогает мне Фома Кузьмич (не знаю почему так - само в голову пришло, так и называю).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня отдельно стоят мисочки кота с водой и едой, и для Домового - с молоком или чем-то еще молочным. Коту наливаю молока и Домовому наливаю. Кот пьет(ест) свое - второе не трогает. И много чего не могу объяснить - видел дома. Но, все положительно, помогает мне Фома Кузьмич (не знаю почему так - само в голову пришло, так и называю).
СсылкаПожаловаться
А я и не знала даже что есть кто то
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
А я и не знала даже что есть кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! В хорошем доме - Домовой есть всегда. И это - даже хорошо. Если с ним поладить - в доме все будет хорошо, он проследит. И пусть смеются - у меня есть Фома Кузьмич, и в доме не было ни разу случая, когда что-то сломалось и я не увидел. Потек кран в туалете - я туда пошел, увидел, перекрыл, заменил. Потухла горелка на плите, залило бульоном - почти сразу пришел смотреть, увидел (хотя сидел, играл в игру на компе, просто поставил на паузу и пошел). Пепельницу в пристройке вытряхнул в пакет с мусором и пошел играть - вернулся почему-то, а там - пожар начинается, погасил. И таких случаев - у меня лично уже за десяток. Есть Домовой - и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария