Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Хозяин дома?...)))

Я человек конечно  доверчивый и  в некоторых ситуациях бываю наивной.Но  вот к этой ситуации не знаю как подойти с юмором или ,или по факту)) Ну словом верите ли вы в домовых , которые издавна являются хрантелями домашнего очага!  А уж какой это хранитель...кому как повезёт наверное))  У меня вот он добрый,правда сейчас с небольшим форс  мажором временно оказался без своего места)) Визуально видит его только кот ,а я чувствую и слышу не я одна  кстати)) И вот как этому явлению относится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Комментарий удален.Почему?
Наверное мне не показывался Только старому маразматику коту, и малой видел))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Кормить его надо...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Кормить его надо...
СсылкаПожаловаться
Так чем же?) Раньше не просил
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не просит,берёт что кладут... Я его сладостями подкармливаю,на столе обеденном оставляю...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Он не просит,берёт что кладут... Я его сладостями подкармливаю,на столе обеденном оставляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сладости и фрукты всегда лежат в свободном доступе
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну сладости и фрукты всегда лежат в свободном доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ему сказать надо... и отдельно положить
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Дак ему сказать надо... и отдельно положить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни берёт без спросу...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ни берёт без спросу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
культурный ))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блюдечко с молоком и печенькой оставьте на ночь ему
СсылкаПожаловаться
Проверь шкаф,может кого позабыла.
СсылкаПожаловаться
Проверь шкаф,может кого позабыла.
СсылкаПожаловаться
шкаф здесь не причём
СсылкаПожаловаться
нормально со всем))
СсылкаПожаловаться
магнитная буря на Земле зверствует ))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хранителем домашненго покоя и уюта,был обыкновенный рыжий кот.ну а если кот ходит и прислушивается к звукам-это мышки)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
хранителем домашненго покоя и уюта,был обыкновенный рыжий кот.ну а если кот ходит и прислушивается к звукам-это мышки)))
СсылкаПожаловаться
Ну какие мышки господи! Старый маразматик играл с кем то одному ему видимым! А потом носится стал ,за что и был утихомирен демократизатором и выброшен на лоджию)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну какие мышки господи! Старый маразматик играл с кем то одному ему видимым! А потом носится стал ,за что и был утихомирен демократизатором и выброшен на лоджию)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суровые порядки в вашей хате)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
суровые порядки в вашей хате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего сегодня его место оборудуют и уйдёт)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ничего сегодня его место оборудуют и уйдёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто уйдёт-кот?(((
СсылкаПожаловаться
Aleks
кто уйдёт-кот?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кота палками не выгонишь)) Я раз проделала этот трюк по выгонки его!)) Так потом влетел в квартиру с воплями банзай))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Верю. Как тут не поверить. Приезжаю с работы. На столе сахарница. Пустая. Странно, ведь насыпал. Наполнил снова. На утро как всегда бегом-бегом всё по местам, себя бы не забыть, и на работу Приезжаю - сахарница на другом столе и снова пустая. И исчезла целая коробка конфет ???. Думаете блеф? Нет. Это Нафаня одну сахарницу уволок в другую комнату, полную. Вторую такую же упрятал холодильник. После этого две лишние убрал. И Нафаня обиделся, не появляется. Или где-то конфеты пожирает.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ты меня волнуешь. В понедельник после праздника вопрос про домового? Может кого другого пора завести? А то с котом и с домовым каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ты меня волнуешь. В понедельник после праздника вопрос про домового? Может кого другого пора завести? А то с котом и с домовым каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
другой есть а вот эта субстанция меня тоже взволновала! Ну смотри я легла спать в пятницу где то около трёх ночи дверь на защёлку в спальне ..вдруг слышу как кошак прорвался думаю от гад ! Но вставать было лень А потом что то прыгнуло на кровать и стало укладываться под бок мне,я расчувствовалась хотела уж погладить стала поворачиваться...а это прыгнуло на пол и полезло на целофановые мешки с одеждой приготовленные на отдачу людям Я вскочила зажгла со злости свет...а кошака нет и дверь закрыта посмотрела в коридор Кошак сидел напротив двери и вожделённо смотрел н неё! Вот так то))
СсылкаПожаловаться
Алекса
другой есть а вот эта субстанция меня тоже взволновала! Ну смотри я легла спать в пятницу где то около трёх ночи дверь на защёлку в спальне ..вдруг слышу как кошак прорвался думаю от гад ! Но вставать было лень А потом что то прыгнуло на кровать и стало укладываться под бок мне,я расчувствовалась хотела уж погладить стала поворачиваться...а это прыгнуло на пол и полезло на целофановые мешки с одеждой приготовленные на отдачу людям Я вскочила зажгла со злости свет...а кошака нет и дверь закрыта посмотрела в коридор Кошак сидел напротив двери и вожделённо смотрел н неё! Вот так то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не белочка?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Это не белочка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома я не пью тем более что высунув язык носилась по компаниям и слесарям)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Рома я не пью тем более что высунув язык носилась по компаниям и слесарям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо случилось? Чего носилась то?
СсылкаПожаловаться
Роман
А шо случилось? Чего носилась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трубы прорвало в перекрытиях неделю только причину искали местные маргиналы! Пришлось с фирмы вызвать !
СсылкаПожаловаться
Алекса
Трубы прорвало в перекрытиях неделю только причину искали местные маргиналы! Пришлось с фирмы вызвать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя. Хорошо жить в колхозе. Что где прорвало или сломалось: "Рома! Надо тут починить..." И послать не куда.))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. Хорошо жить в колхозе. Что где прорвало или сломалось: "Рома! Надо тут починить..." И послать не куда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а я заплатила за все четыре этажа потому что одни не пустили на врезку Если только оплатишь всё ,другие не платёжеспособны ну и рухнула труба в подъезде тоже я...мдя
СсылкаПожаловаться
У нас есть только фамильные приведения и скелеты в шкафу..По ночам все они бессовестно разгуливают по дому, скрипя половицами..))
СсылкаПожаловаться
У нас есть только фамильные приведения и скелеты в шкафу..По ночам все они бессовестно разгуливают по дому, скрипя половицами..))
СсылкаПожаловаться
Почему его и днём слышно по полу шляется правда! Я тоже не верю во всё это но факт есть факт !
СсылкаПожаловаться
Алекса
Почему его и днём слышно по полу шляется правда! Я тоже не верю во всё это но факт есть факт !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мои днём не озорничают, дворяне всё-таки, ведут себя прилично, ни к кому не пристают, в трубу не воют, стесняются наверное..)) Хулиганят обычно по ночам..
СсылкаПожаловаться
Нет, мои днём не озорничают, дворяне всё-таки, ведут себя прилично, ни к кому не пристают, в трубу не воют, стесняются наверное..)) Хулиганят обычно по ночам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.