Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Hover M2 ... ???

Доброго дня !!!Кто чего знает и расскажет о новом китайце Great Woll Hover M2 ...как оно в деле ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Митя Бубликов
Никак, их в салонах до сих пор нет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Да нет, уже кое- где появились, потому и спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Да нет, уже кое- где появились, потому и спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена не радует...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
В Ирито стоит на МКАДе. Игрушка в общем то на мой взгляд, хоть и 4х4.
СсылкаПожаловаться
Michael
В Ирито стоит на МКАДе. Игрушка в общем то на мой взгляд, хоть и 4х4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге нету пока, ждем-с.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Это они из "CoolBear" похоже сделали, если да, то машина будет не популярная( потому что страшная). В живую "Ховер-2м" не видел.
СсылкаПожаловаться
Елена Шалухина
В Питере на Софийской пристраивался к нему. По своему оригинальная машина, но цену не назвали т.к. по каким то причинам ещё не определились.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще то это копия Тойоты ВВ первого поколения
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России не любят кубики, поэтому продаж не будет, соответственно не будет рынка вторсырья и продать потом не реально.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А что в России любят- самогон, гармошку и картошку ?..Я дык думаю, что найдется своя ниша и для этого монстра ...
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А что в России любят- самогон, гармошку и картошку ?..Я дык думаю, что найдется своя ниша и для этого монстра ...
СсылкаПожаловаться
Кул Бир тоже пытались продавать, их продали десятки штук всего.
Такой автомобиль тем более китайский покупать не следует.
Если чо, я на китайце езжу и понимаю о чем речь.
Если задача выделится из толпы то тогда нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кул Бир тоже пытались продавать, их продали десятки штук всего.
Такой автомобиль тем более китайский покупать не следует.
Если чо, я на китайце езжу и понимаю о чем речь.
Если задача выделится из толпы то тогда нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за китаец, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Че за китаец, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксатит Тигго, стоит также, запчастей валом, на вторичке ликвиден, его даже перекупы берут с удовольствием, а эти неликвид брать не будут.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ксатит Тигго, стоит также, запчастей валом, на вторичке ликвиден, его даже перекупы берут с удовольствием, а эти неликвид брать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как машинка, в смысле Черри ? У тебя Тиго или Тинго ?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Ну и как машинка, в смысле Черри ? У тебя Тиго или Тинго ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо, у меня Тигго Автоторовский 7-года, отьездил уже почти 6 лет, 5 лет вообще ничего делал, на пробеге 40 тыс. заменил помпу, т.к. антифриз заводской нужно было сливать сразу, я забил, все остальном все отлично даже аккумулятор китайский еще родной стоит, а ему уже 6 лет на секунду. Расходники копеешные, многое можно делать самому если руки из нужного места, из минусов слабая шумоизоляции, кузов без коррозии и ржавчины, а живу в Петербурге,здесь дожди или снег 7 месяцев в году,+ соли и специи на дорогах. В планах откатать еще пару лет и поменять на новый Тигго как на аватарке.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все хорошо, у меня Тигго Автоторовский 7-года, отьездил уже почти 6 лет, 5 лет вообще ничего делал, на пробеге 40 тыс. заменил помпу, т.к. антифриз заводской нужно было сливать сразу, я забил, все остальном все отлично даже аккумулятор китайский еще родной стоит, а ему уже 6 лет на секунду. Расходники копеешные, многое можно делать самому если руки из нужного места, из минусов слабая шумоизоляции, кузов без коррозии и ржавчины, а живу в Петербурге,здесь дожди или снег 7 месяцев в году,+ соли и специи на дорогах. В планах откатать еще пару лет и поменять на новый Тигго как на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас в автосалонах появились новые Вортекс Тинго, типа копии Черри Тигго от Таганрога ...говорят ничего так, метал по толще, движок 136 кобыл, бензола жрет вроде как меньше, да с виду такая же как Тигго. Не присматривался к ней?
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Сейчас в автосалонах появились новые Вортекс Тинго, типа копии Черри Тигго от Таганрога ...говорят ничего так, метал по толще, движок 136 кобыл, бензола жрет вроде как меньше, да с виду такая же как Тигго. Не присматривался к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу смысла для себя платить за фейслифтинговый кузов и другую приборную доску, век фейслитинговой моделей как правило очень не долог (переходные к новым на год,полтора не больше), что потом приведет к проблемам с оригинальным железом и оптикой, оно будет более дорогое и редкое. Да и Тагаз полностью дискридитирровал себя как автосборщик, доверия к нему нет никакого.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Нормальная машина. Смотрите тест-драйв в архиве журнала "За рулём" (если что, воспользуйтесь на их сайте поиском по модели). ИМХО, мне бОльшего на российских дорогах и не надо было бы... В Ёбурге пока М2 нет 8(
СсылкаПожаловаться
528 тыс руб-это ,к сожалению,цена переднеприводного авто.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1530318...
СсылкаПожаловаться
528 тыс руб-это ,к сожалению,цена переднеприводного авто.
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1530318...
СсылкаПожаловаться
У этого пепелаца ведущий передний привод, но при пробуксовке морды, автоматом подключается через виско-муфту задний мост, типо закос на внедорожник ...И к сожалению, цена на фото реальная, сам фоткал в салоне три дня назад.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
У этого пепелаца ведущий передний привод, но при пробуксовке морды, автоматом подключается через виско-муфту задний мост, типо закос на внедорожник ...И к сожалению, цена на фото реальная, сам фоткал в салоне три дня назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это цена ТОЛЬКО переднеприводного авто,без подключаемого заднего привода
http://s45.radikal.ru/i107/1304/37/d293a...
СсылкаПожаловаться
Это цена ТОЛЬКО переднеприводного авто,без подключаемого заднего привода
http://s45.radikal.ru/i107/1304/37/d293a...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, убедил, если это только М2, я ведь в салоне под днище не лазил ...посмотрел по ссылке на фото, страшно стало....все открыто, антикора ноль, жуть то какая, бляха-муха....
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Хорошо, убедил, если это только М2, я ведь в салоне под днище не лазил ...посмотрел по ссылке на фото, страшно стало....все открыто, антикора ноль, жуть то какая, бляха-муха....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тест-драйв полноприводного М2.
http://rusautomobile.livejournal.com/114...
СсылкаПожаловаться
Вот тест-драйв полноприводного М2.
http://rusautomobile.livejournal.com/114...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за инфу....сделал однозначные выводы !!!
СсылкаПожаловаться
В Б
Я что то не понял. А почему за почти эту же цену не взять того же ноута? Сандеро степвей. Да много еще чего. Почему китаец столько стоит, ведь ни размерами ни настоящей проходимостью не отличается! Может у него есть секретные достоинства?
СсылкаПожаловаться
В Б
Я что то не понял. А почему за почти эту же цену не взять того же ноута? Сандеро степвей. Да много еще чего. Почему китаец столько стоит, ведь ни размерами ни настоящей проходимостью не отличается! Может у него есть секретные достоинства?
СсылкаПожаловаться
Енота не советую, т.к. слабые задние стойки, узковат в салоне, да и сервис - овно !!!Степка Сандеро хороший агрегат, крепкий, сам катаюсь на Сандерике - Энерджи, но у них тока передний привод, а хотелось бы полный ...ну а принципе, каждому-свое !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru