11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hover M2 ... ???

Доброго дня !!!Кто чего знает и расскажет о новом китайце Great Woll Hover M2 ...как оно в деле ???
Олег@Oleg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Митя Бубликов
Никак, их в салонах до сих пор нет.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Никак, их в салонах до сих пор нет.
СсылкаПожаловаться
Да нет, уже кое- где появились, потому и спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Да нет, уже кое- где появились, потому и спрашиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена не радует...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Никак, их в салонах до сих пор нет.
СсылкаПожаловаться
В Ирито стоит на МКАДе. Игрушка в общем то на мой взгляд, хоть и 4х4.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Michael
Michael
В Ирито стоит на МКАДе. Игрушка в общем то на мой взгляд, хоть и 4х4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Петербурге нету пока, ждем-с.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Это они из "CoolBear" похоже сделали, если да, то машина будет не популярная( потому что страшная). В живую "Ховер-2м" не видел.
СсылкаПожаловаться
Елена Шалухина
В Питере на Софийской пристраивался к нему. По своему оригинальная машина, но цену не назвали т.к. по каким то причинам ещё не определились.
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще то это копия Тойоты ВВ первого поколения
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В России не любят кубики, поэтому продаж не будет, соответственно не будет рынка вторсырья и продать потом не реально.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А что в России любят- самогон, гармошку и картошку ?..Я дык думаю, что найдется своя ниша и для этого монстра ...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
А что в России любят- самогон, гармошку и картошку ?..Я дык думаю, что найдется своя ниша и для этого монстра ...
СсылкаПожаловаться
Кул Бир тоже пытались продавать, их продали десятки штук всего.
Такой автомобиль тем более китайский покупать не следует.
Если чо, я на китайце езжу и понимаю о чем речь.
Если задача выделится из толпы то тогда нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Кул Бир тоже пытались продавать, их продали десятки штук всего.
Такой автомобиль тем более китайский покупать не следует.
Если чо, я на китайце езжу и понимаю о чем речь.
Если задача выделится из толпы то тогда нет вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за китаец, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Че за китаец, если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксатит Тигго, стоит также, запчастей валом, на вторичке ликвиден, его даже перекупы берут с удовольствием, а эти неликвид брать не будут.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ксатит Тигго, стоит также, запчастей валом, на вторичке ликвиден, его даже перекупы берут с удовольствием, а эти неликвид брать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как машинка, в смысле Черри ? У тебя Тиго или Тинго ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ну и как машинка, в смысле Черри ? У тебя Тиго или Тинго ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо, у меня Тигго Автоторовский 7-года, отьездил уже почти 6 лет, 5 лет вообще ничего делал, на пробеге 40 тыс. заменил помпу, т.к. антифриз заводской нужно было сливать сразу, я забил, все остальном все отлично даже аккумулятор китайский еще родной стоит, а ему уже 6 лет на секунду. Расходники копеешные, многое можно делать самому если руки из нужного места, из минусов слабая шумоизоляции, кузов без коррозии и ржавчины, а живу в Петербурге,здесь дожди или снег 7 месяцев в году,+ соли и специи на дорогах. В планах откатать еще пару лет и поменять на новый Тигго как на аватарке.
СсылкаПожаловаться
Олег@OlegВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Все хорошо, у меня Тигго Автоторовский 7-года, отьездил уже почти 6 лет, 5 лет вообще ничего делал, на пробеге 40 тыс. заменил помпу, т.к. антифриз заводской нужно было сливать сразу, я забил, все остальном все отлично даже аккумулятор китайский еще родной стоит, а ему уже 6 лет на секунду. Расходники копеешные, многое можно делать самому если руки из нужного места, из минусов слабая шумоизоляции, кузов без коррозии и ржавчины, а живу в Петербурге,здесь дожди или снег 7 месяцев в году,+ соли и специи на дорогах. В планах откатать еще пару лет и поменять на новый Тигго как на аватарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас в автосалонах появились новые Вортекс Тинго, типа копии Черри Тигго от Таганрога ...говорят ничего так, метал по толще, движок 136 кобыл, бензола жрет вроде как меньше, да с виду такая же как Тигго. Не присматривался к ней?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Сейчас в автосалонах появились новые Вортекс Тинго, типа копии Черри Тигго от Таганрога ...говорят ничего так, метал по толще, движок 136 кобыл, бензола жрет вроде как меньше, да с виду такая же как Тигго. Не присматривался к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу смысла для себя платить за фейслифтинговый кузов и другую приборную доску, век фейслитинговой моделей как правило очень не долог (переходные к новым на год,полтора не больше), что потом приведет к проблемам с оригинальным железом и оптикой, оно будет более дорогое и редкое. Да и Тагаз полностью дискридитирровал себя как автосборщик, доверия к нему нет никакого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария